wadim166

МОСКВА.OPEN AIR К ДНЮ ДЕТЕЙ

Рекомендованные сообщения

wadim166
Ребятки,возникло предложение встретиться на природе в воскресенье 05.06

Формат встречи-семейный,а то у нас много событий,посвященных Геликам,но фактически нет ни одного,посвященного юным гелиководам! И вот в честь дня детей решили собраться!

План таков-сначала едем на Святой Источник в Талеже (50км по Симферопольскому ш),где можно окунуться в купель(дети и внуки от года и старше тоже),а потом покатушки (без фанатизма) на Молодинском поле. Ну и конечно,шашлык-машлык,чай-кофе из самовара,купание по погоде и прочие маленькие радости нашей гелиководческой жизни

Встречаемся в вс 05.06 с 10.50 до 11.15 на заправке Роснефть (желтой) на 25км Нового Симферопольского шоссе,от МКАД 2,5км,рядом со щитом "Шандор". Кто поедет по 50-км бетонке (А107)-вторая контрольная точка в 11.30 тоже на Роснефти 51км (сворачиваете с бетонки на Тула-Белгород и 100м вперед,напротив закрытого поста ГАИ)

П.С. Мероприятие проводится совместно с парралельным жоклассом.
Изменено пользователем wadim166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geo
Вадим,машину сделал? Все в порядке?
Я свою правда еще нетCryно обязательно приеду!

Подъеду прямо в Талеж. Подтверждаю-место зачОтное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
Запишите меня. Если ничего не произойдет,буду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
Запишите тоже. С шашлыканским вопорс решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
Встреча состоится по ранее разработанному плану! Кто пожелает примкнуть в крайний момент,звоните мне 926-2068160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.