Мелкий

НОВОГОДНИЕ ПОКАТУШКИ - ОКА - 20.12.08

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Ну похоже,что фотки уже все,отсюда по итогу прочитанного и увиденного позвольте поздравить всех участников с удачно проведенным мероприятием,из личного разговора с отличным оргом сего Батарейкиным понял,что желаемый результат был достигнут по всем составляющим мероприятия.Единственный не разъясненный вопрос о влюбленности яна__ Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А что, я немогу влюбиться в свою жену! Это вроде не запрещено!

Предвкушая, что целую ночь мы будем одни в комнате... Ну вот и дрогнула рука, или посолил два раза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Макс подам в суд за использование маго иксклюзивнага фотаматирьяла! Оригиналы у меня, а ссылки не наблюдаю! На размещенные фотки с Яном (видать Серпа напряг) чтоб скинул на мыло.
Изменено пользователем Иваныч_350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
ян_ said:
А что, я немогу влюбиться в свою жену! Это вроде не запрещено!

Предвкушая, что целую ночь мы будем одни в комнате... Ну вот и дрогнула рука, или посолил два раза....


Принято,вопросов больше нет,так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Макс подам в суд за использование маго иксклюзивнага фотаматирьяла! Оригиналы у меня, а ссылки не наблюдаю! На размещенные фотки с Яном (видать Серпа напряг) чтоб скинул на мыло.



1.Уважаемые читатели. Я, как я лично, и я как режисер поста где размещены фотографии нашей многоуважаемой "ОХРАНЫ" сообщаю Вам: данные фотоматериалы были использованы мной без согласования и разрешения автора (Иваныч 350) за что согласен понести наказание при нашей следующей встрече в рамках "ПОСИДЕЛОК -ПОКАТУШЕК", в размере "штрафной" порции "чего либо". Выбор порции "чего либо" оставляю на совести Иваныча350-го.

2.Не Иваныч! Обижаешь. Заехал к нему, взял флэшку и теперь пользуюсь ею без ограничения. Кстати: рассмотри второй вариант как "вариант": я как малосведующий человек в законодательстве в области Авторских Прав, приехал к другому человеку, у которого попросил тот, либо иной, фотоматериал. Мне не было сказано "Макс автором этих фоток является Иваныч" . Поэтому оставляю за собой прово, обратиться в правоохранительные и иные (другие) органы для восстановления законности и порядка в данном , указанном Вами случае.

Короче как обычно всё из-за Серпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
MAKC said:
Макс подам в суд за использование маго иксклюзивнага фотаматирьяла! Оригиналы у меня, а ссылки не наблюдаю! На размещенные фотки с Яном (видать Серпа напряг) чтоб скинул на мыло.



1.Уважаемые читатели. Я, как я лично, и я как режисер поста где размещены фотографии нашей многоуважаемой "ОХРАНЫ" сообщаю Вам: данные фотоматериалы были использованы мной без согласования и разрешения автора (Иваныч 350) за что согласен понести наказание при нашей следующей встрече в рамках "ПОСИДЕЛОК -ПОКАТУШЕК", в размере "штрафной" порции "чего либо". Выбор порции "чего либо" оставляю на совести Иваныча350-го.

2.Не Иваныч! Обижаешь. Заехал к нему, взял флэшку и теперь пользуюсь ею без ограничения. Кстати: рассмотри второй вариант как "вариант": я как малосведующий человек в законодательстве в области Авторских Прав, приехал к другому человеку, у которого попросил тот, либо иной, фотоматериал. Мне не было сказано "Макс автором этих фоток является Иваныч" . Поэтому оставляю за собой прово, обратиться в правоохранительные и иные (другие) органы для восстановления законности и порядка в данном , указанном Вами случае.

Короче как обычно всё из-за Серпа.




Принято! Мы люди не конфликтные! Дарю безвозмездно все права по использованию фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Режисерская версия, так сказать, с матюками. Качать ТУТ

Формат VideoCD, размер прядка 330 метров.

Образ диска формата от Nero.

Вот ЕЩЁ.

Зиповский архив, там тоже самое что и в предидущей ссылке, только не в образе.

Само видео находится в папке MPEGAV в формате .DAT, WMP читает.
Изменено пользователем Cheburator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Чебуратор-молодец!

классное видео! Иваныч- Евровидение по тебе плачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.