Пиночет

А вот что будет в Питере 24-26 мая.Кто едет?

Рекомендованные сообщения

BETEP777
tash55 said:
Чего же мне далеко-то так......Shocked
поезд или самолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
походу весенний слет на Неве намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Возможно у меня тоже получится. Точно скажу после 12 мая. поеду один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Если на Бесов Нос не уеду, то буду. Живу в 100м. от парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Почистил,две страницы нафлудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
Тоже поехал бы в колонне, дальше зависит от регламента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
а каков регламент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Есть пара вопросов к оргам

1.Почему молчит Главный? Вроде как от него должно всё исходить. Или это неофициальное мероприятие?

2.Увидела такую же тему на параллели. Причем, вывешенную раньше. Тогда как трактовать фразу "Атрибутика клуба (флаги, футболки, наклейки на машинах) - будут сиять из каждого уголка Парка 300-летия, и с голубых экранов Россиян". Таки - чьи флаги-то???

3.За чей счет акция? Спонсоры, или на добровольных началах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Главный нонче Тритон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Angst said:
тааак....Вегас, Ветер??, Адмирал....знакомые все лица....не провоцируйте меня, пасаны))))
мне видимо места не нашлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Эээх...А я в Матале буду. Крит остров,100км от Ираклиона... Жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
BETEP777 said:
Angst said:
тааак....Вегас, Ветер??, Адмирал....знакомые все лица....не провоцируйте меня, пасаны))))
мне видимо места не нашлось


???
Если все по плану пройдет, поеду=заберу тебя с собой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
Котамура said:

2.Увидела такую же тему на параллели. Причем, вывешенную раньше. Тогда как трактовать фразу "Атрибутика клуба (флаги, футболки, наклейки на машинах) - будут сиять из каждого уголка Парка 300-летия, и с голубых экранов Россиян". Таки - чьи флаги-то???

Жаль,что геликоклубы опять "разбежались" и каждый проводит свои мероприятия. В прошлом году была надежда на хоть какое-то объединение Да видно тесно всем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Если кто не знает, то Triton это и наш парень, причем отличный такой Человечище! Если он главный организатор, то и нашим на празднике рады будут. Пусть Андрей озвучит ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
По мне-так какая разница, под каким флагом.
Главное что не под зеленым, или звездно -полосатым,и с теми,с кем давно не встречался.
Тем более в таком городе .
Ну и по ждут-не ждут я чет не уверен что мы будем лишние. Некоторые- может. Но это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Озвучиваю.Регламент мероприятия пока неизвестен,будет после 23 апреля.Именно поэтому тему не поднимал,чтобы не было "воды".Рады всем.Как только будет информация,выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Ответила. Прошу вычистить мои посты в этой теме

Зы:Всё писалось не жалобы и не скандала ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spowl
Triton said:
Озвучиваю.Регламент мероприятия пока неизвестен,будет после 23 апреля.Именно поэтому тему не поднимал,чтобы не было "воды".Рады всем.Как только будет информация,выложу.


Всем привет! Тритоныч сейчас за границей, без доступа к инету.
Пока есть следующая, предварительная информация:


Гонка на спортивных катамаранах состоится 26 мая. Мы встречаемся в месте Х, с командой спортсменов Ч, в YY:YY (время уточняется), цепляем катамараны к себе, выстраиваемся колонной и вальяжно едем на пляж парка 300-летия. В это время там уже ждет толпа зрителей, шоу уже идет, ведущий обьявляет наш выход, и колонна вьезжает на пляж. После чего мы отцепляем каты, команды готовятся к соревнованиям, мы в это время выстраиваемся по периметру пляжа... начинается гонка. Мы тусуемся, общамся, любуемся шоу. Гонка заканчивается в XX:XX (время так же уточняется) и мы едем дальше - либо опять с цеплянием катов, либо просто "красиво уходим" колонной под восторженные крики зрителей (планируется от 4 до 6 тысяч человек).

У меня 30.04 запланирована встреча с организаторами и представителями команд спортсменов, после этого будет больше ясности и по поводу времени YY:YY и по поводу места первоначального сбора X :)
В любом случае это будет первая половина дня и где-нибудь в приморском районе, не далеко от парка 300-летия. Далее все зависит от согласования с ГИБДД.

Вот как-то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Вопрос такой. А у кого категории "Е" к "В" нет - как тащить прицеп с катером?
А кто-то с прицепом ездить не умеет, а стоимость катера поболее гелика будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spowl
ян_ said:
Вопрос такой. А у кого категории "Е" к "В" нет - как тащить прицеп с катером?
А кто-то с прицепом ездить не умеет, а стоимость катера поболее гелика будет.


Привет, Сергей :)

Катамараны - легкие, это не катера. Вес прицепа вместе с катом получается незначительный. У нас на форуме эту тему подробно обсуждали, (вес точный не помню) но выяснили, что категория Е для них не нужна.

Что касается умения ездить с прицепом - геликов уже записалось 32, катамаранов всего 7-9. Думаю из 32-х экипажей, найдем 7 самых опытных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.