Рекомендованные сообщения

Serg124
А ВИТАЛИК МА-ЛА-ДЕЦ !!!! А ШУМАХЕР ЛАШАРА ДОЖДЕВАЯ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Тока што в другой ветке написал. Петрову - ЗАЧЁТ! Понравилась его дуэль с Шуми в борьбе за 8-ое место. Так держать! Ну и первые очки в карьере - есть повод отметить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

ВИТАЛИК МА-ЛА-ДЕЦ !!!! согласен, СЕГОДНЯ молодец, сегодня он стоил того внимания которое ему уделяли (однако тоже по ходу гонки лошарил) если будет показывать подобное и дальше, то к концу сезона можно будет смело сказать, что в Ф1 он кто-то или что-то...

А ШУМАХЕР ЛАШАРА ДОЖДЕВАЯ - ну-ну, улыбает...

Шуми УЖЕ ВСЕМ И ВСЁ ДОКАЗАЛ, пусть хотябы кто-нибудь сравняется с ним по числу побед, очков и прочего (интересно в течении скольки лет(десятков лет) это произойдет...

PS противникам шиномонтажа, настроек и стратегий: - сегодня опять всё было показано и доказано (в т.ч и Петровым)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
было приятно смотреть гонку, получил удовольствие.



P.S. хамильтона надо убрать в забор. Он ездет как падонак на зубиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
alexv8 said:

ВИТАЛИК МА-ЛА-ДЕЦ !!!! согласен, СЕГОДНЯ молодец, сегодня он стоил того внимания которое ему уделяли (однако тоже по ходу гонки лошарил) если будет показывать подобное и дальше, то к концу сезона можно будет смело сказать, что в Ф1 он кто-то или что-то...

А ШУМАХЕР ЛАШАРА ДОЖДЕВАЯ - ну-ну, улыбает...

Шуми УЖЕ ВСЕМ И ВСЁ ДОКАЗАЛ, пусть хотябы кто-нибудь сравняется с ним по числу побед, очков и прочего (интересно в течении скольки лет(десятков лет) это произойдет...

PS противникам шиномонтажа, настроек и стратегий: - сегодня опять всё было показано и доказано (в т.ч и Петровым)





не всё, и не всем. говори за себя.

причина ошибок Петрова я уверен в нервах. ну я понимаю тебе наверное невдомек что это такое, ты ж наверно ален прост не меньше ездиш как бог и не ошибаешся никагда а вот кто лошарил - так это ненаглядный шумеккер который имея не самую плохую машину (росберг-то 3й аднака) нихрена не смог сделать за всю гонку - и это несмотря на то что пит-стопов у него было меньше

а день шиномонтажника всеравно неудался второй пейс-кар всех уравнял. и это правильно. нафиг не нужны соревнования на лучший гайковерт. это не автоспорт и не мастерство гонщика. заправки уже отменили - ждем резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
не, ну это же соревнование заводскиx команд а не только пилотов. Лучший гайковерт тоже важная штука, говорит о том что завод делает не только xорошие машины но и специалистов готовит по обслуживанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

не всё, и не всем. говори за себя

говорю - мне понятно и еще ОЧЕНЬ МНОГИМ (кто воспринимает события в Ф1 как факт, а не раскидывается эмоциями налево и направо) понятно..., если кому-то НЕ понятно или он желает что-либо сказать (более конкретно, а не просто сотрясать воздух) - это всегда можно сделать (готов выслушать, кстати я конкретно высказался относительно Шуми (по поводу побед, очков и тд) хотя и не являюсь его фанатом, но! его уважаю и не считаю возможным называть лошарой)  

ты ж наверно ален прост не меньше  ездиш как бог и не ошибаешся никагда

я вроде на личности не переходил, но если желаешь общения в таком ключе...-отвечу: НЕ Ален Прост и езжу как умею (кому не нравится-это его проблемы) и даже ошибаюсь (и это не является причиной для самооправдания)

причина ошибок Петрова я уверен в нервах. ну я понимаю тебе наверное невдомек что это такое

а тебе вдомёк... если нервы не в порядке надо их лечить, а не на трассу выезжать (великим танцорам, которые вечно на 2х ролях, всегда кое что мешает, но они великие, потому что у них это кое что великое)  

(осведомленность то какая - скорее ты "НАВЕРНОЕ Петров", а не я "НАВЕРНОЕ Ален Прост")

