momon

Оплата ВАЛДАЯ!!!

Рекомендованные сообщения

G-girl
Вообще не въехала о чем толкуешь если честно.
И когда это ты охранником успел поработать, тоже не поняла.
И когда я была "королевой", тоже не поняла. И когда я за кого пряталась,тоже не поняла. Есть проблемы? Претензии принимаю в в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Извините, конечно, но я что-то не могу найти даты предстоящего мероприятия... Может кто подскажет, на когда планируется сие событие...
Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
На 25 я взяла билеты на Pink Floid в Крокус. Если меня кто-то сможет взять 26, буду признательна, я пока сама за рулем не езжу... Обещаю никому не портить настроение и не нагонять уныние...)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Наташ мы едем 26 но поздно..ночью. Если устраивает велкам на борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Ольчик, спасибо большое!!! Я не загружу))
Ближе туда созвонимся 8 985 920 97-94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romel'ь
N913 said:
На 25 я взяла билеты на Pink Floid в Крокус. Если меня кто-то сможет взять 26, буду признательна, я пока сама за рулем не езжу... Обещаю никому не портить настроение и не нагонять уныние...)(

Правильно понял, что музыканты другие будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
...не еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Romel'ь said:
N913 said:
На 25 я взяла билеты на Pink Floid в Крокус. Если меня кто-то сможет взять 26, буду признательна, я пока сама за рулем не езжу... Обещаю никому не портить настроение и не нагонять уныние...)(

Правильно понял, что музыканты другие будут?

"Brit Floyd – трибьют-шоу легендарной Pink Floyd – представит в Крокус Сити Холле новую постановку «Discovery». Хронологическое путешествие по истории Pink Floyd сопровождается новым световым и лазерным шоу.

Проект Brit Floyd был создан участниками The Australian Pink Floyd Show в Великобритании в результате раскола в The Australian Pink Floyd Show (TAPFS). Brit Floyd состоит из музыкантов, выступавших в составе TAPFS по всему миру и в турах по Северной Америке в 2008-2010 годах. Один из участников – Дэмиэн Дарлингтон – выступал в каждом шоу TAPFS с января 1994 по ноябрь 2010, включая концерт в марте 1996 для Дэвида Гилмора (David Gilmour) на праздновании его 50-летия в Лондоне.

Среди всех несомненно талантливых музыкантов критики особенно выделяют Айэна Кэттелла (Ian Cattell), певца и бас-гитариста, голос которого звучит невероятно похоже на Роджера Уотерса (Roger Waters).

На концертах Brit Floyd исполняются многие классические хиты Pink Floyd, такие как «Echoes», «Shine On You Crazy Diamond», все песни альбома «Dark Side of the Moon», «Pigs», «Learning to Fly» и «The Division Bell». Brit Floyd играют и раритеты – «See Emily Play» и «The Fletcher Memorial House».

сори за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Бродяга said:
...не еду...


КАКОГО ХРЕНА?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Мишка, нет времени вааще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
ТЫ СДУРЕЛ??? НЕ ПОЙМУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Вадик,чучелом,тушкой,как хочешь-ты обязан быть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Мне получается приезжать по нечётным годам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Вадик,как так-то? Ну как так-то,я не понимаю?
Бро,приезжай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Дорогие друзья, с сегодняшнего дня бронь закрепленная за человеком слетает. И номер достается тому, кто оплатил раньше по безналу. Вопрос о расселении на месте будет решаться, если останутся свободные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
И прошу написать кол-во взрослых и детей по номерам. Чтобы рассчитать банкет. До пятницы кто не подтвердит кол-во заезжающих, тот останется без банкета, т.к. банкет заказывается по предоплате. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.