Стыкъ

Куда бы вылезти на природу???

Рекомендованные сообщения

toxa
Таки может в эту цубботу куда-нибудь выползем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Ну и? Потеплело-дальше некуда((((((((Погода-займи, но выпей(((((Едем куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Док предлагал в район Сестры. Или можно проехаться дорогой до Пасторского (см. выше) и там пожарить мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Сестра 40-42 км от города. Есть ближе?! В сб еду к автодоктору, время пока неизвестно. К Сестре съездил бы сам с удовольствием посмотреть как там обстановка, потому как подозреваю, что Рудас там мог разворотить под карьер поле большое на подъезде. Да и ваще, там без стаканА не враз разберёсси. Вроде вот оно рядом, а дорожек дофига и лес густой. Пока не могу сказать что со временем. Тел. какой-нить для связи, если кто поедет, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Я б в субботу скатался... можно 2-3 машинами - на разведку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Не, господа, ну вы мне нравитесь! Поехали! Поехали!.... А связь то какая?! Я, например, телефонов мобильных наших уважаемых tox`и, dex`a и HUNTER78ALEX`a не знаю И как прикажете связываться между собой?!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Вс?! часиков в 12-13 старт от Ленты на Выборгском X Луначарского?! А?! Тел-ы принял, но вечерком в сб они не отвечають
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Э... я телефон в машине забыл просто, звонок увидел уже поздно.

И проснулся поздно :(
Изменено пользователем toxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
toxa said:
Кататься на досках в Хибины ездили.. Не на Гелике, правда...

экстримчик был: Форум G-class - почему утрачена ссылка?




мда... запоминающийся НГ получился у вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я же оставлял номер-89119688983, Сергей. Звоните, я за любой разумный кипеж. Просто сейчас работы много, не всегда инет есть время просмотреть. Хотя погода маманегорюй на выхи, но лично мне пох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
toxa said:
Я б в субботу скатался... можно 2-3 машинами - на разведку.




...прошло немало времени, но идеи продолжают витать пока в воздухе, и будоражить воображение...

короче, есть замысел в марте прокатиться по недалёким буеракам . С Тохой предварительно договорились после 6-го марта съездить на разведку на 2-3 машинах. План такой (как здесь же описывалось выше) Медное - Пасторское - Сестра. Дальше по результатм разведки. Кроме проезда по этому лесному небольшому маршрутику, наверно, целесообразно замутить шашлычок. Как показывает опыт прошлогодих легендарных покатух через р. Сестру, еда состоится в любую погоду! . Приключения (ориентирование на местности, преодоление различных преград, и поиск выезда на цивилизованную дорогу) по желанию. Их, в принципе, там предостаточно. Но в этот раз будет взят весь необходимый инвентарь. Наличие лебёдок приветствуется! .

Если разведка состоится, на что очень надеюсь, фоты будут обязательно. Если ещё и солнечную мартовскую погодку подгадать, ваще было б супер! Да! Это однодневка, ессно! Поэтому алкоголь тока для недрайверов! Ну вот как то так. Какие мысли?

P.S. чтоб получить ответы на некоторые вопросы, познакомьтесь с темкой с самого начала
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Я как всегда - ЗА...если как всегда ничего не поменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
p.s. чтоб получить ответы на некоторые вопросы, познакомьтесь с темкой с самого начала
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Стыкъ said:
Нуно однако подумать куда когти рвануть после нового года из Питера, но чтоп недалеко и не надолго




Тебе просто поваляться/полениться или охота/рыбалка?

Если первое - рекомендую Старую Руссу - от Питера недалеко, покой и блаженство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Desert Foxx said:
Стыкъ said:
Нуно однако подумать куда когти рвануть после нового года из Питера, но чтоп недалеко и не надолго




Тебе просто поваляться/полениться или охота/рыбалка?

Если первое - рекомендую Старую Руссу - от Питера недалеко, покой и блаженство!


ну, насчёт недалеко, это относительно... 40 или грубо 200 в один конец, особенно если в один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Malysh said:
Робяты, а на монтерке проползу?


сомневаюсь, потому как там есть пару мест с преодолением ручьёв незамерзающих, но кромка льда у них м.б. очень даже "сердитая". если не жалко пластика, то рискни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
buival said:
Саня! Точно заработался!!!!! Дату посмотри!




Во-во, я про то...

Посмотрел первый пост темы, посмотрел, что дата - вчерашняя, ну и полез.

А тут нафлудили уже..... Где вопрос, а где - ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
бдительность не теряем! . просто не захотелось плодить новую тему, когда здесь всё уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Doctor said:
бдительность не теряем! . просто не захотелось плодить новую тему, когда здесь всё уже есть!




Флудеры...

А потом Буйволу жалуешься на неудовлетворительную работу модераторов, приводящую к "низкой структурированности форумов по темам, и вытекающий отсюда затрудненный поиск информации для вновь зарегистрировавшихся членов конференции".

Было бы смешно, если бы не было правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Desert Foxx said:
Doctor said:
бдительность не теряем! . просто не захотелось плодить новую тему, когда здесь всё уже есть!




Флудеры...

А потом Буйволу жалуешься на неудовлетворительную работу модераторов, приводящую к "низкой структурированности форумов по темам, и вытекающий отсюда затрудненный поиск информации для вновь зарегистрировавшихся членов конференции".

Было бы смешно, если бы не было правдой.


ваааще не понял , Вы меня с кем то попутали, сэр! Оглянитесь! то даты не видим, то людей путаем, то двойные темы создаём, что-то не так в датском королевстве! сказывается, видимо, долгое отсутствие присутствия... на Вас не угодишь! то нафига темы плодить! то, если поднимаешь старую - флудеры! чо та как то не в тему... и кто флудер то? я по теме, и не виноват, что "кто-то" проспал и не видел даты
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
для интрижки это фоты с тех мест, правда не самые "эктремальные"

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
это на начало марта планы?

Если можно (на Патрольчике), я бы с радостью присоединился!
Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.