 ...нафиг не нужны соревнования на лучший гайковерт. это не автоспорт и не мастерство гонщика. заправки уже отменили - ждем резину

-останется отменить повороты и нарезать 402 метра...-даешь драг-рэйсинг (у Петрова то шансы подвозрастут) 

а вообще интересно - никогда не возникало мыслей, что жизнь сложнее, интереснее и разнообразнее


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
alexv8 said:

не всё, и не всем. говори за себя

говорю - мне понятно и еще ОЧЕНЬ МНОГИМ (кто воспринимает события в Ф1 как факт, а не раскидывается эмоциями налево и направо) понятно..., если кому-то НЕ понятно или он желает что-либо сказать (более конкретно, а не просто сотрясать воздух) - это всегда можно сделать (готов выслушать, кстати я конкретно высказался относительно Шуми (по поводу побед, очков и тд) хотя и не являюсь его фанатом, но! его уважаю и не считаю возможным называть лошарой)  

ты ж наверно ален прост не меньше  ездиш как бог и не ошибаешся никагда

я вроде на личности не переходил, но если желаешь общения в таком ключе...-отвечу: НЕ Ален Прост и езжу как умею (кому не нравится-это его проблемы) и даже ошибаюсь (и это не является причиной для самооправдания)

причина ошибок Петрова я уверен в нервах. ну я понимаю тебе наверное невдомек что это такое

а тебе вдомёк... если нервы не в порядке надо их лечить, а не на трассу выезжать (великим танцорам, которые вечно на 2х ролях, всегда кое что мешает, но они великие, потому что у них это кое что великое)  

(осведомленность то какая - скорее ты "НАВЕРНОЕ Петров", а не я "НАВЕРНОЕ Ален Прост")

 ...нафиг не нужны соревнования на лучший гайковерт. это не автоспорт и не мастерство гонщика. заправки уже отменили - ждем резину

-останется отменить повороты и нарезать 402 метра...-даешь драг-рэйсинг (у Петрова то шансы подвозрастут) 

а вообще интересно - никогда не возникало мыслей, что жизнь сложнее, интереснее и разнообразнее


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
alexv8 said:
говорю




ну мне даже впринципе всеравно как ты ездиш, но судя по аллергической реакции на вопрос которого не задавали... поменьше нервов! даже у фактичных парней они не восстанавливаются



а факты на сегодня такие что Петров 7й а Шумахер 10й, и в личном зачете у них разница всего 4 очка.

никто не говорит что Петров новый Шума - упаси господь. как раз разговор идет о том что "жизнь сложнее, интереснее и разнообразнее" чем преклонение перед красным бароном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

о том что Шуми не лошара и его есть за что уважать - вроде как писал

о том что не его фанат, вроде как тоже писал...

так в чем выражается преклонение перед ним??? - в признании (независимо от нравится или нет) его побед и заслуг...

но в принципе кто внимательно прочитает тему с самого начала думаю сделает соответствующие выводы: кто и перед кем преклоняется и кого всёже алергия мучает (и при упоминании чьего имени)

...только к формуле это никакого отношения не имеет

PS (повторюсь) сегодня Петров творил чудеса и он достоен того внимания которое ему было оказано коментатором и я признаю, что СЕГОДНЯ он молодец...

PPS а вот когда он со старта рвал (х-новая лошадь со старта всегда рвёт) машину бестолково гробил да с гораздо более быстрым Льюисом тупо бодался...-вот тогда я и начал задумываться-в чём причина, что его побуждает так действовать... (выводы свои я написал, кто считает что это не так - предлагаю обсудить, именно обсудить, а не заниматься словестным блудом с переходами на личности и какие-то воспаленные ассоциации)  



Изменено пользователем alexv8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

 

Serg124 said:
причина ошибок Петрова я уверен в нервах. ну я понимаю тебе наверное невдомек что это такое...

"...Сам факт обгона приятен, а так ничего особенного — Шумахер такой же пилот, как и остальные. К концу гонки у него стерлась резина, терял скорость. Это мне и помогло. Но я не удовлетворен седьмым местом, ставлю перед собой более высокие цели", — скажет после финиша Петров. 

это сам Петров о гонке

тоже кому-то и что-то не понятно

а если кто внимательно гонку смотрел (без нервов при виде барона) то вспомнит эпизод радиообмена между Шуми и его инженером - там Шуми желал сменить резину, однако ему рекомендовали продолжать гонку - вот и продолжил...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.