Doctor

Питер - покатушки

Рекомендованные сообщения

shuff
да уж. Отчёт, "что надо"! Респект и уважуха! и... тихая, скромная, ДОБРАЯ, зависть :)))

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Doctor said:
Спустится да, а вот при подъёме обратно была оч.большая вероятность лечь на борт. Мы реально лучшие! Взаимопонимание и единомыслие. Фоты всего передать не могут




Да, на будущее, неплохо бы на покатушках иметь хотя бы одну подготовленную машину с лебедочкой. Чтобы шла впереди и рубила все на своем пути :)

Линчую себя за то, что проспал. Но я правильно понял, что ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
toxa said:
Супер фото, молодцы. Правда, на фотках жесткача не видно, но судя по погоде - вам действительно было очень несладко.

Бойцы!




это "полированный" жесткач - машине с лебедкой там было бы скучно - мы ж везде проехали сами основная задача была проехать избежав кузовного ремонта или покраски, а также нигде не застряв а для жителей асфальтовых джунглей это достаточно сложная задача вот допустим первая фотка - снято быдто ровная дорога а на самом деле там уклончик градусов 30... геныч через речку прыгал последним - он уже запрыгнул по верх бампера и если б не ходом... там вот где темнота и 2 дерева видно колею по колено... так что экстрима хватало а так как длина маршрута была не километр и не 2 то ход "от дерева до дерева" никто не снимал ибо итак времени впритык получилось...

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Shaman said:
Serg124 said:
кстати 2 - ЧЕ ТАК НЕАТИВНО ПИШЕМСЯ ТО? ОПЯТЬ ВСЕМ ЛИЧНО ЗВОНИТЬ НАДО?




Надо. С Оперой новый форум не дружит. пишу из под ненавистного ослика. С работы вобще ни прочесть, ни написать.




Вам программистам все неймется.. оперы, х...еперы



Нельзяи чтоли проверенными браузерами пользоваться , експлорером например или мозилой????
Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Как пива попили? Отпишитесь, важно мнение новых посетителей ресторана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
HUNTER78ALEX said:
Как пива попили? Отпишитесь, важно мнение новых посетителей ресторана.


Я ж написал ещё вчера! Встречи Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Admiral said:


Вам программистам все неймется.. оперы, х...еперы



Нельзяи чтоли проверенными браузерами пользоваться , експлорером например или мозилой????


Олег, я тя щас покусаю, ей-ей! Это с каких пор я программером стал, а?

Ослик (Internet Explorer) провереный до такой степени, что на него уже рефлекс не хороший выработался. И вобще, если б тебе на очередное твоё замечание по поводу действий ГИБДД ответили "ходи пешком", что б ответил, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
А вот и приблизительная"схема" маршрута нашего субботнего вояжа. Прошу прощения за мелкие картинки, больше не пропускает G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
2 Serg 124: кста, похоже у нас он длинней получился, чем toxa предлагал от Медного к Пасторскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
Doctor said:
В дополнение хочу сказать, что наиболее эффектные фоты сделаны buival`ом! Условия съёмки были самые тяжёлые - пурга, ветер, плохое освещение.




      А Buival таки прям военный фотокорреспондет! В полевых условиях, по снегу зимой, ночью и - не снимая автомата с плеча! Боевой товарисч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ээх, друзья, вам бы ещё бензопилу бы!

А так молодцы!

Я бы предложил бы вам на Ладогу в "ГТ" прям на этих шкафах и поехать,если понравилось. Как раз тот самый формат должен быть для вас. Машины - стандарт, лебедку не надо. Красота!

Оччень надо вам заметить способствует повышению навыков управления именно внедорожником.

Думайте, короче. Вы уже морально для Ладоги готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Бензопилу я не взял, т.к. проспал, и, опаздывая не стал заезжать в гараж. А так хотел её взять и Hi-Jack впридачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Т.к. выступал в роли самозваной летучки, то лебеду ручную взял, а вот пилу прихватить забыл. (Я вобще забыл, что на балконе она лежит, спасибо Фоксу - напомнил.) Но и ножовки, которую таскаю постоянно в машине, хватило бы, судя по фотографиям. Согрелись бы все. Увы, либо к счастью, я проспал круче всех и ничего из вышеперечисленного не пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Просто молодцы!

Респект и УВАЖУХА!!!

Мне в Шарике запомнилась фраза Серга " Тык мы тоже не на АБЫ ЧЕМ " (е читать как _Е калэмэмэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Друзья! Погода мерзкая, как никогда, в буквальном смысле слова. Отсутствие солнца всех уже достало. Все по уши в своих делах, день прибавляется очень нехотя, особенно в этом году. Пишу, как говорится, заранее, чтоб сформировать правильный и своевременный настрой. Предложение - в начале марта, когда должны установится солнечные деньки с пригревающим солнышком, выехать на шашлычок на Финский залив. Далековато немножко ехать для некоторых покажется, но оно, считаю, стОит того! Свежий морской воздух, солнце, пронзительно голубое небо, сосны, песок и МЫ!!! За одно там идеальное место для фотосессий. Пополним копилку фоток! и дадим Serg`у 124 , материала для календаря!

Просьба отписаться даже пассивным кто что думает?
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ехать пока не могу,не на чем и кое-кто знает почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Ехать пока не могу,не на чем и кое-кто знает почему


Володь! Во-первых не завтра, во-вторых места в транспорте хватает. Это даже интересно покажется покататься пассажиром. Не всё ж баранку крутить, отдохнёшь малёха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Doctor said:
Просьба отписаться даже пассивным кто что думает?
Я думаю... но смогу асилить или нет пока еще не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Лех болеешь опять?


Володь! Ну что ты вопросы провокационные в лоб прилюдно? Он просто думает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Doctor said:
Володь! Ну что ты вопросы провокационные в лоб прилюдно? Он просто думает....
К сожалению продолжаю... из этой ж... быстро выбраться не получается но надеюсь к весне таки реанимироваццо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Йа за, за за! Только если не буду в очередной командировке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.