@Gadsky

Валдай 2013 - G-class.ru

Рекомендованные сообщения

Nikit@
+1 к Эко, хотя брат уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Пашка молодец! Подпишусь под каждым словом!

Оплачу скорее всего и Зори и Экоклуб, что бы не чувствовать себя гостем ни там, ни там...

На банкет пойду! На покатушки поеду!

ПыСы. Прошлогодний Валдай 2012 - считаю лучшим Валдаем! Но я не был в Эко-клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Считаю важным сообщить , что в Зорях рады всем , изменений в проведении мероприятия не будет, а куда ехать тут желание и кошелек подскажут лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
DeD BABO said:
Считаю важным сообщить , что в Зорях рады всем , изменений в проведении мероприятия не будет, а куда ехать тут желание и кошелек подскажут лучше всех.
Кстати, Вов, реквизиты по банкету не могу найти. Ибо на банкете планирую быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Игорь, то что и требовалось доказать)). Можно было сразу расселяться кто куда хочет, а не разводить демагогию, ради того чтобы кому то перед кем то самоутвердиться (к тебе это не относится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Admiral said:
Игорь, то что и требовалось доказать)). Можно было сразу расселяться кто куда хочет, а не разводить демагогию, ради того чтобы кому то перед кем то самоутвердиться (к тебе это не относится).


ну допустим эти кому-то самоутвердились.. а что теперь остальным делать? куда свое контрэго засунуть? Дима Гадский самый большой коттедж уже занял,а Ольго все кровати двухспальные ангажировала... остаются только Зори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Лучше промолчу....No coments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Admiral said:
Игорь, то что и требовалось доказать)). Можно было сразу расселяться кто куда хочет, а не разводить демагогию, ради того чтобы кому то перед кем то самоутвердиться (к тебе это не относится).
Видишь ли в чем дело, не смотря ни на что, в Зори приезжают люди с которыми я знаком, и с удовольствием пообщаюсь. Это своего рода визит вежливости. По прошлому году помню, как неадекватных и откровенно нарывавшихся на грубость персонажей, так и их полных противоположностей, людей пытавшихся сгладить острые углы и наладить взаимопонимание. И те и другие были не с нашего форума. И если в прошлом году я относился к неадеквату, как к досадному недоразумению, то привыкать к неадеквату от незнакомых людей из года в год, увольте. Я был на всех Валдаях, кроме первого, и прошлый Валдай скажем так, лично для меня далеко не на первом месте по количеству позитива. Так что, приехать на вечер перекинуться парой слов и пропустить по-стопятьдесят, не вопрос, терпеть то, что я терпеть не хочу в течении всего периода отдыха - нунах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Локи. said:
Admiral said:
Игорь, то что и требовалось доказать)). Можно было сразу расселяться кто куда хочет, а не разводить демагогию, ради того чтобы кому то перед кем то самоутвердиться (к тебе это не относится).
Видишь ли в чем дело, не смотря ни на что, в Зори приезжают люди с которыми я знаком, и с удовольствием пообщаюсь. Это своего рода визит вежливости. По прошлому году помню, как неадекватных и откровенно нарывавшихся на грубость персонажей, так и их полных противоположностей, людей пытавшихся сгладить острые углы и наладить взаимопонимание. И те и другие были не с нашего форума. И если в прошлом году я относился к неадеквату, как к досадному недоразумению, то привыкать к неадеквату от незнакомых людей из года в год, увольте. Я был на всех Валдаях, кроме первого, и прошлый Валдай скажем так, лично для меня далеко не на первом месте по количеству позитива. Так что, приехать на вечер перекинуться парой слов и пропустить по-стопятьдесят, не вопрос, терпеть то, что я терпеть не хочу в течении всего периода отдыха - нунах.


К сожалению на прошлый Валдай приехать не получилось, но на предыдущих почти на всех был. Дело тут не в неадекватных незнакомых людях. Разборки по пьяни, они переодически возникали и внутри нашего клуба,в том числе на том же Валдае, никто этого отрицать не будет. Обычная жизнь.
А нарывавшихся на грубость персонажей надо было учить на месте, просто дав в бубен. (кстати такие люди как правило признают что они не правы, если им по трезвости рассказать всю ситуацию, и сами удивляются почему они не получили по роже), а не кипятить в себе г**но целый год чтобы потом вылить в нужный момент, ради того чтобы потешить в себе амбиции.

