Рекомендованные сообщения

Иваныч_350
Куклофен- это нечто! Миха АКА Бипер все составляющие знает!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

майкл said:
Можно обнаружить позитивное воздействие водки и при принятии этой жидкости внутрь.

Во-первых, водка является прекрасным средством очистки полости рта от болезнетворных бактерий, вызывающих неприятный запах (при этом водка смешивается с теплой водой, а данный раствор ни в коем случае не проглатывается).

Во-вторых, водочный раствор с содой является неплохим средством для снижения зубной боли - при полоскании часть спирта впитывается в десны и снижает чувствительность зубных нервов.

В-третьих, несколько капель водки могут снять боль от воспалительных процессов в ушах, если речь не идет о каком-либо серьезном заболевании или запущенном состоянии.

В-четвертых, водка является анестетиком, средством, снижающим болевые ощущения при болезненных процедурах в полевых условиях (обработка открытых ран, вправление переломов, иногда даже простые хирургические операции).

В-пятых, людям с заболеваниями сосудистой системы маленькие порции водки могут снять особенно болезненные состояния, так как она обладает сосудорасширяющим воздействием.

Добавлю: при высоких температурах, хорошо помогают водочные компрессы. Марлю смоченную водкой накладывают на суставы больного, а так же на тело и не укрывая одеялом, дать полежать некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
вот что помню: лучше выпить писят грамм в день, чем не пить совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Честно говоря, я вообще не понимаю, чего все так прутся от водки?
Она убивает медленно и крайне неэффективно.
По мне так цианистый калий в 100 раз лучше. Также хороши природные яды на основе змеиного и различные синтетические.
Водка отстой, медленно и без гарантии результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panzerwaffe
Так-то мой любимый напиток чай, как правило, собственного рецептаSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panzerwaffe
Ещё бывает такSmile
Если бы, если бы не было вина!
Если бы водку не придумал Сатана!
Если бы не водка, я б на нарах не торчал!
Ведь когда я выпимши, я полный криминал!Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.