Мелкий

Покатухи в ШАРИКЕ

Рекомендованные сообщения

Мелкий
ПОЕХАЛИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Можно, только чуть позже, когда "переобуемся". На летней резине там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
К середине ноября я думаю успеете поменять!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
IMHO будет грязно, ветер, с неба каки.

До снега не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Началось. Вспоминается слова хамера из мультика Тачки "аааа я хром запачкаю". Ток давайте сразу без, а поехали к Яну, а давайте перенесем. 14.11.09 в Шарике и тчк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А ты не предлагай, а организовывай! Все и приедут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Так я не предлагаю!!!! А ГОВОРЮ ПОЕХАЛИ!!!! + есть опредленные планы на покатушки. Которые будуть интересны многим есле не для себя так для родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
"Ян_", Вы не поняли, "Мелкий" уже организовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
@Gadsky said:
"Ян_", Вы не поняли, "Мелкий" уже организовал.


Может мне еще к каждому утром заехать поднять из кроватки, умыть, зубы почистить. сами предложили бы. А то все ток ..... могуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я не могу 14го.

Числа с 10го по 24е уеду в Италию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Ой, я тоже готов присоединяться. А то у меня от старости наверное все уже закисло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
RAOhnik said:
А то у меня от старости наверное все уже закисло....
Сам-то доедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Огласите весь список мероприятия, пжалста!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Уж как нибудь доковыляю. Если успею своих забрать с Чебоксар, то даже маленького привезу. Обожает рулить стоя на сиденье, от руля не оторвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
И так начнем.

В 11.00 14.11.09 встречаемся у Макдоналдса на Ленинградском шоссе. Ждем примерно мин 30. Остальные доедут сами. Дядько Ян если вы будите в числе участвующих в данном мероприятии то все приехавших ожидает вкуснейший шашлык и плов( ну пожалста ). Ну как всегда покатушки. Думаю с такой погодой, все желающие помесить грязь будут довольны. Хватит самой трассы. Для особо любителей можно поехать в овраг и на то место где колбасились на 2-х покатухах(если найдем ). Плюс возможно будет проведено еще одно мероприятие о котором будет сказано позже если получится. Схема проезда.



Изменено пользователем Мелкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Мелкий ты забыл огласить список что нужно с собой взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
audi73 said:
Мелкий ты забыл огласить список что нужно с собой взять




Раньше, когда большинство наших гелендвагенов было 460 и 461-ми, это выглядело так:

...Вопросы из зала, ответы с трибуны...



Вопрос: А где Регламент? Какие призы?

Ответ: Формат мероприятие обозначается как "занимательные погляделки" и предусматривает следующие коллективные и индивидуальные забавы:

- не заблудиться на Ленинградке;

- найти "тот самый мостик";

- доехать до лагеря;

- зажарить шашлык;

- посмотреть как спортсмены и отмороженные любители занимаются самвытаскиванием из болота;

- подъехать поглядеть поближе;

- не забывая фотографировать, увлеченно самовытаскиваться до наступления темноты;

- съесть застывший шашлык;

- вспомнить, что где-то на поляне оставались собственные дети;

- переодеться в сухое и мягкое;

- выехать на асфальт;

- вспомнить, что забыл пообщаться по поводу задних фонарей с Алексом, и не успел поглядеть как работает "GPS + КПК";

- с облегчением вздохнуть, вспомнив, что телефонная книжка распухла от новых контактов;

- остатки адреналина разбавить дома рюмочкой "чего-нибудь эдакого".





Вопрос: Почём опиум для народа?

Ответ: Как заядлые дилеры отвечаем: попробовать - абсолютно бесплатно!

Рекомендуется прихватить с собой чего-нибудь поесть-попить для себя любимых, своих детей и собак/кошек.

Крайне рекомендуется прихватить разборные мангалы (если есть), а также какие-нибудь раскладные стульчики-столики.

Организаторы, увы, не обладают надлежащим количеством комфортабельных посадочных мест.





Вопрос: Как мы друг друга опознаем?

Ответ: Для идентификации в ходе мероприятия, а также для уверенной самоидентификации после его окончания, каждый желающий участник сможет получить именной бейджик.

Не игнорируйте это маленькое удобство, если не желаете услышать в свой адрес обращение типа: "Эй, лысый, да, в кепке!!! Это ты мне резиновые очки предлагал?".





