Мелкий

Покатухи в ШАРИКЕ

Рекомендованные сообщения

Гоша
Иваныч_350 said:
Вам хорошо (У Вас вон что) с ...ОНг

А у меня "башка" снег попал...Сериал МАЙКЛ-2 Попандос.(((


ОФФФФ..Пора уже считать замененные головы на 350...я, майкл,ты..124 пока молчит.?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Диман G350 said:
Народ, если кто желает мясо есть, то надо сразу отписаться здесь, Ян закупит мяса на желающих и мы просто возместим на месте его затраты. А ещё надо согласовать, и купить уголь и розжиг. Мангал будет у Яна.


ты уверен?



ян_ said:
Может и мы подъедем не на долго... Без продуктового обоза. Каждый для себя и плюс чуть-чуть.


а то я уже собрался на дачу смотаться за казаном небольшим, плова хотца
Изменено пользователем SPD_MTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
.
Изменено пользователем SPD_MTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
SPD_MTT said:


ты уверен?



В чем именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Гоша said:


ОФФФФ..Пора уже считать замененные головы на 350...я, майкл,ты..124 пока молчит.?.
+1 башку правда не менял, но ремонтировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Диман G350 said:
SPD_MTT said:


ты уверен?



В чем именно?




Ян написал, что приедет ненадолго, без продуктового обоза, и все берут на себя. А ты пишешь, то все купит Ян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
SPD_MTT said:


Ян написал, что приедет ненадолго, без продуктового обоза, и все берут на себя. А ты пишешь, то все купит Ян.
С Яном уже обсудили. Если часов до 15 народ здесь не отпишется, то Ян берет мясо на 3 экипажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
я буду один вероятно, пару шампуров плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
А я буду два. Ян возьми на меня всё (кроме спиртного). Я с ребёнком буду, не хочу мотаться по магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Итого : 6 машин. Не густо. Организатор ? Ау!!! Давай собирай нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Ну ! Зная Вашу "пунктуальность" - боюсь не увидимся.



Итого: 6 машин.

Ещё кто нибудь? Как по кабакам шататься так все "ЗА", а как на "природу мать..." все ( многие) притихли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Деррик, Котка и Серп! Вы же сейчас на конфе сидите. И чего молчите " как рыба об лёд"? Так ради приличия, в произвольной форме - еду , не еду. Можно в устном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Созвонился с Котамурой,обсудили. Будем без авто,прибудем с МИТЕЙ.

Я+ ОБ.

Заранее звиняюсь: занимался сегодня заменой вод. уд. как-то так. До встречи!
Изменено пользователем Иваныч_350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Буду с мелким, потому не надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Я бы тоже воспользовался кухней Яна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Вопрос: А как найти место встречи?

Ответ: Распечатав и не забыв взять с собой следующую Легенду проезда:

- проехать 9500 метров от МКАДа в сторону Питера по Ленинградскому шоссе до обозначенного ПРАВОГО поворота на Шереметьего-1 (присутствует соответствующий синий знак на 2-х языках, стандартный, производства ГИБДД);

- в 1100 метрах после поворота НЕ ДОЕЗЖАЯ 20-25 метров ДО моста через сплошную боковую линию свернуть НАПРАВО в сторону поля;

- через 20 метров повернуть НАЛЕВО и проехать по дорожке под мостом;

- далее - по стрелкам на оранжевом фоне (бумага формата А4, ламинат, подручные средства) проехать примерно 400 - 500 метров в сторону лагеря.

Если заблудились - мой номер телефона +7-903-625-28-62, звоните - найдемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Здорово отдохнули. Огромное спасибо Яну на шашлык и мсяо. Засадили Тоху, Мелкий принимал участие в спецоперации по спасению маленького Артема из медленно затопляющейся машины...



В общем было очень супер! Спасибо всем, кто нашел время для того чтобы вместе провести выходной и пообщаться.



Фотки будут чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Заезжал на полчасика в гости, жаль все покатушки пропустил)) Приятно было всех увидеть! Спасибо Яну за отлиный шашлык, угостили нежданного гостя)) На обратном пути губой собрал, не соврать, кило 3-4 грязи-глины, дома еле отковырял. Ну нафиг этот улучшайзинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
И я приехал. Получил по полной программе,за издевательство над сыном. Буду наказан- завтра сидеть дома, на улицу ни ногой.

Со слов сына " мы ели шашлык, дядя "ЯНГ" давал малышам кушать. А ещё абака была Арча. И дядя "СЕМП". И много машин как у папы"

Мойка обошлась в 500р.

Когда следующая встреча ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Derrek said:
На обратном пути губой собрал, не соврать, кило 3-4 грязи-глины, дома еле отковырял. Ну нафиг этот улучшайзинг




да-да, мы наблюдали эту новую модель бульдозера по пути домой искали твою юбку в кустах



отдохнули супер, всем огромное спасибо за компанию, был рад всех видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Derrek said:
На обратном пути губой собрал, не соврать, кило 3-4 грязи-глины, дома еле отковырял. Ну нафиг этот улучшайзинг
А ты думаешь зачем я ее снял? ))) Я только вернулся, отмывали мне машину полтора часа! Это при том, что я доехал до поляны и назад. Ездить про покатушечной трассе, без грязевой резины нереально, колея по пол метра местами, в лужах ямы и за метр переваливают, Тоха утонул, затопил салон. Мелкий, в трусах, по грязевым озерам, цеплял тросы. Вобщем время провели позитивно! Всем спасибо за компанию, всех был рад увидеть,Яну отдельная благодарность за шашлык!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.