DeD BABO

В А Л Д А Й - 2 0 1 0

Рекомендованные сообщения

Пашка69
Какого числа в августе сходняк?вдруг я на вахте окажусь опять. Я настроен приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Smol said:
не еду...







это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
serp said:
Smol said:
не еду...







это как?




меня на мероприятии не будет.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Smol said:
serp said:
Smol said:
не еду...







это как?




меня на мероприятии не будет.





почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
serp said:
Smol said:
serp said:
Smol said:
не еду...







это как?




меня на мероприятии не будет.





почему?




устал.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Smol said:
serp said:
Smol said:
serp said:
Smol said:
не еду...







это как?




меня на мероприятии не будет.





почему?




устал.





а баня? как же баня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
serp said:


а баня? как же баня?





если нужно, баню я отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Серег, "устал" - это не ответ. А вот то, что ты не приедешь - это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Smol said:
устал.




Я могу по пути за тобой заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ребят тут открылся один вопрос ,который по моему мнению был решен на прошлом Валдае и у меня ни каких сомнений не вызывал.

Так вот он,а нужен ли этот взнос,который позволит уже на другом уровне обеспечить и организовать Валдайскую встречу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Поясни, я ничего не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Бродяга said:
Поясни, я ничего не понял...


Читай первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Мда, старею... Взнос НУЖЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Glinolub said:
Smol said:
устал.




Я могу по пути за тобой заехать




Спасибо,Лёша! но не нужно...



у меня у самого с "переоценкой ценностей" затянулось, да ещё

читаю последнего времени посты и как-то (как это помягче?) не так...

я просто устал.



з.ы. от второй половины известной фразы пока воздержусь...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Smol said:


Спасибо,Лёша! но не нужно...



у меня у самого с "переоценкой ценностей" затянулось, да ещё

читаю последнего времени посты и как-то (как это помягче?) не так...

я просто устал.



з.ы. от второй половины известной фразы пока воздержусь...





Все понял. Но до конца сентября еще есть время.

Серега, жизнь показывает ежедневно как она коротка. Я в последнее время стал задумываться сколько мне отпущено, как знать, какая встреча будет последней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
а давайте че-нить новенькое придумаем, ну в смысле вместо стандартной программы, а то дежавю всё усиливается, а впечатления все хуже...



мож покатухи где в другом месте, а не по этой трассе фотосессию не на этом поле не интересно уже... я вот не нахожу пока в себе дикого желания на валдай ехать, точнее на прошлогодний Валдай нужно что-то менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Время есть! А такие моменты вообще незабываемы.



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
Другая база, другое поле, другая трасса. Бум искать, позжее сообщим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
SPD_MTT said:
а давайте че-нить новенькое придумаем, ну в смысле вместо стандартной программы, а то дежавю всё усиливается, а впечатления все хуже...



мож покатухи где в другом месте, а не по этой трассе фотосессию не на этом поле не интересно уже... я вот не нахожу пока в себе дикого желания на валдай ехать, точнее на прошлогодний Валдай нужно что-то менять...


Все с нетерпением ждем конструктивных предложений,для того и тема создана за пол года до мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Так насчет взносов.

Взнос должен быть предоплатный - это даже обсуждать не надо

Вопрос только, что будет туда входить. Я лично, готов внести сколько нужно.

НО! Есть люди, которые не ХОТЯТ покупать сувенирку или считают взнос за шашалыки и банкеты неоправдано высокими и потому считаю необходимым взнос делать не огульным, а дифференцированным. Т.е. поделить в нем статьи расходов, которые каждый оплатит сам по своему усмотрению. Я, конечно понимаю, что возникает некотрый моральный аспект, но давайте все же доверять друг другу, встречаемся для общения, а не для дележа денег.



По поводу банкета. Сам банкет - особенно в исполнении аля-Северное Сияние - это просто кидалово, но без зала НЕЛЬЗЯ. Должно быть место, где все соберутся и будет официоз. Мы (называйте как хотите форум, клуб, сообщество) переросли общение, когда все друг друга знают, посему новые наши друзья должны увидеть общую идею и замысел мероприятия - что это общение с выпивкой, а не пьяный сходняк людей на машинах. Потому зал надо арендовать, возможно даже несколько раз на час. Допустим - вечер пятница - торжественное открытие, пусть будут еще не все. Потом вечером субботы награждение в разных номинациях: победителей заездов, самых молодых, самых трезвых, самых пьяных, не приехавших, лучший Шаман и пр. А потом все идут на берег и пьют и едят, согласно оплаченных развратов.



Основной частью мероприятия должно быть - выезд колонной и построение на фотоссесию, а так же возможные покатухи с элементами соревнования.