Вопрос: А как найти место встречи?

Ответ: Распечатав и не забыв взять с собой следующую Легенду проезда:

- проехать 9500 метров от МКАДа в сторону Питера по Ленинградскому шоссе до обозначенного ПРАВОГО поворота на Шереметьего-1 (присутствует соответствующий синий знак на 2-х языках, стандартный, производства ГИБДД);

- в 1100 метрах после поворота НЕ ДОЕЗЖАЯ 20-25 метров ДО моста через сплошную боковую линию свернуть НАПРАВО в сторону поля;

- через 20 метров повернуть НАЛЕВО и проехать по дорожке под мостом;

- далее - по стрелкам на оранжевом фоне (бумага формата А4, ламинат, подручные средства) проехать примерно 400 - 500 метров в сторону лагеря.

Если заблудились - мой номер телефона +7-903-625-28-62, звоните - найдемся!





Вопрос: Почему меня все игнорируют?

Ответ: Следующий вопрос, пожалуйста!..





Вопрос: Что со средствами связи?

Ответ: На территории, где будет проходить "занимательные погляделки" уверенно работают МТС, и Билайн. Мегафон не проверяли, ибо нечем было...

Для участников, оборудованных Си-Би средствами связи сообщаем, что общий канал связи мероприятия - 5 канал FM в той же сетке, что и Служба спасения.

Для Алана это канал 5"D" для Maycom - 5"C", частота - 27,015 Мгц. Легко запомнить тем, кто по сети гоняет Counter Strike. Повторюсь, модуляция - FM!





Вопрос: Могу ли я пригласить с собой друзей, маму/папу и пр.?

Ответ: Безусловно! Однако, точка лагеря вряд ли будет доступна для недоприводных автомобилей. При большом желании их можно будет сложить под мостом.





Вопрос: А что с напитками?

Ответ: Предпочитаемые Вами, уважаемые участники, напитки мы рекомендуем брать с собою. Думаю, что проблем с чаем не будет, остальное - по вкусу.

Мы категорически не приветствуем алкоголь за рулем, даже на дружеских покатушках.

Очень расчитываем на понимание, хотя это, в любом случае, остается на Ваше усмотрение.





Вопрос: А кто нас будет развлекать?

Ответ: Никто. Вернее, мы все будем развлекать себя сами - люди взрослые уже. Тем более, что поводов для общения накопилось уже больше чем достаточно.





Вопрос: А во сколько начало?

Ответ: Уважаемым участникам предлагается прибыть на место проведения "занимательных погляделок" к 12:00. Если Вы приедете позже - ничего страшного, но желательно всё же сильно не опаздывать.





Вопрос: А что там с удобствами?

Ответ: Удобства - достаточно густой кустарник.

Крайне желательна теплая одежда, позволяющая пробыть 5-6 часов при температуре около ноля и на ветру (пуховки, зимние куртки, высокие ботинки, валенки, галоши - в общем, все в Ваших руках).





Но идея - понятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Если честно, то я не могу планировать сегодня мероприятие на 14 число. Не доучился. Но! И это дорогого стоит- я буду всеми фибрами своей души стремиться к участию. Тем более, что синоптики бл..ди обещали ноябрь тёплый и дождливый. К дождю мне не привыкать, а с теплом я разберусь. Но честно говорю выпивать не буду(как не просите), и в овраг не поеду. Не говоря уже про лес. Так. Чисто, посидеть поболтать. Напрячь кого нибудь. Вопрос задать умный (подготовлюсь). На вас посмотреть. А то на Валдае не успел. Вы все напились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Да! И ещё ! Не могли бы Вы господа организаторы и модераторы изменить написание в теме с "NOV"   на старый русский "НОЯБРЬ". То ли я не прав, то ли глаза сегодня режет. Не могу.

И ЭТО БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
За ранее признателен. Старый но очень опытный "космонавт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
И вообще. Если бы вы знали как мне приятно с Вами общаться. Даже молча. И то я Вас всех понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Молчите "гады". То то же. Общение братцы -это великая сила.

Я.

Ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
в нирвану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
MAKC said:
Молчите "гады". То то же. Общение братцы -это великая сила.

Я.

Ушел.
Нажрался чтоли? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.