DeD BABO

В гостях у Дяди G-оли!!!

Рекомендованные сообщения

Triton
G-girl said:
Triton said:
Опять охрана пострадает,чую)


ты что намекаешь?

На единственный прошлогодний мордобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
G-girl said:
Понимаешь, с одной стороны если они потрындели и не приедут - пустым бздёхом будет казаться, за базар отвечать надо
с другой стороны после такого высказвания и ПОВЕДЕНИЯ по данной модели - можно отхватить не хило. Спрашивается, кому нужен мордобой?


Ну и отхватят те кто на это нарывается... Во всяком случае пусть потом не говорят что не предупреждали.

Конечно плохо,когда мамка в детстве не воспитала но общество в состоянии исправить такую ошибку..


Если не приедут те,кто даже не считая себя придурком ИМ ЯВЛЯЕТСЯ- буду благодарен и припоминать "пустой бздех" не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Я вот ни как не пойму от чего мы с Голей стали такими плохими выразив позицию что рады всем и ни видим причин для войны. Мы так же организуем питание и катание , мы так же будем стараться , а ощущение такое что мы к кому то в карман залезли втихаря. Что конкретно сделанное возмущающимися мы не оценили, нарушили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Beeper 460 said:
Например: Не будет Яна- я поставлю свою палатку у прицепа и будем около меня бухать и мясо есть...


Бипер лучший, можешь ведь настроение поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
а по теме, Володя молодец, в свое время, чтобы спасти Россию пришлось сжечь Москву

по мне так, как не назови встречу на Валдае, главное чтоп она была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
DeD BABO said:
. Что конкретно сделанное возмущающимися мы не оценили, нарушили?
Не возмущаюсь (тем более не еду),а оцениваю трезво:
-с одной стороны-гантельный шовинизм. Большая ошибка-навязывать свою сувенирку в оргвзнос. Привезли бы и продали желающим-все были бы спокойны.
с другой-в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Еще бы вместе с поваром захватили массажиста и нарколога-прокапывателя...
Ну я думаю все устаканится и "а где здесь драку заказывали" не состоится.
Оргам терпения и мужества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Плюс стопятьсот Михе Биперу.


Уже до мордобоя договорились.Когда-нибудь,за всю историю встреч, о подобном позоре кто-то хоть заикался? Что за гости, если они не с добром собираются? У нас ребята семьями едут.С детьми свежеродившимися и жёнами беременными. У меня за них за всех сердце болит. Нахрена тогда такая встреча,если на ней хоть малейшее беспокойство возможно этой части нашего сообщества?! Вы что????? Мужики, рехнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

почитал эту + другие валдайские темы... крепко подумал ..и как житель пусть и провинциального,но курортного городка еще раз убедился,что понятия об отдыхе сильно разнятся у населения нашей необъятной империи.Истинные,тоесть глубинные причины почему так получилось,если честно,уже даже неинтересны,да и не важны,вполне достаточно выплеснутых эмоций в озвученных выше темах.Я лично больше на Валдай не приеду. Сорри,если кого-то огорчу,хотя не думаю, что отряд заметит потерю бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Котамура said:
Плюс стопятьсот Михе Биперу.


Уже до мордобоя договорились.Когда-нибудь,за всю историю встреч, о подобном позоре кто-то хоть заикался? Что за гости, если они не с добром собираются? У нас ребята семьями едут.С детьми свежеродившимися и жёнами беременными. У меня за них за всех сердце болит. Нахрена тогда такая встреча,если на ней хоть малейшее беспокойство возможно этой части нашего сообщества?! Вы что????? Мужики, рехнулись?


Кстати, да. Это будет мой первый Валдай. Хотел приехать с женой, спокойно отдохнуть. А теперь что? Брать штурмана и ещё пару ребят? Вы уж определитесь. Я за спокойный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
gromit said:

   Я лично больше на Валдай не приеду.
Огорчил ты меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
vegas said:
gromit said:

   Я лично больше на Валдай не приеду.
Огорчил ты меня...

