DeD BABO

Информационная по Валдайскому слету2010

Рекомендованные сообщения

MAKC
Вадик-рыбак said:
Мотор, беру!


Прошу прощения, что влезаю в Вашу переписку. Хотелось бы предостеречь: Вадик! Берёшь только МОТОР. Всё!!! Иначе не доплывём, или до лодки не дойдём. А я эту встречу год жду. Да. И "подводную лодку" которая подо льдом бери. Всё остальное найдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Да, без "морской грозы и стальных глаз", ну ни как!







МАКС! Для тебя, учи текст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
МАКС! Учи текст!!! Беру только МОТОР.И Всё!!! Лодки найдём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Сижу и плачу. НОСТАЛЬГИЯ.

Поеду спас-жилет покупать. Без него никак. Он и от холода по ночам спасает, и падать в нём мягко (травмобезопасно), да и чего там- главное не утонешь. Только не забыть снять когда купаться пойдём. Да! Надо ещё снасти подготовить. Рыбалка она такая штука, " чуть зазевался и не долили"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
шлем купи мягкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Пока ждем от базы все ,что нужно для оплаты,сам уже закипаю от количества менеджеров которым все приходиться по новой объяснять.Обещали сегодня к вечеру выдать все данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
DJ BABO said:
Пока ждем от базы все ,что нужно для оплаты,сам уже закипаю от количества менеджеров которым все приходиться по новой объяснять.Обещали сегодня к вечеру выдать все данные




Жду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Angst said:
@Gadsky said:


Жду ))))


чуда? см. выше ))




Мне кажется, что на фото не мальчик, но девочка )))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
@Gadsky said:
Мне кажется, что на фото не мальчик, но девочка )))





хз, мне за жилетом не видно, а розовый бантик в наше время - не показатель половой принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
DJ BABO said:
Пока ждем от базы все ,что нужно для оплаты,сам уже закипаю от количества менеджеров которым все приходиться по новой объяснять.Обещали сегодня к вечеру выдать все данные




Не бросайте камни. А может на старую базу? И они рады будут (читай: может что изменится к лучшему. Хотя куда лучше?), и я там все мели знаю. А то эта ситуация , чем то похожа на бизнес: да. да. вот. вот. уже . уже. В итоге либо "продинамят", либо испортят всё что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
да не должны ,время есть еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Блин, вот ведь, даже возразит нечего, про бантик.

Я, правда, ориентировался не на бантик, а на выражение левого глаза, а так же на повышенное терпение ребенка, он там стоит уже судя по всему давно, раз маска в хлам запотела, а как известно девочки, значительно усидчивее мальчиков. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
а места еще не все разобрали?



и еще глупый вопрос, а скоко платить то за номер?

за 2х местный номер получается (2500+2500)х1.5=7500р - прально?



Бронирую за собой молодежный номер, Гошин.



SPD_MTT +1, кровать 1а большая, +1кг шашлыка ну или как-то так...
Изменено пользователем SPD_MTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
MAKC said:
DJ BABO said:
Пока ждем от базы все ,что нужно для оплаты,сам уже закипаю от количества менеджеров которым все приходиться по новой объяснять.Обещали сегодня к вечеру выдать все данные




Не бросайте камни. А может на старую базу? И они рады будут (читай: может что изменится к лучшему. Хотя куда лучше?), и я там все мели знаю. А то эта ситуация , чем то похожа на бизнес: да. да. вот. вот. уже . уже. В итоге либо "продинамят", либо испортят всё что можно.


Еще и отожмутся по цене, что мы к ним вернемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А по цене что тут, что там - все едино... "Бизнес по грусски..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
ян_ said:
А по цене что тут, что там - все едино... "Бизнес по грусски..."




Да дело не в деньгах (хотя конечно). А в подходу к клиенту. Исходя из Бабошиных сообщений, складывается мнение: " ну разрешите нам пожалуйста ...". Со всеми вытекающими последствиями. Я "волну не поднимаю", но уж больно не хочется потом как "собака на кость смотреть", что с барского стола швырнут. "Ты туда не ходи, сюда ходи...", это нельзя, а это не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
MAKC said:
ян_ said:
А по цене что тут, что там - все едино... "Бизнес по грусски..."




Да дело не в деньгах (хотя конечно). А в подходу к клиенту. Исходя из Бабошиных сообщений, складывается мнение: " ну разрешите нам пожалуйста ...". Со всеми вытекающими последствиями. Я "волну не поднимаю", но уж больно не хочется потом как "собака на кость смотреть", что с барского стола швырнут. "Ты туда не ходи, сюда ходи...", это нельзя, а это не положено.
+ мильён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
@Gadsky said:
Очень хочу оплатить забронированное, я бы сказал, что начинаю испытывать физическую потребность ))))
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
В Ютубе видели как ФВ Транспортер клуб отдыхал на базе, и в каком количестве... Поучительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Согласен, и никому тесно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ян_ said:
В Ютубе видели как ФВ Транспортер клуб отдыхал на базе, и в каком количестве... Поучительно...


ссылку кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Итак

Слава тебе господи все договоренности договорились,менеджеры определились,скидки получились,счета нарисовались,информация выслана в читаемом формате,договор со мной на оплату всей базы заключен и тд и тп

Цены т.к. Москва рулит и владеет соответственные.

К сожалению есть только жпег файлы и те которые у меня не открываются,кому надо могу переслать на личную почту по запросу, с указанием имейла.

Платим по этой форме в графе товар в самом конце указываем номер за который оплачиваем(согласно утвержденного списка)

цену ставим за один день,сумму за два дня



Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Стоимость проживания вот в этом файле ,находим свой номер, смотрим цену идем платим.





стоимость_проживания.jpg






Те кто едет с детьми и прочие дополнения оплачиваются на месте по приезду.Сейчас надо оплатить из расчета проживания в номере 2х взрослых.



Повторюсь помимо этого с каждого участника до 12 лет собираю по 1000руб за все дополнительные мероприятия как то дискотека,1 шашлык(кто не ест угостит товарища стоимость шашлыка около 200р.) вечером в субботу,уголь,дрова,аренда тусовочного помещения,аппаратуры,диджея с европы плюс и тд и тп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
На всякий случай продублровал на первой странице,чтоб не удалять дорогой нашему сердцу флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.