DeD BABO

В А Л Д А Й - 2 0 1 0

Рекомендованные сообщения

Митя
Ты мне еще за АМГ ответишь!

Накаркал тогда в Бутово! Висит теперь у Ромки с коробкой...





А я ведь честно 2 литра выкатил!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
serp said:
а если серьезно? может в ебипте встретится? в конце апреля, например.


в ебипте в конце апреля может тоже встречусь с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Митя said:
Башляешь?


золотыми червонцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Митя said:
Ты мне еще за АМГ ответишь!

Накаркал тогда в Бутово! Висит теперь у Ромки с коробкой...





А я ведь честно 2 литра выкатил!



я сплюнул тогда 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
а плечо не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Митя said:
а плечо не перепутал?


в твою сторону плевал а что с коробкой? (флудить - так флудить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
да х. з...

завтра ченить скажут...



сорри за флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
на всех в Египет можно чартер взять! а что шашлык в баре у бассейна

и всем нарисовать тату бейджики на груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А мы 10 дней назад из Египта вернулись. Клубной встречи там не было, но жена в футболке клубной ходила, той, что на Валдае 2009 давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Взносы - можно.

Хорошая организация - нужна.

Анархии - быть не должно.



НО



Все это - только после самого первого условия: БАЗА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА. Никакой уровень организации, никакие сувениры, никакой банкет, никакие условия проживания - ничего не будет иметь ни малейшего смысла, если снова будет две базы, разнесенные на пять километров.



Если мы хотим сделать все правильно, давайте начнем с правильного дизайна, так сказать. Геленд начинается с рамы, а "Валдай" - с единой базы. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
MAKC said:
Evgeny said:
на диванчике у администратора )))афигенно!!!!!!




О!!!

Шведы подошли.




знаю !кто первую ночку на диванчике спал))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Smol said:
leon75 said:
Я немножко запутался в этих дебатах и цитировать каждого долго. Но Волхов Февральский за одни сутки мне обошелся в 11500 рублей (и банкет подорожал, и шашлык то же). Мне в Финляндии коттедж на рождество на 5 суток в эти же деньги встал. Мысль понятна?




мысль понятна! следуя этой мысли мне проще в 5-тизвездочныйебипед слетать. и рулить ночь туда и ночь назад не надо. и выпить можно прям с порога дома и вперёд!. и проторчать там как минимум недельку...

по такому раскладу предлагаю всем собраться за границей и в одном отеле где все включено.



Сергей, ты же вроде ехать не собираешься?

Я не предлогал всем ехать за границу. Я имел ввиду, что как-то несоразмерно дорого такие встречи обходятся. Особенно когда платишь за других. Я думаю не для меня одного бюджет имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Evgeny said:
MAKC said:
Evgeny said:
на диванчике у администратора )))афигенно!!!!!!




О!!!

Шведы подошли.




знаю !кто первую ночку на диванчике спал))))))))
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
leon75 said:
Smol said:
leon75 said:
Я немножко запутался в этих дебатах и цитировать каждого долго. Но Волхов Февральский за одни сутки мне обошелся в 11500 рублей (и банкет подорожал, и шашлык то же). Мне в Финляндии коттедж на рождество на 5 суток в эти же деньги встал. Мысль понятна?




мысль понятна! следуя этой мысли мне проще в 5-тизвездочныйебипед слетать. и рулить ночь туда и ночь назад не надо. и выпить можно прям с порога дома и вперёд!. и проторчать там как минимум недельку...

по такому раскладу предлагаю всем собраться за границей и в одном отеле где все включено.



Сергей, ты же вроде ехать не собираешься?

Я не предлогал всем ехать за границу. Я имел ввиду, что как-то несоразмерно дорого такие встречи обходятся. Особенно когда платишь за других. Я думаю не для меня одного бюджет имеет значение.




на Валдай - нет. а вот на конец апреля отпуск у меня запланирован.



serp said:
а если серьезно? может в ебипте встретится? в конце апреля, например.




можно и там.

я пока в раздумьях: по Европе прокатиться или в море поплескаться.



в течение двух ближайших недель уже нужно определиться.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Поделюсь своими мыслями.

Они за год особо не изменились, тк основаны на участии в различных мероприятиях пока гораздо больших, чем Валдай.

Предполагается, что Валдай - выезд, фестиваль Клуба.



1. Нужна общая площадка для тусовки. Хождения из лагеря в лагерь хотелось бы избежать.

