homs

Санкт-Петербург, Drive-Show, Открытый кубок клубов

Рекомендованные сообщения

homs
9 января 2011 года Санкт - Петербургский офф роад клуб приглашает Вас принять участие в открытом кубке автомобильных клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области: Drive-Show - Kivenappa 2011.
Возможно участие любых клубов, спортивных команд и иных форм объединений владельцев полноприводных автомобилей.
 
Цель проведения соревнования Drive-Show знакомства, налаживание дружеских отношений и отдых от длительного новогоднего безделья.
Соревнование подготовлено в виде двух независимых частей, одна из которых полностью посвящена вождению, а вторая включает в себя только командную игру.
   Для соревнования в вождении подготовлено четыре Спец Участка, три из которых доступны для машин стандартной комплектации а четвертый нет. При этом обязательными являются прохождение  только любых трих этапов на выбор, что позволяет экипажам грамотно построить стратегию выступления.
   Командная игра - новый вид спорта, внешне похожий на футбол, но требующий очень большого мяча. Здесь команды смогут доказать что они слажены и дружны.
   Клуб-победитель соревнования награждается кубоком  "Drive-Show - Kivennapa 2011".  Всего будет вручено два кубка. Один клубу лучших пилотов, второй дружному клубу
   Также стоит отметить, что экипажи  представляющие клуб могут расчитывать на денежный приз оговоренный регламентов соревнования.

Подробности и регламент здесь: Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.