САНЯ$

Народ советуйте а может и при встречи

Рекомендованные сообщения

САНЯ$
Здрассти всем вот планирую почти на свой день рождение вернее на 10 августа рвануть на юга планирую трассу со своего города Сыктывкара через киров и ульяновск и дальше волгоград до новоросийска и дальше так сказать по побережью городов рвануть МОЖЕТ КТО НЕ ПРОТИВ СВИДИМСЯ СПИШИМСЯ БУДУ РАД и будет очен приятно хоть и новечек я среди вас но всеже приятно с вами закоренелыми гелендвагено водами хотябы встретится а то у нас их всего 6 штук в городе ))) данке шон так сказать что прочли мое сообщение без обид если что не так взболтнул или нарушил правила ! ВООБЩЕ ГЕЛИК ЭТО ВСЕЖ ТАКИ АППАРАТ ЧТО НУНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Саш, у нас числа 6-7 августа собирается пара-тройка машин на Геленджик, не Гелики, правда, но "люди приличные", если есть желание, можешь присоединяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
ДРУжище как дела слушай у меня отпуск с 7 числа я буду очень рад давай словимся мы просто в НОВОРОСИЙСК рванем но если толпой ехать то иожем и вместе а еще тут узнали что в лазурное можно и лермонтово там 2500 на троих номер с едой трех разовой в сутки а вообще повторюсь буду рад к вам присоеденится !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
Австралиец слушай а как тут вообще народ общается просто как я уже сказал тут я новечек так что если что не то или не так извеняйте и не серчайте !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
САНЯ$ said:
Австралиец слушай а как тут вообще народ общается просто как я уже сказал тут я новечек так что если что не то или не так извеняйте и не серчайте !!


Народ общается на русском Не заморачивайся, все свои, идиоты и быдло отсутствуют как класс, так что пиши и спрашивай всё, что интересно. Есть ещё ящик для личных сообщений. Завтра всё узнаю о сроках поездки и составе участников, отпишусь. Скорее всего сам с ними поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
Братка так сказать пойми что у меня 10 августа днюха а я тут всего узнал и решили рвануть просто с заграницей трошке не получилось в этом году и если вы так сказать не будите против и всеже дождетесь нас с севера то поедем коллоной всяко веселей я так думаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
Слушай Австралиец я ща в магаз за пивасом сгоняю вернусь и если не против поговорим !!Респектухе те !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
САНЯ$ said:
Слушай Австралиец я ща в магаз за пивасом сгоняю вернусь и если не против поговорим !!Респектухе те !!!!
Звиняй, я спать, зафтра договорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.