Рекомендованные сообщения

pleshakov
Кто бы гнал в Питере хороший самогон, ей-ей покупал бы в хороших количествах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Мож наладить поставки от нас их Сибири с любовью, как говоритсяLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
белуга-рулит,домашний,украинская хортица vip(синяя) и хлебная слеза сургучом прбка залита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Denis said:
Мож наладить поставки от нас их Сибири с любовью, как говоритсяLOL
Я бы не отказался (кому-кому, а сибирякам - верю ("чем ближе к Сибири-тем лучше люди"- собственная мысль, пришедшая в "мозг", после долгих странствиий по РФ)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


В Киеве на улице Липской   есть ресторан там водку(горилку) делают Липский Особняк называется , это лучшая водка которую я пил в последнее время ! У нас купить нереал   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
DJ BABO said:
Чего пачкаться тогда?или потом пивком до нормы?


О-о-о-о..,святой ты человек...

Слюни Т-А-А-А-к текут при виде стопарика запотевшего....

Ну вот сам представь...

За семейным столом сидят друзья и подственники-все сплошь выбритые,весёлые.Мужчины красиво одеты,женщины нарядные,с прическами...

Стол...-ломится!!! Ты,значиццо поддеваешь на вилку ломтик холодца сваренного мамкой,мясного,в нем,в желе со стороны дна сверкают кусочки чесночка ядрёного,а сам холодец-наипрозрачнейшее желе.Мясо-само тает...Второй рукой поднимаешь рюмочку беленькой,скользкую от тумана.Поднимаешь ее на уровень глаз,предвкушая дивный вкус водочки,так редко и со вкусом употребляемой...Медленно выцеживаешь этот дивный напиток.Водочка проливается по горлу,попадает прохладой летней ночи в желудок...И там,словно выходит солнышко,своим летним теплом согревая кажется саму душу...А ты сам в это время,прислушиваясь к рассвету внутри,подносишь холодечек на вилке к носу,втягиваешь этот такой родной,такой манящий аромат домашнего холодца...

Во рту холодец просто тает,заедаемый простым черным Ладожским хлебом,он приносит такое наслаждение...Пережевываешь,прислушиваясь как на зубах свой вкус отдают чесночинки...Потом,заедаешь это кусочком простой отварной картошки,горячей,рассыпчатой,посыпанной укропчиком....

Э-э-э-х,да что тут говорить...

Ну потом уже едятся всякие там домашние котлетки с домашней тушеной капусткой,пельмешки там,редька тёртая с морковкой...Потом пирог-свининник,рыбник с судаком али щукою...прочая снедь...Хоть раз в полгода,а то и реже,но!!!это надо испытать.Не пьянки ради,но чтобы не отвыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
karabas said:


В Киеве на улице Липской   есть ресторан там водку(горилку) делают Липский Особняк называется , это лучшая водка которую я пил в последнее время ! У нас купить нереал   
Немного фантазии и можно будет осуществлять обмен оригинальных запчастей Гелика (но не нужных и поэтому недорогих, по цене) на особо понравившийся "напиток"... (я уже начал думать над этим... ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Пашка69 said:
DJ BABO said:
Чего пачкаться тогда?или потом пивком до нормы?


О-о-о-о..,святой ты человек...

Слюни Т-А-А-А-к текут при виде стопарика запотевшего....

Ну вот сам представь...

За семейным столом сидят друзья и подственники-все сплошь выбритые,весёлые.Мужчины красиво одеты,женщины нарядные,с прическами...

Стол...-ломится!!! Ты,значиццо поддеваешь на вилку ломтик холодца сваренного мамкой,мясного,в нем,в желе со стороны дна сверкают кусочки чесночка ядрёного,а сам холодец-наипрозрачнейшее желе.Мясо-само тает...Второй рукой поднимаешь рюмочку беленькой,скользкую от тумана.Поднимаешь ее на уровень глаз,предвкушая дивный вкус водочки,так редко и со вкусом употребляемой...Медленно выцеживаешь этот дивный напиток.Водочка проливается по горлу,попадает прохладой летней ночи в желудок...И там,словно выходит солнышко,своим летним теплом согревая кажется саму душу...А ты сам в это время,прислушиваясь к рассвету внутри,подносишь холодечек на вилке к носу,втягиваешь этот такой родной,такой манящий аромат домашнего холодца...

