serp

Покатушки ОКА 20-22 Марта!

Рекомендованные сообщения

Диман G350
Samuel said:
А это - мальдавашкам на регистрацию



Как просили с уголочком


Спасибо нащальника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Иваныч_350 said:
Для себя сделал ставку: время прибытия на базу Мелкого и Derrekа 23-15 (+ - ) 10 мин. Михи Бипера 01-35 час. (завтра свои предположения выясню)




Кстати,минута-в-минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Koluchii81 said:
Вот еще фотка с покатушекда друзья подскажите как видео выложить?(в личку)


видео выкладывай на какой-либо спецресурс, типа рутьюба, а сюда ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ай, малаццы!!! , респект, как говорят, и уважуха! хотя, это одно и то же . Суперфотки, телефонный мост так и "подсказывал"! Рад видеть знакомые лица! Здорово! М.п. чуть не приехали! В след. раз так и будет!!! Москва-Питер - дружба-фройндшафт!!! форева!!!! G-class рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Прикольно!!!)))) Фотки просто замечательные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaschur
Выезд удался, как обычно, всем спасибо, особенно организаторам, кормильцам и .....Геленам нашим))))



одного только не понятно, с какого йуха, нам всем приехавшим поздравить Серпа с Юлей,пришлось заплатить за людей записавшихся и в последний момент отказавшихся????

понятно, что Вова Батарейкин попасть на бабло не должен был,и не попал надеюсь, но мне что то подсказывает, что хорошо бы всем заболевшим/не смогшим/и тд и тп,после выздоровления и решения всяких проблем, денег прислать....

к примеру я с сыном скаталсо за 7900р, вместо 7000/5*2=2800 за домег, и + банкет 1313*2=2626 (стоимость детского банкета оставлю такой же, как для взрослых)

итого по плану 5426р, по факту (за того парня) 7900р

можт чет не учел еще, но в принципе как то так получилось...

ИМХО, не прально это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
audi73 said:
завидую....




Расскажи, плиз, для кого я уже 2 недели пружины в багажнике вожу, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Сестра передает всем привет и спасибо за хорошую компанию и гостеприимство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Мы тоже приехали.Довольны и счастливы.Спасибо всем за теплую компанию.Отдельное гранд мерси Володе Батарейкину,который взял на себя нелегкий груз организации.Приятно было также увидеть новые лица.Спасибо Диману за рамки-наши железные кони будут нарядными.У нас есть некоторое количество удачных фоток детей-адреса.по которым их выслать-в личку,плиз.не обошлось без ложки дегтя.Уезжая,мы зашли в бар слопать мороженого,и там нам сообщили,что один из наших уехал,не заплатив.Фигня казалось бы-150 рублей за бутылку Кока-Колы...Но! Какими глазами на нас будут смотреть в следующий раз? Деньги я отдала,извинилась.Надеюсь,больше мне ни за кого краснеть не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ИМХА про бар.

Говорил сегодня с директором и менеджером этой конторки.



Короче, думаю так, это небольшой приработок персонала.

Ибо сколько раз я сам, что либо брал, и брали при мне из бара. Всегда подходила девушка и ТУТ же просила расчитаться.

Перед своим отьездом я заходил и выяснял - все в расчете.

Но мне постоянно кто-то говорил, что долг в баре висит, я спрашиваю - опять все хорошо.

В прошлый раз мне пытались через неделю выставить счет за три часа сверхлимитногого пребывания в баре, после звонка менеджеру - как-то сразу все рассосалось.

Так, что простите их убогих, искренне надеюсь, что деньги пошли на благое,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
ЗЫ Если только МАКС опять напился КокаКолы с стельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
только они мой забытый камуфляж нашли после того как Катерина с ними расчиталась...



Володь-флешка нашлась.
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Котамура said:
Уезжая,мы зашли в бар слопать мороженого,и там нам сообщили,что один из наших уехал,не заплатив.Фигня казалось бы-150 рублей за бутылку Кока-Колы...




упс... наверно это мне все-таки посчитали... хоть мы за все и расчитывались, но с утра мне почему то напомнили, что за мной еще одна кола 2л за 150руб... я удивился, но сказал, что денег ща принесу, правда учитывая утреннее состояние немного запамятовал спасибо, что выручили, мене стыдно



в прошлый раз, мне кстати, тоже чего то насчитали, рублей 270 за что-то... деньги то смешные, но узнал я про это, так же случайно зайдя в бар перед отъездом... до этого ни слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
SPD_MTT said:
еще одна кола 2л за 150руб...




Кока-кола из Америки наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaschur
batareykin said:


Ибо сколько раз я сам, что либо брал, и брали при мне из бара. Всегда подходила девушка и ТУТ же просила расчитаться.



и в этот раз сразу просила расчитатсо за мороженое с газировкой для детки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Кто забрал поднос с индюшкой? С базы говорят поднос очень дорогой, они хотят приехать за ним в Мск в четверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kitekat
О, Какая КРАСОТА! Отличные фотки - Атмосферу передают. Жаль не мог присоединиться... Но я бумаю будут еще возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
batareykin said:
Кто забрал поднос с индюшкой? С базы говорят поднос очень дорогой, они хотят приехать за ним в Мск в четверг!




ПАЦТАЛОМ!!! :):):)



Обьясню почему: Наталя моя не есть мясо.Ну не естт и всё.Не любит. Ест птицу разную. Бедный ребенок два дня питался лапшичкой чуть ли не в проголодь и вот только она на индюшку нацелилась-ее кто-то уволок.ОКАЗЫВАЕТСЯ-ДАЖЕ ВМЕСТЕ С ПОДНОСОМ!! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Beeper 460 said:


Бедный ребенок два дня питался лапшичкой чуть ли не в проголодь и вот только она на индюшку нацелилась-ее кто-то уволок.ОКАЗЫВАЕТСЯ-ДАЖЕ ВМЕСТЕ С ПОДНОСОМ!! :):)




а вот и ненада, птичку утащили уже после того как вы уехали



Поднос у Кирюхи без него чет как-то не забиралось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Как-то ИТД_ИТП всю базу разграбил и разорил, сдается мне, он этом только и живет...

Антонов "Шевроле Каприс Классик" у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
а еще у меня шапка и перчатки димана 350, а вот рацию пришлось биперу все-таки отдать, свидетелей много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Такс, ну-ка колитесь, чего Серп в этот раз оторвал своему аптамабилю. Не поверю что ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Уважаемые дамы и господа!

Все прошло очень хорошо, всем спасибо!,но

БАТАРЕЙКИН НЕ АЛИГАРХ!!!

Товарисчи! те кто заявился и не приехал, но обещал, и те кто уехал) раньше! (см.первый пост-кто хотел быть и за кого проплатил Батарейкин!- уважаемые!

Вы заявились и не приехали-за Ваше проживание и банкет заплатил ВЛАДИМИР БАТАРЕЙКИН - ПО СПИСКУ В ПЕРВОМ ПОСТУ!



БОЛЬШЕ ОПЛАТЫ ЗА КОЛХОЗ НЕ БУДЕТ!хотите-привезите денег-купите билет. Будет програмка напечатаная, как в театре-почитали-поехали !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.