Про колонну. Считаю, что колонну, если это будет СевСияние, все же не надо выводить на трассу, это и не безопасно и нарушает ПДД в самом Валдае. Не надо демонстрировать свое хамство другим, а нарушение ПДД (например проезд на "красный") это и есть - хамство. Лучше обьехать озеро против часовой стрелки. Насчет покатух. Идеально найти место, откуда все смогут посмотреть, а несколько машин показать, что такое "этот Гелендваген в грязи". А желающие засадить свои авто - тоже должны иметь такую возможность, под взорами остальных с сухого места. Такую засаду надо поискать заранее и обзорную площадку тоже. Ради этого готов приехать на боевой машине, например.



По общей организации. Заранее обговорить у кого есть радиостанции. И ОБЯЗАТЕЛЬНО их взять. Частоты опубликовать ЗАРАНЕЕ на форуме. Машины с радиостанциями РАВНОМЕРНО расставить в колонне. Т.к. колонна длинее зоны покрытия радиостанций, проинструктировать нескольких средних радистов, о том КАК передаются сообщения в колонне. Т.е. От головы до хвоста идет дубляж эхом. Водитель последней и первой машины, должен быть известен заранее и иметь ИЗВЕСТНЫЙ номер телефона друг другу, на случай "мало ли чего".

Т.к. сообщество сильно разрослось, в очередной раз предлагаю выпустить регламент мероприятия. Т.е. обед во столько, выезд во столько и т.д. Т.к. особенно выезд достает и с увеличением количества машин, мы все дольше и дольше строимся. Ибо каждый сам себе голова, потому время указанное интервалом - конечно же читает, по самому позднему.

Например, договоримся, что за построение колонны отвечает - Пупкин и несколько радиофицированных человек. За покатушки - Ручкин и сотоварищи. За культурную программу - Дятлов и скоморохи.



Ну, и крайнее, дабы ни у кого не родилась мысль о коммерческой подоплеке мероприятия - типа я "бабла заслал, как надо - аш полтонны" меня теперь резвите и ублажайте. Надо вывесить смету расходов. Т.б. при предоплатной схеме - очень просто.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Забыл написать про базу. С точки зрения географии, ИМХО - Валдай золотая середина. А вот с точки зрения Северного Сияния, как "штаба", администрация базы - очень жадная, что мешает, например нашим друзьям с другой базы приехать, арендовать зал и пристроить на время мероприятия мясо в морозильники и т.д. Может тогда узнать насчет банкетного зала в Берендеевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Ой ржу! Так на той же и был. Только немного сдержаннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Evgeny said:
на диванчике у администратора )))афигенно!!!!!!




О!!!

Шведы подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Desert Foxx said:
А зачем сейчас делать какую-то голосовалку?

Что от этого изменится?

И вообще, друзья, демократия нужна там, где она нужна. Явно не в финансовых вопросах...

"Стартовые взносы" будут, деньги за участие и проживание будут собираться заранее, причем чем ближе к событию, тем дороже будет участие. Или будем по-новой за велосипед голосовать?

Вопрос в размере этого взноса и в том, что в него будет входить...




DJ BABO said:
Начинаем готовить телегу зимой,а именно:



-Озвучиваем мнения, пожелания,предложения и замечания по поводу организации мероприятия, флудим пока вволю.



Предлагаю начать с обсуждения конечной даты внесения вступительного взноса участника,по образу и подобию празднования 30-ти летия в Граце или ежегодного трофи рейда Ладога

Для покрытия ниже перечисленных расходов он составляет на сегодня 3000руб. с каждого взрослого участника и 500руб.с ребенка от 5 до 12 лет



Деньги необходимы на



-Сувенирную продукцию

-дополнительное питания(шашлык,плов и пр.)

-культурно массовую программу

-организацию,обеспечение спортивных состязаний,

-технического обеспечения сбора

-призы победителям

-аренду зала столовой,мангалов,покупку дров, угля и пр



Внимание Проживание на базе оплачивается отдельно!!!

Банкет тоже не входит в сумму взноса,так как это отдельная пестня и нужен не нужен будем решать вместе



Чуть позже выложу анкету,которую нужно будет заполнить для участия в мероприятии.



Ну с богом




я долго пытался понять что хотят уважаемые, но.... вот как понял так и отвечу (говорю за себя).



взнос за общение я платить не буду. а по-другому пока трактовать написанное неполучается.

лично я встречаюсь с друзьями не для того чтобы получить 300т-рублевый "приз за..." и бумажку с надписью. в общении главное общение. а весь пафос и официоз лично мне не нужен. как и непонятные мероприятия-стряпня-детские праздники в непонятных объемах и с непонятными ценами.

кроме того - обычно сначала придумывают-продумывают программу - полностью с деталями, ее опубликовывают, а потом продают билеты.

ну и соответственно - из постановки вопроса - кто не платит тот не едет - автоматом - я не еду.

и Наташа моя того же мнения.



всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
MAKC said:
Ой ржу! Так на той же и был. Только немного сдержаннее.




Простите! Ошибочка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.