DeD BABO

Питерским-быть!!!

Рекомендованные сообщения

DeD BABO


Сегодня была проведена разведка боем нового места для покатушек питерского отделения,местечко было замечено давно,но все не было времени свернуть с Мурманки и исследовать все поподробней.

Ребята трасса просто кайф,на любой вкус и желание поколбаситься от души,попробовать можно и легкое и тяжелое бездорожье.Засадисты засадятся полированные поадреналинятся без потерь.На фотках все увидите сами.













































ИТАК!!!

Предлагается в следующую субботу 14 ноября отправиться в это место и насладиться природой,общением,повключать блокировки,пожарить шашлычка и рыбки поснимать своих любимых коней в их родной стихии.

Направление по Мурманке садоводство Синявино от КАД 46 км. съезд направо сразу за рекой Назия. Координаты N 59*52.675` E031*21.035`

План мероприятия примерно такой:

Встречаемся в следующую субботу 14 ноября в 11.00 на заправке ПТК -первая заправка после съезда с КАД на Мурманку в сторону Кировска.

Магазинов типа "Лента" на трассе не будет,по этому желательно все уже иметь при себе,кто не затарится,есть по пути заправки,и магазин свх.Приладожский

Все-это:

1.Теплая одежда.

2.Резиновые сапоги(тем кто решит засадиться)

3.Трос

4.Продукты на свой экипаж

5.Термос

6.У кого есть-мангал в комплекте(шампуры,угли,розжиг)

Записываемся поактивней,времени до мероприятия очень мало.

Из уже проявивших интерес к этой поездке

1.Алексей300

2.Буйвол

3.Бродяга

4.Я и Ju

5.Надеюсь,что со мной будет экипажа три -четыре на разных внедорожниках,что добавит интереса зрителям



Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
О! Супер! Прямо у деревни моих родителей ))) А на лево деревня Назия. Тоже поеду, но наверно на день раньше и заночую у отца, он сейчас там, а утром к вам подтянусь. Для инфы это 63км Мурманского ш. и перед речкой поселок Приладожский. Там если, что можно много всего купить от еды, до одежды. Там нормальная цивилизация! А в деревне могу показать место кто рыбу копченую продает ))) Там и спуск к воде есть, кто рыбачит, могу показать.

Я В ТЕМЕ, ЕДУ ТОЖЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
тоже хочу, если планы не изменятся , то обязательно поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
О, это трасса "зыбучих песков 2007". Я давно предлагал туда съездить. И даже как-то устраивал туда выезд вельтовскому жкласс.ру'у :-]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Самоотвод. А жаль. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Shaman said:
Самоотвод. А жаль. Эх...





"...посажу тебя я на кол!

Вон холоп! Шаман заплакал,

И побрел на сеновал,

Где конек его лежал."

       (с) П. Ершов "Конек-Горбунок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
toxa said:
О, это трасса "зыбучих песков 2007". Я давно предлагал туда съездить. И даже как-то устраивал туда выезд вельтовскому жкласс.ру'у :-]


Точно,были там.Хорошие покатушки получились.Только тогда сверху песчаного слоя еще снегу поболе было.А песочек то под снегом рыхлый.
Изменено пользователем Triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Triton said:
toxa said:
О, это трасса "зыбучих песков 2007". Я давно предлагал туда съездить. И даже как-то устраивал туда выезд вельтовскому жкласс.ру'у :-]


Точно,были там.Хорошие покатушки получились.Только тогда сверху песчаного слоя еще снегу поболе было.А песочек то под снегом рыхлый.




В смысле, ты тоже был тогда с нами? :)

Да, я помню, что первый раз по снегу трудно было, а потом разгребли до песка - и уже неинтересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
toxa said:
Triton said:
toxa said:
О, это трасса "зыбучих песков 2007". Я давно предлагал туда съездить. И даже как-то устраивал туда выезд вельтовскому жкласс.ру'у :-]


Точно,были там.Хорошие покатушки получились.Только тогда сверху песчаного слоя еще снегу поболе было.А песочек то под снегом рыхлый.




В смысле, ты тоже был тогда с нами? :)

Да, я помню, что первый раз по снегу трудно было, а потом разгребли до песка - и уже неинтересно :)


Ага,прямо за тобой на горке и засел)))У меня тогда блокировки не работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Бродяга said:


"...посажу тебя я на кол!

Вон холоп! Шаман заплакал,

И побрел на сеновал,

Где конек его лежал."

       (с) П. Ершов "Конек-Горбунок"






Мне к отцу ехать нужно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Я не могу. Еду на ПС-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
leon75 said:
ПС-14


Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Это Путь Самурая-14

Несколько предыдущих были на Лужском полигоне. Сейчас, после перерыва, в Красном бору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Помню, знатно я тогда там в песке закопался. Зато смог влететь на горку, на которую не хватило сил у G500. Все решила резина, думаю.



Нашел фотки оттуда: Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем toxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
А жпс-координаты правильные? Что то у меня точку в районе Любани показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Алвер said:
А жпс-координаты правильные? Что то у меня точку в районе Любани показал


Да, похоже, правильно, прибор чудит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
toxa said:
Помню, знатно я тогда там




Взял бы да приехал,а то помню в 41-м под Курском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
DJ BABO said:
toxa said:
Помню, знатно я тогда там




Взял бы да приехал,а то помню в 41-м под Курском...




Я все собираюсь. Тем более на такое знатное место :)

Но пока не получается взять отпуск, да и машину Кверт пока еще не вернул ;) А ехать только на выходные на машине как-то бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
toxa said:
Помню, знатно я тогда там в песке закопался. Зато смог влететь на горку, на которую не хватило сил у G500. Все решила резина, думаю.



Нашел фотки оттуда: Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Все решило то,что ты короткий Потому как на горочке сразу поворачивать нужно было ,я на боковину и сел Ну и галоши у тебя ,конечно,больше к ентому подходят.Я буду в Шлиссельбурге в это время,если удастся,подскачу(если не прогоните).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Во блин! неделю назад разговаривал с Алексеем 300 по поводу Выборга-отбой, ну я и загнал красится машинку , а тут такое местечко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.