DeD BABO

Валдай 2011 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" 23-24-25 сентября 2011г.

Рекомендованные сообщения

Бродяга
за Родину!..тьфу ты, за Валдай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Валдай. Может июнь, после с 24 по 26 ?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Мне на руку как можно более поздняя дата - чем позже, тем больше вероятность, что жена успеет окрепнуть после болезни. Без нее не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Смотрю я, нет желающих на сопредельное государство. Валдай, так Валдай. Северное сияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Белоруссия - чудесно! Только не для юбилея. Съездить тудой надо.

Я - за Валдай.

По дате - по обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Я за Валдай. И в "Сияние" мне нравится, чувствуешь себя как дома. Знаешь каждое дерево, каждый пенёк как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
MAKC said:
Я за Валдай. И в "Сияние" мне нравится, чувствуешь себя как дома. Знаешь каждое дерево, каждый пенёк как родной.


МАКС, неужели разнообразия не хочется? Есть столько других пеньков, с которыми можно сродниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Я консервативен. А в "сияние" автопилот отлично рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Сразу возникает определенная дилемма и проблема,те кто любит комфорт и может себе его позволить безусловно хотят в "Экоклуб",те кто пока не может себе это позволить и в силу других обстоятельств желает в "Северное сияние"или "Берендеево царство" -это в принципе нормально и понятно,выезд на покатушки к определенному времени с построением в колонну гипотетически решается,НО как всех объединить на вечер субботы ,на главное действо т.е.дискотеку-танцы-караоке и конечно же шашлык и плов от _яна?Ведь базы примерно в 20 км друг от друга,а собираясь мы ,как показывает практика соком и лимонадом в лучшем случае только запиваем. Есть мысль попробовать договориться в Экоклубе с гульбищем ,где кто были отметили отличный уровень сервиса и комфорта (под крышей, в тепле и светле),заказать автобус для доставки народа с базы на базу тоже не проблема,правда при таком раскладе надо будет отвозить "наполненных" тоже централизованно,а "наполненность" у каждого в свое время наступает,вот ить проблема Может таксистов Валдайских подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Вариант с автобусом(микро)-это вариант. Только необходимо чётко установить время прибытия -отбытия. Не успел, поехал следующим рейсом. С такси: не думаю, что централизованное решение гарантия "посадки". Пока такси будет ехать, человек может "отказаться" от поездки, либо быть не "ехабельным". Взять у таксистов (у диспетчера) визитки-телефоны и раздать желающим, либо на видном месте повесить. Чтобы заказчик общался на прямую . И возможные последствия решал сам, и сроки подачи транспорта сам для себя устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Микробус на какой то определённый отрезок времени, такси всё же не бюджетно получится наверно.

Ну в принципе повторился за МАКСом
Изменено пользователем Cheburator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Володь, может хоть примерную перепись устроить? Что бы хоть примерно понимать маштаб проблемы.



ЗЫ. А что цены Северного Сияния и Экоклуба, на проживание разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
MAKC said:
Вариант с автобусом(микро)-это вариант. Только необходимо чётко установить время прибытия -отбытия. Не успел, поехал следующим рейсом. С такси: не думаю, что централизованное решение гарантия "посадки". Пока такси будет ехать, человек может "отказаться" от поездки, либо быть не "ехабельным". Взять у таксистов (у диспетчера) визитки-телефоны и раздать желающим, либо на видном месте повесить. Чтобы заказчик общался на прямую . И возможные последствия решал сам, и сроки подачи транспорта сам для себя устанавливал.




Молодец! По космически трезво мыслишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
И еще проблема- а те,кто "поляжет на поле боя", с других баз-куда их девать? На свежем воздухе оставлять? В "Экоклубе"- не в "сиянии", в холле не поспишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Котамура said:
И еще проблема- а те,кто "поляжет на поле боя", с других баз-куда их девать? На свежем воздухе оставлять? В "Экоклубе"- не в "сиянии", в холле не поспишь...


в подвал-к медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Котамура said:
И еще проблема- а те,кто "поляжет на поле боя", с других баз-куда их девать? На свежем воздухе оставлять? В "Экоклубе"- не в "сиянии", в холле не поспишь...




Вот как вариант, только в опавшие листья:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
в Эколубе я видел газель пассажирскую, типо трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А откуда опасения, что не хватит мест на одной/двух базах? Активность участников невысокая в последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Glinolub said:
Активность участников невысокая в последнее время...


Есть надежда, что на юбилей подтянутся все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Кста, если что, ну там перекличка и все такое, мне номерок в "Экоклубе"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Эдсон said:
Glinolub said:
Активность участников невысокая в последнее время...


Есть надежда, что на юбилей подтянутся все




Белорусы - подтянутся



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Smol said:
Белорусы - подтянутся






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я не был ниразу, от того и вопрос: А что, настолько велика разница в сумме проживания в Экоклубе и Северном сиянии, что столько разговоров по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Котамура said:
И еще проблема- а те,кто "поляжет на поле боя", с других баз-куда их девать?


Надо наверно палатку какую в уголке караванеров поставить с матрасами надувными,у меня есть два матраса готов привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.