А меня-то как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
всё будет хорошо. следим за лентой новостей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
а я все равно приеду, ибо знаю, что все будет хорошо, и получится очередной отличный отдых, в хорошей компании, кто-бы что-бы не говорил! перед прошлым валдаем тоже говорили, что мол фигня и хорошо уже не получится, и перед позапрошлым... поменьше слушать и читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
G-girl said:
всё будет хорошо. следим за лентой новостей))


я еще не пил..если Оль ты на это намекаешь)))).
Володь,Ир, думаю что еще не раз увидимся,но честно уже приходится изо всех сил искать внутреннюю мотивацию, чтобы приехать..что-то как-то все сложно выходит,а суть-то мероприятия всего лишь в том ,чтобы собраться и увидиться..а тут какие-то флаги,интриги,клубы,бирки,куча условностей и т.п...видимо стар я уже телом или наоборот юн душой,чтобы в эту непонятную и ненужную, если трезво разобраться,тщету погружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Братцы, брек. Вы чего? Человек пошутил. Неудачно. Но вы то куда? Угомонитесь. Иначе это реально может плохо закончиться. Лёль, Бип, обороты сбавьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Лешк давай не будем погружаться , чтоб быть на плаву, приезжай думаю все будут рады тебя видеть, а по приезду и мотивация подтянится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77


Кстати, да. Это будет мой первый Валдай. Хотел приехать с женой, спокойно отдохнуть. А теперь что? Брать штурмана и ещё пару ребят? Вы уж определитесь. Я за спокойный отдых.


Не парься, все будет хорошо!Tongue По-другому и быть не может!Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Локи. said:
Братцы, брек. Вы чего? Человек пошутил. Неудачно. Но вы то куда? Угомонитесь. Иначе это реально может плохо закончиться. Лёль, Бип, обороты сбавьте.

Ну хоть ты понял,браво
А то уже Ольга с Мишкой до мордобоя договорились,а Катерина возмущается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
pvo77 said:


Кстати, да. Это будет мой первый Валдай. Хотел приехать с женой, спокойно отдохнуть. А теперь что? Брать штурмана и ещё пару ребят? Вы уж определитесь. Я за спокойный отдых.


Не парься, все будет хорошо!Tongue По-другому и быть не может!Wink

+100пицот! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Triton said:

Ну хоть ты понял,браво...
Если честно, я тоже не понял, и воспринял это как сарказм. Мне потом объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
А я за такую шутку по лицу бы больно ударила а потом еще в пах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
G-girl said:
А я за такую шутку по лицу бы больно ударила а потом еще в пах
Лелька, свет очей моих, ну очень тебя прошу... Хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Triton said:
Локи. said:
Братцы, брек. Вы чего? Человек пошутил. Неудачно. Но вы то куда? Угомонитесь. Иначе это реально может плохо закончиться. Лёль, Бип, обороты сбавьте.

Ну хоть ты понял,браво
А то уже Ольга с Мишкой до мордобоя договорились,а Катерина возмущается))))


А у Катерины с чувством юмора в таких делах плохо.В каждой шутке есть доля шутки. Если бы я пошутила, дескать,а давайте поедем на встречу к уважаемым соседям, в салат нагадим, пошумим "как мы умеем",а кому не нравится - те лесом пусть идут?

А если Ян предложит "а давай я нажрусь, как я умею и такой праздник всем устрою,что никто ничего сказать не сможет"(с) - это смешно будет?
Повторяю - на встречах, на моей памяти, никогда не было позора такого.



Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
G-girl said:
А я за такую шутку по лицу бы больно ударила а потом еще в пах
и у тебя чувство юмора закончилось? мож все съели чего не того?

я больше в этом пустобрёхстве не учавствую, и про Валдай читаю только посты написанные Володей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
vegas said:
gromit said:

   Я лично больше на Валдай не приеду.
Огорчил ты меня...
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.