ПС. случайных и ненужных знакомств не бывает. С некотрыми и по 150 достаточно для дальнейшей дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
на банкете в зорях буду и на покатушках буду. Но жить комфортнее во всех смыслах в Эко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
ООО «Страна Див»
ИНН 5302010734
КПП 530201001
Отделение №8629 Сбербанка России г.В.Новгород
БИК 044959698
к/сч 30101810100000000698
р/сч 40702810043060100353
ОГРН 1055300008906
ОКВЭД 55.3
ОКПО 74997871
ОКОПФ 65
ОКФС 16
Адрес:175400, Новгородская обл., г. Валдай,
ул. Молотковская, д.2,корп 2
Тел(81666)24922,24920,21400,22140,24363,21733
Тел/факс (81666)24920,21400,24363
Тел/факс (81666)24920,21400,24363
Эл/адрес: valdai@amaks-hotels.ru

Оплата за банкет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dryn 78
Admiral said:

А нарывавшихся на грубость персонажей надо было учить на месте, просто дав в бубен. (кстати такие люди как правило признают что они не правы, если им по трезвости рассказать всю ситуацию, и сами удивляются почему они не получили по роже), а не кипятить в себе г**но целый год чтобы потом вылить в нужный момент, ради того чтобы потешить в себе амбиции.

ПС. случайных и ненужных знакомств не бывает. С некотрыми и по 150 достаточно для дальнейшей дружбы.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
да дилемма и все больше склоняюсь к отказу от поездки,хотя так хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
DIMA999 said:
да дилемма и все больше склоняюсь к отказу от поездки,хотя так хотелось


Ну и зря, Дим.
Нет тут дилеммы никакой, просто похоже что образовалось еще одно место проживания в непосредственной близости от точки максимальной активност. Такси по городу, если что, рублей 200, вряд ли больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Desert Foxx said:
DIMA999 said:
да дилемма и все больше склоняюсь к отказу от поездки,хотя так хотелось


Ну и зря, Дим.
Нет тут дилеммы никакой, просто похоже что образовалось еще одно место проживания в непосредственной близости от точки максимальной активност. Такси по городу, если что, рублей 200, вряд ли больше...


+1 Не вижу абсолютно ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Прошу всех участников покатушек иметь ввиду ,что у нас будет организационный сбор на покрытие расходов по подготовке трассы и т.д.(пока не определен ибо будет зависить от числа участников),а не проживающим в Валдайских Зорях и желающим покушать на мототреке на реквизиты оплаты банкета нужно добавить еще 200 руб.(оно того стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
Несколько ВЗРОСЛЫХ мужчин оказались недовольны поведением других нескольких ВЗРОСЛЫХ мужчин.
Но вместо того, что бы разрешить ситуацию или хотя бы назвать имена нехороших мужчин обвинили во всем человека тащащего на себе это мероприятие из года в год...
Я восхищен выдержкой, самообладанием и добротой DeD BABO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Veter said:
Несколько ВЗРОСЛЫХ мужчин оказались недовольны поведением других нескольких ВЗРОСЛЫХ мужчин.
Но вместо того, что бы разрешить ситуацию или хотя бы назвать имена нехороших мужчин обвинили во всем человека тащащего на себе это мероприятие из года в год...
Я восхищен выдержкой, самообладанием и добротой DeD BABO.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Veter said:
Несколько ВЗРОСЛЫХ мужчин оказались недовольны поведением других нескольких ВЗРОСЛЫХ мужчин.
Но вместо того, что бы разрешить ситуацию или хотя бы назвать имена нехороших мужчин обвинили во всем человека тащащего на себе это мероприятие из года в год...
Я восхищен выдержкой, самообладанием и добротой DeD BABO.


Окститесь, уважаемый. Никто ни в чём DeD BABO не обвинял. Это просто попытка избежать возможных неприятностей.

У меня не было выбора, теперь есть..., что плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Вот именно! Какая разница кто где живет? Это определяется лишь желанием в плане удобства и комфортности пребывания.  Сути ВАЛДАЙСКОЙ ВСТРЕЧИ ЭТО НЕ МЕНЯЕТ. Наверняка, все, по крайней мере, я. Буду и на банкете в зорях и на покатушках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Angst said:
Veter said:
Несколько ВЗРОСЛЫХ мужчин оказались недовольны поведением других нескольких ВЗРОСЛЫХ мужчин.
Но вместо того, что бы разрешить ситуацию или хотя бы назвать имена нехороших мужчин обвинили во всем человека тащащего на себе это мероприятие из года в год...
Я восхищен выдержкой, самообладанием и добротой DeD BABO.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
Котамура said:

Окститесь, уважаемый. Никто ни в чём DeD BABO не обвинял. Это просто попытка избежать возможных неприятностей.


Если вот это не обвинение:
pvo77 said:

Володей была убита замечательная идея ВАЛДАЙ G-Class


То тогда я боюсь даже представить, что есть обвинение по вашему.

А уж тон некоторых сообщений... Жаль потерли. Они многое могли бы рассказать новичкам о том кто есть кто на форуме.

Кстати, для людей с короткой памятью - решение о том что Валдай 2012 будет межклубным было принято ВСЕМИ. На многократных обсуждениях.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Друзья все образумится,не стоит затевать дополнительных расследований, с Пашей контачим , он отличный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Еду в экоклуб. 
добавте меня+1


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.