Desert Foxx

Накрывается "Шарик"...

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
На поляне, где трасса, начинается строительство неизвестночего, но уже обнесли часть поля забором и шастает тяжелая строительная техника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ты это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Шарик накрывается, Грандзи переезжает, Радугу - сносят.. Где буха....встречаться станем, братья-форумчане?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
В город перебирается , насколько мне известно... Точнее - у него лично спроси. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
serp said:
ты это к чему?


Не так много комфортных трасс окрестностях Москвы оставалось, чтобы покататься-потренироваться, испытать какие-то технические решения. Я лично всегда стараюсь это делать в "Шарике".
Планировал выкатить туда строящуюся машину, но для этого надо было промерять нужные места засад "стандартом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Могу поспрошать у дмитровских проходимцев, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
ща создам темку, для посиделок место шикарное, попозже поеду прокачусь, мож для покатушек присмотрю чего рядом, времени ща совсем не ма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
SPD_MTT said:
ща создам темку, для посиделок место шикарное, попозже поеду прокачусь, мож для покатушек присмотрю чего рядом, времени ща совсем не ма...


Давай, ога ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonid3102®


Всем привет !
3-ю ВПП там строят !
 
С ув Леонид !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Жалко Шарик... Помнится, в декабре 2005 была расширенная тусовка - G-class пригласил и других мерседесовцев. Я на соём AMGшном купаре там застрял, и кто-то любезно меня вытащил на Гелике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Mitrich said:
Жалко Шарик... Помнится, в декабре 2005 была расширенная тусовка - G-class пригласил и других мерседесовцев. Я на соём AMGшном купаре там застрял, и кто-то любезно меня вытащил на Гелике

Дааа.... много воды утекло
Фоты той встречи- Форум G-class - почему утрачена ссылка? и Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
А вот ещё фотки, которых нет в подборке. Собственно, сам въезд и путешествие к месту сбора.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
SPD_MTT said:


рядом трасса ничем не хуже чем в шарике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.