DeD BABO

В гостях у Дяди G-оли!!!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
DeD BABO said:
Triton said:
DeD BABO said:
Ну вот дорогие друзья точка Валдайской росы и назрела.Думаю пора уже прекратить все непонятки.Откуда и почему возникло противостояние клубов,что мешает их нормальному если не партнерству то соседству?Чем отличается по сути отношение к гелику у зарегистрированных на разных ресурсах гелендоводов?
Предлагаю ситуацию упростить и считать встречу на Валдае встречей "В гостях у Дяди Голи" на которой рады всем клубам владельцев гелендвагенов,с возможностью делиться подарками,сувенирами,знаниями и всем тем, для чего люди регистрируются на подобных ресурсах.

Т.е.,если я правильно понял:
1.Организатор-Дед и Дядя
2.Они- принимающая сторона
3.Все приехавшие находятся в равных условиях,все в гостях
Так?

Именно так


Володя, молодец что наконец-то продумал и спозиционировал своё мероприятие
Это отметает целую кучу ненужных вопросов со всех сторон - от оргов, участников и клубней.
Я с телефона сейчас, вечерком перенесу все валдайские темы в "мероприятия других клубов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Сорри, за баян, но не сдержался....

Весна 1945 года. Немецкий концлагерь Заксенхаузен. Комендант лагеря выстраивает заключенных, объявляя - "Вторая мировая война закончилась. Всем спасибо. Все свободны."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
я ваще на вас всех обижусь блиннафиГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ольк а что меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Валдай - 20__ - это сложившаяся традиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ольк если Питер Ленинградом станет не приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
я? я ваще за любой сабантуй окромя голодовки
Вова это другое.... ну мне так кажется по крайней мере.
Вообще для изначально непонятно появление другого клуба - почему то на бенц юа - нет разделений - есть ФИЛИАЛЫ которые тусят на ОДНОМ форуме. Ни у одного человека не возникло желания создать свой горосдкой форум..
Отсюда и ниточки плетутся

По Валдаю - считаю будет огромной ошибкой обозвать Валдай - встречей у дяди G-оли. Это мои соображения.

Сейчас переименовав ежегодный традиционный слет мы сольем десяток лет в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
G-girl said:
Валдай - 20__ - это сложившаяся традиция...

Что меняется,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Да в принципе ничего... Так переименованием убили замечательную компьютерную выставку "Комтек"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Оль это не я начал, и ни когда не считал что это именно мое с Колей мероприятие мы это делали для всех, но как только понадобилась помощь других одноклубников тут же стали возникать проблемы и терки ,а это кто ,а мы его не знаем Прочитай Бипера пост я с ним абсолютно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
не знаю Вов. Мне как-то грустно и обидно вот стало. За гантелю да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Не по поводу выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Я проснулся.

Ээээ,СТОЯТЬ!

ЭТО НАШЕ КЛУБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. Куда все остальные НЕ ЧЛЕНЫ клуба (люди,не считающие себя членами клуба G-Class) приглашаются В КАЧЕСТВЕ ГОСТЕЙ,без права обсуждать сувенирку,место и время проведения,оргов и другое. ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛЬ ВСЕ???

Я СЧИТАЮ ЧТО НАЩА ВСТРЕЧА НАЗЫВАЕТСЯ G-CLASS ВАЛДАЙ 2013. С "ГАНТЕЛЕЙ"

,нашей сувениркой и нашей культпрограммой. Когда меня зовут в гости если мне интересно и хочется-я иду,если меня что-то не устраивает-тоже иду только "лесом". Намек всем кто имеет возражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Орги,Оля,БаБо,Гацкий,НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!! ЭТО НАШ ПРАЗДНИК!!!!


Я с вами,окажу любую как моральную так и физическую поддержку!!

Например: Не будет Яна- я поставлю свою палатку у прицепа и будем около меня бухать и мясо есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Я кстати еще пример приведу разделения по клубам на примере клубов Avtotravel и LiveInTravel.. Один вырос из второго,большинство участников зарегистрированы и там и тут,только руководители надух друг друга не воспринимали.

Так вот,когда были какие-то клубные покатушки (клубное мероприятие) тот кто считал себя членом ИМЕННО ЭТОГО клуба-считал что это его клубное мероприятие. Тот кто считал себя более членом другого клуба -был приглашенным гостем на это мероприятие.Причем,для изменения статуса с "гостя" на члена клуба даже ничего делать не надо было кроме изменения внутреннего восприятия ситуации самого индивида...

Немного сумбурно излагаю но понятно о чем?

Не считаешь себя членом клуба G-CLASS но на Валдай едешь-значит едешь гостем и принимаешь условия хозяев. Считаешь,что ты G-class член- значит тоже принимаешт положения о времени,месте,дате и сувенирке о которых вся "стая" приняла решение. НЕ СОГЛАСЕН? НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Есть много мест куда можно поехать. Я ВСЕ СКАЗАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Beeper 460 said:
Я кстати еще пример приведу разделения по клубам на примере клубов Avtotravel и LiveInTravel.. Один вырос из второго,большинство участников зарегистрированы и там и тут,только руководители надух друг друга не воспринимали.

Так вот,когда были какие-то клубные покатушки (клубное мероприятие) тот кто считал себя членом ИМЕННО ЭТОГО клуба-считал что это его клубное мероприятие. Тот кто считал себя более членом другого клуба -был приглашенным гостем на это мероприятие.Причем,для изменения статуса с "гостя" на члена клуба даже ничего делать не надо было кроме изменения внутреннего восприятия ситуации самого индивида...

Немного сумбурно излагаю но понятно о чем?

Не считаешь себя членом клуба G-CLASS но на Валдай едешь-значит едешь гостем и принимаешь условия хозяев. Считаешь,что ты G-class член- значит тоже принимаешт положения о времени,месте,дате и сувенирке о которых вся "стая" приняла решение. НЕ СОГЛАСЕН? НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Есть много мест куда можно поехать. Я ВСЕ СКАЗАЛ.


ты внимательно читал пятничную тему валдая?

G.R.Alex said:



Мы Gclass-club.ru приедем, будем махать своими клубными флагами,огромными банерами, раздавать свою сувенирку. Наш Личный повар, будет готовить потрясающую еду, так как он в этом деле, ДОКА!!! Взрывать пиротехнику, отрываться как и всегда!
И естественно МОТИВАЦИЯ!!! Потому что в прошлом году было здорово, мы чертовски классно отдохнули и в этот раз я думаю, будет не хуже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Читал... Разделяю мнение Гаццкого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ну будет он так себя вести-испортит всем настроение а сам "люлей" космических получит...оно надо?

Я б еще попросил уважаемых владельцев нашей любимой марки встать перед зеркалом и спросить себя: -Не придурок ли тот кто в зеркале отражается и ответить максимально честно. Если ответ все-таки "придурок"-пожалуйста,не приезжайте на Валдай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Понимаешь, с одной стороны если они потрындели и не приедут - пустым бздёхом будет казаться, за базар отвечать надо
с другой стороны после такого высказвания и ПОВЕДЕНИЯ по данной модели - можно отхватить не хило. Спрашивается, кому нужен мордобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Что-то вас понесло куда-то вбок, ИМХО.
Как-то агрессивненько пошло обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
скоро не только обсуждение агрессивное будет.. но и физическое поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Опять охрана пострадает,чую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
G-girl said:
...после такого высказвания и ПОВЕДЕНИЯ по данной модели - можно отхватить не хило. Спрашивается, кому нужен мордобой?


"В гостях у Дяди G-оли"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Triton said:
Опять охрана пострадает,чую)


ты что намекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.