Во рту холодец просто тает,заедаемый простым черным Ладожским хлебом,он приносит такое наслаждение...Пережевываешь,прислушиваясь как на зубах свой вкус отдают чесночинки...Потом,заедаешь это кусочком простой отварной картошки,горячей,рассыпчатой,посыпанной укропчиком....

Э-э-э-х,да что тут говорить...

Ну потом уже едятся всякие там домашние котлетки с домашней тушеной капусткой,пельмешки там,редька тёртая с морковкой...Потом пирог-свининник,рыбник с судаком али щукою...прочая снедь...Хоть раз в полгода,а то и реже,но!!!это надо испытать.Не пьянки ради,но чтобы не отвыкнуть.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerqwar
по повлду "Белуга" могу поведать следующее...когда она только начала появляться(точно не помню,помоему лет 6 назад)брат носил выпивку из ДФ Шереметьево,в магазинах ее еще я не встречал.из 6ти замороженных бутылок-2 замарзли! своими глазами видел.это все при том,что ее врят ли еще кто то начал подделывать.сам я сейчас для себя открыл водку "Легенда Кремля".при условии,того что у меня ппц какой больной желудок и при каждом бухаче я на утро умираю от болей в животе,выпивая "Легенду" я таких проблем практически не испытываю.это для меня лучший показатель качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
КоскенКорва финская, из дьюти-фри, в магазинах не продают, к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Аквавит - норвежская. Здесь её нет.
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Willie said:
КоскенКорва финская, из дьюти-фри, в магазинах не продают, к сожалению..


Мишель,привет!!! куда пропал?как дела?коротышка бегает?как с работой?пиши как поживаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
Пиночет said:
я - так ща спирт бодяжу с водой и настаиваю на калине, дольках лимона, перепонках грецкого ореха... и потребляю..потребяю...


подился б рецептом и где спирт берешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёна_13
Я гоню самогон вместо сахара мёд настаиваю на ягодах можжевельника привожу их из Черногории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ant0nio


мне тут прислали заявку на водку... мало ли кого заинтересует....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
oris said:
Пиночет said:
я - так ща спирт бодяжу с водой и настаиваю на калине, дольках лимона, перепонках грецкого ореха... и потребляю..потребяю...

подился б рецептом и где спирт берешь

200 спирта, 300 - воды питьевеой из баклажек.
ну а далее- импровизация- дольки лимонов с ложкой меда, либо бруснику опять же  смедом, либо орешки кедровый.. тут - как настроение.. и настоаиватть минимум 3 суток.. ))))

спирт беру у брательника )))) по 950 руб за 5 литров..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
На днях пил самогон косогоров, на вкус, как самогон, с 3-х рюмок уже похорошело...



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
BETEP777 said:
На днях пил самогон косогоров, на вкус, как самогон, с 3-х рюмок уже похорошело...



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




ужаснейшая вещь! лет 5-6 назад сильно траванулся этой заразой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
BETEP777 said:
После ящика чтоль?


после рюмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
serp said:
BETEP777 said:
После ящика чтоль?


после рюмки.


Ну у меня значит иммунитет, бутылку уговорил   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
BETEP777 said:
serp said:
BETEP777 said:
После ящика чтоль?


после рюмки.


Ну у меня значит иммунитет, бутылку уговорил   


сначала ящик уговорили другого... а потом эта рюмка

короче, печенюжкой траванулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
serp said:
BETEP777 said:
serp said:
BETEP777 said:
После ящика чтоль?


после рюмки.


Ну у меня значит иммунитет, бутылку уговорил   


сначала ящик уговорили другого... а потом эта рюмка

короче, печенюжкой траванулся


Мы когда с Яном выжрали 3.5 на двоих, на следующий день я ему звоню:

Я- спишь?

Ян- да!

пауза

Ян - как самочувствие?

Я- х....

Ян- хм, странно печенье вроде не ели    




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Начитался, приехал домой и решил поужинать



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.