G-girl

Мерсоводы на покорении ЮВА - дневник дикарей

Рекомендованные сообщения

G-girl
Наташа 124 said:
"Землетрясение магнитудой 7,0 балла по шкале Рихтера зафиксировано в четверг Геологической службой США в Мьянме (Бирме). Толчки силой 6,9 ощущались и в Таиланде", передает "Интерфакс".



Олька, вы как там?




не было у нас ничего.. или не ощутили врут подонки    Нормуль Наташ! Только ливень кончился - балдеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Вов, я от ЧиангМая нахожусь километров эдак за 1300.... ( Чианг Май - Бангкок 800 км, бангкок - самуи 560) . Мы ничего естественно не ощущали. Ребята из Бангкока звонили - тоже не ощущали.. Я не заметила ни сильной волны.. ничего...
Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Полундра!!!!!!!!Нас заливает!!!! Собственно не попили я коньяку нормально.. вышла а тут такоооое.. вот в общем, итог линей двух недель:















фотки сильно уменьшила, иначе не идут в нет..он тут щас и так куевенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну для двух недель нормально,в Амазонии на 6 метров вода подымается за сезон дождей,обезьяны плавать начинают и рыбы их жрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
У нас с деревьев гадов тут тоже достаточно смывает, ощущение не из приятных, когда что-то вокруг ноги обвивается - а в магазин-то надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
в случае природных катаклизмов советую в западную сибирь))) нам ни что не гразит ни жара ни наводнения ни землетрясения...вакцинация холодом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Дожди кончились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Какооой там)) Миша вы вовремя уехали еще у нас тут река разлилась - с веранды черпаем воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Нам повезло что на рейс Самуи - БКК я взял билеты на реактивный ероплан, взял бы на винтовой - до сих пор не улетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Михаил Зеленоград said:
Нам повезло что на рейс Самуи - БКК я взял билеты на реактивный ероплан, взял бы на винтовой - до сих пор не улетели.




ага и хорошо что на паром не взяли Они до сих пор не ходют. у нас даже машины мало ездят патаму шта залило даже кольцевую.. байки глохнут.. в общем опа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Уже про нас... Ребяты..нас топит.. Топит канкретно... Уже на веранде все плавает.реки разлились..паромы не ходят и самолеты не летают. Так что курим бамбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Все серьезно..Когда на первом этаже до розеток осталось уже 5 см я это до конца поняла.. Я не знаю чем это все закончится, но к устру я чувствую., мы будем искать место "повыше". В горы нельзя - там слевые потоки все сносят.. Остается искать место "повыше" на равнине. Что ж.. Значит это наказание за что-то, ведь ничего росто так в жизни не бывает, верно?

Деньги есть..но самолеты не летают..Аэропорт закрыт... Паромы не ходят..Кромешная тьма и дикие течения.. Дороги превратились в горные реки, соседей уже притопило, перебрались в гостиницы где есть хотя бы по три этажа..Гостиницы такие битком. Что делать? Ждать. Ждат ь пока это все прекратится хотя бы на несколько часов - тогда возможно пустят рейсы.

Наши билеты на 7 апреля в Куалу Лумпур, но не факт что РАНЬШЕ хоть один самолет взлетит.. Смотрю цены " на завтра".. авиакомпании озверели, билет в цене поднялся в 4 раза... А что Куала.. Там тоже самое - ливни тропические..успокаивает одно - у нас гостиница в 20 этажей там.



















после момента на фото вода полднялась еще на 15 см.. Мы перебрались на второй этаж своего дома.. Нашла иконку в рюкзаке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
А в новостях говорят, что основные курорты не затронуло и россиянам хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Grandzj said:
А в новостях говорят, что основные курорты не затронуло и россиянам хорошо...




ахренеть как хорошо))) 1 этаж затопило... трансформатор ругается... мы на генераторах сидим.. грунтовая дорожка в 100метров до центральной асфальтовой превратилась в селевой поток..мне по грудь уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Держитесь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот тебе и опа в тепле,я про Родину,на сколько это опасно?Что месные говорят?
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Прикольно там, а канализация как, уже всплыла? Что с бактериальным и вирусным фоном? Что кушать будете, куда какать, смыв еще работает? Что с океаном? Хотя у вас там с пальмы можно все жрать, главное опередить обезьян, что бы не пожрали.....





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
оля, ты как? отпишись.отключится тырнет- не знаем где тебя искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
сбрось свои жыпысы координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
G-girl said:
Grandzj said:
А в новостях говорят, что основные курорты не затронуло и россиянам хорошо...




ахренеть как хорошо))) 1 этаж затопило... трансформатор ругается... мы на генераторах сидим.. грунтовая дорожка в 100метров до центральной асфальтовой превратилась в селевой поток..мне по грудь уже..


Последнее посещение:28 Mar 2011 20:06. Есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
"Число жертв наводнения в Таиланде возросло до 11 человек, десять пропали без вести. Такие данные приводит ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения страны.



Власти уже приступили к масштабной эвакуации населения и туристов из пострадавших районов, задействовав ВМС королевства. С острова Ко Тао проводится эвакуация 1,1 тысячи иностранцев с помощью вертолетов и лодок на военный корабль.



Крайне сложная ситуация сохраняется на острове Самуи. По данным властей, там находятся несколько тысяч иностранных туристов, в том числе как минимум 600 россиян, которые также не могут покинуть остров из-за штормового ветра и непрекращающихся ливней. Приостановлена работа местного аэропорта из-за того, что частично затоплены взлетные полосы"

Вот попала Олька...




Изменено пользователем Наташа 124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский


Первоначально опубликовано Dron/9K



А вот меня лично начинает рвать на родину начиная с первого дня пребывания в ивропе.

Одна надежда на сев.америку и австралию - мне кажется, по духу они нам гораздо ближе, но я там не был ни разу :))



Приятель вернулся на днях с турпоездки из Калифорнии. 100 м.кв. квартира с мебелью на самом берегу океана 70 т зелени.     Но одно но!!! Её ,я имею квартиру, может смыть какой нибудь ураганчик. Вот и думай ,где всё таки лучше?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.