2. Стартовый взнос. Взнос должен быть на минимальный пакет сувенирки (именно минимально-идентификационный - наклейку, бейдж), покрытие затрат на общую часть программы (шашлыки, анимацию), а также непредвиденные затраты (ущерб инвентарю).

3. Банкет. Можно заказывать по индивидуальному меню с раздельным счетом, можно по общему - это нюансы. Но банкет, как мероприятие с цивильным сидением за столом, общими тостами, объявлениями, призами должен быть.

4. Анимация. Для взрослых и детей. С покатушками и, возможно, опциональной культурной программой.



И тогда это будет нормальный клубный фестиваль, слет, тусовка клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Есть люди, для которых вышеперечисленное является ущемлением их личных свобод.Они не приемлют каких либо "обязаловок" типа банкета и другого организованного питания,культурной программы,покатушек с призами на фиг им не нужных, они не носят сувенирные майки ,им не нужно ни чего ,кроме дружеского, бесплатного общения-все остальное голимая коммерция со стороны организаторов.Вот что мне не понять и не ясно какие аргументы, для меня абсолютно очевидные, им противопоставить.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Бармалей живет в Африке...

А мы в России...

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
DJ BABO said:
Есть люди, для которых вышеперечисленное является ущемлением их личных свобод.Они не приемлют каких либо "обязаловок" типа банкета и другого организованного питания,культурной программы,покатушек с призами на фиг им не нужных, они не носят сувенирные майки ,им не нужно ни чего ,кроме дружеского, бесплатного общения-все остальное голимая коммерция со стороны организаторов.Вот что мне не понять и не ясно какие аргументы, для меня абсолютно очевидные, им противопоставить.




Аргументов и не нужно, значит, нам просто не по пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Desert Foxx said:
Поделюсь своими мыслями.

Они за год особо не изменились, тк основаны на участии в различных мероприятиях пока гораздо больших, чем Валдай.

Предполагается, что Валдай - выезд, фестиваль Клуба.



1. Нужна общая площадка для тусовки. Хождения из лагеря в лагерь хотелось бы избежать.

2. Стартовый взнос. Взнос должен быть на минимальный пакет сувенирки (именно минимально-идентификационный - наклейку, бейдж), покрытие затрат на общую часть программы (шашлыки, анимацию), а также непредвиденные затраты (ущерб инвентарю).

3. Банкет. Можно заказывать по индивидуальному меню с раздельным счетом, можно по общему - это нюансы. Но банкет, как мероприятие с цивильным сидением за столом, общими тостами, объявлениями, призами должен быть.

4. Анимация. Для взрослых и детей. С покатушками и, возможно, опциональной культурной программой.



И тогда это будет нормальный клубный фестиваль, слет, тусовка клуба.




+1



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Каждый вправе сам выбрать, какой формат встреч ему подходит. Никто никого силой никуда не тащит. У нас же клуб, а не партия. Все равно единого мнения не будет.

Если есть желающие организовывать что-либо - уже хорошо! А мы, участнеги, выберем, что нам подходит. Все просто...
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
@Gadsky said:
Desert Foxx said:
Поделюсь своими мыслями.

Они за год особо не изменились, тк основаны на участии в различных мероприятиях пока гораздо больших, чем Валдай.

Предполагается, что Валдай - выезд, фестиваль Клуба.



1. Нужна общая площадка для тусовки. Хождения из лагеря в лагерь хотелось бы избежать.

2. Стартовый взнос. Взнос должен быть на минимальный пакет сувенирки (именно минимально-идентификационный - наклейку, бейдж), покрытие затрат на общую часть программы (шашлыки, анимацию), а также непредвиденные затраты (ущерб инвентарю).

3. Банкет. Можно заказывать по индивидуальному меню с раздельным счетом, можно по общему - это нюансы. Но банкет, как мероприятие с цивильным сидением за столом, общими тостами, объявлениями, призами должен быть.

4. Анимация. Для взрослых и детей. С покатушками и, возможно, опциональной культурной программой.



И тогда это будет нормальный клубный фестиваль, слет, тусовка клуба.




+1







+ много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
buival said:
Каждый вправе сам выбрать, какой формат встреч ему подходит. Никто никого силой никуда не тащит. У нас же клуб, а не партия. Все равно единого мнения не будет.

Если есть желающие организовывать что-либо - уже хорошо! А мы, участнеги, выберем, что нам подходит. Все просто...


согласен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
ян_ said:
Я к муслимам не поеду, сорри...
а чего так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.