DeD BABO

Внекласная вылазка

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Именно так можно назвать действо которое без лишней "шумихи" состоялось в эти выходные недалеко от границы с Финляндией,многих участников вы знаете,и я там был мед пиво не пил,а усов не ношу,но всех был рад увидеть.

ШРАЙБИКУСЫ отчитайсь!!!(В школьных учебниках немецкого языка был такой фоторепортер — Шрайбикус)

">
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
Да, да отчет давайте, к сожалению так и не доехал до вас, погода и пробки помешали пробиться, развернулся почти на пол-дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Ничего себе чудеса в тишине!))) Молодцы!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Да, я там тоже был... странновато, что орги молчат, думаю отдыхают после отдыха . Завтра, видимо, будут сообщения и комменты а пока - вот:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
































































































































































Было хорошо! Нам понравилось, несмотря на некоторые "шероховатости" в организации . Всем спасибо за общение Культпрограмма совершенно достаточная. Обошлось без оффроуда, проезд по "пересечёнке" не в счёт . Вобщем, дополняйте



Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Нива и кот!!!

И зачем стену пробили, что объехать никак...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Красавцы!

Знакомые все лица! рад видеть!

ПС.- Игоряныч, ты чего так поседел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
ребят...вы, конечно, извините, но ведь можно было как-то в конфе объявить о вылазке?.. мягко говоря, обидно... а, может, это для избранных?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Бродяга said:
ребят...вы, конечно, извините, но ведь можно было как-то в конфе объявить о вылазке?.. мягко говоря, обидно... а, может, это для избранных?..

Согласен! Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну это мероприятие видимо было не в рамках конфы. Поехали знакомые отдохнуть компанией - не стали публично объявлять - помоему это вполне нормально и естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
mr.KukuruZZa said:
. Поехали знакомые отдохнуть компанией .


А в этом случае зачем на форуме фотоотчет ? Ну ты ж не вывешиваешь тут каждую встречу со своими знакомыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Алексею СПБ респект!!! Классные фотографии! Я лица не фотографирую, потому как у меня не получается . Лёша, когда жмёшь их посмотри в настройках - вертикаль горизонталь. Похоже, некоторые с искажениями геометрическими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Doctor said:
Алексею СПБ респект!!! Классные фотографии! Я лица не фотографирую, потому как у меня не получается . Лёша, когда жмёшь их посмотри в настройках - вертикаль горизонталь. Похоже, некоторые с искажениями геометрическими
да да, первые несколько поджимал с 640*480, а оказалось фотоаппарат выдает не 4/3, а некое другое соотношение сторон, с середины поджимал на 640*430, вроде лучше, надо выяснить точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.