@Gadsky

Как я лежал в больничке )))

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
В начале был травмпункт.

Молодой доктор, сестра за 30, очередь, ждалось без интереса.

Диагноз я доктору сказал сам, он мне не поверил, погнал на рентген.

Аппараты на рентгене древние, жужащие, тетушка боявшаяся запороть снимок, если я дернусь.

Мой диагноз подтвердился, поржали с доктором, обсудили смертность мотопэдистов, почему мы нравимся женщинам, дальше не получилось, сестра дописала направление в больничку. С трудом домой отпустили, когда узнали, что прикатил сам, за рулем.

Уболтал

Ну вот я и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Что произошло-то? Интересно. Сам, или кто "помог"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Позвонил в больничку, сказали явиться сегодня

Собрался, благо опыт не малый. Позвонил Митьке, заехали по дороге в банк, снял бабла.

Приемный покой травматологии встретил приветливо, очередью из принимаемых.

Нашел врача, понимая, что оперироваться надо, решил договориться, что ночевать буду дома, а к ним только наведываться, на осмотры, анализы и подготовку к операции.... не вышло.

Остался. Жду вечера, попробую срулить домой. Завтра по любому с лечащим договорюсь, что бы отпустил ))

Дежурного звали Армен Ашотович, когда я ему предложил денежку, что бы он меня записал и отпустил, он глядя на денежки, мялся сильно, аж потеть начал, много говорил, но не отпустил (((

Я сделал вывод, что видимо и в правду нельзя, но подождем позднего вечера )))



Дежурные Мед сестры, все глубоко за 50, так что вечер предвидится пасторальным, буду читать Тургенева под минералочку.

Пока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
пади ногу на свой трамвай заносил чтоб усесца на трон, в междуножье чойта крякнуло-поехал на ренген. Как всигда оказалось ширинка разошлась...



Не в обиду Гадыч, чего приклюсилось, колись? Ты же не голдятела завалил, а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Осмотр мопэдки покажет, помогли или нет. По ощущениям помогли. Мопэдка уже в сервисе, завтра буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
куда мандаринчики то нести???Smile
зы поправляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Какие мандарины, что за детский утренник ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

@Gadsky said:
Какие мандарины, что за детский утренник ))))))


не, ну не скорлупу ж тебе тащить яичную для восполнения кальция...LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Я тоже собираюсь 25 мая на операцию на кисти ,издержки профессии так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Скукота, где экшен? Столько анонсов, а до сих пор ничего увлекательного.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Shuraley said:
   Я тоже собираюсь 25 мая на операцию на кисти ,издержки профессии так сказать




Игорь, Игорь.... А что, плакатов по технике безопасности у тебя в мастерской нет?

Ну ладно Паша Муха повредил кисть, работая дрелью со щеткой в перчатках. Он все же не профессионал. Но ты то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Если операцию снимут, выложу, а пока все ))). Я только 2 часа тут, жди )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
В соседнюю палату привезли скутераста, отрытый перелом левой лучезапястной, влетел в открытый люк, а женское отделению бабушку 86 лет и девушку 23, солкнулись на поллердроме, у бабушки шейка бедра, у девушки левая лодыжка.

Доктора грят, скоро повезут колото-резанных и черепномозговых, ибо вечереет, бытовуха расцветает .....





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
@Gadsky said:
Доктора грят, скоро повезут колото-резанных и черепномозговых, ибо вечереет, бытовуха расцветает .....




Именно так и будет. С тяпницы на субботу, с суботы на воскресенье и воскресняя ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Посмотрим, делать тут нечего, так что буду наблюдать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Ты эта. Чо сотворил-то? Ты колись чо каво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit




ага...давай колись уже,шоумен..хватит нам тут интриги жуткой нагонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Ну пока до кульминации есть время пожелаем Димычу скорого выздоровления!PigТолько надо темку от жены своей спрятать а то и так моц не разрешает покупать (пока дочка малая и сам не решаюсь) а если увидит как Димкину ширинку зашивают то и вовсе дело труба Smile...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
в понедельник был занят, сейчас продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Палата, мне досталась хорошая, все легкие, все около 30-40 лет, брат постарался, созвонился с зав отделением.

Я, в воскресение, до последнего пробовал отрулить домой, ибо с давних пор не люблю госпиталя и больнички. Не отпустили, даже после отбоя.



Больничка ГКБ №29 имени тов. Баумана, отделение №2 травматология.



В отделение смешанное, мужчины и женщины лежат "через палату", 70% контингента люди за 70-80, не ходячие, с переломами ног, таза и т.д.



Персонал, это интересно, вахтовики из Гусь-Хрустального, сутки-трое, тетушки от 40 до 50. Как понимаю вкалывают за гроши, спят в коридоре на банкетках, естественно штат не полный.



Заведующий - статный мужик, с бритым черепом, лет под 65, с манерами проф. Преображенского из "Собачьего сердца", остальные врачи - принимавший меня армянин (30 лет), лечащий меня абхаз (40-45), остальные русские 27-35 лет.



Старшая сестра и дежурные старшие сестры, русские из москвы, лет 40-45.



Все чисто, моют 2 раза в день, туалеты чисты, мыла нет, туалетной бумаги нет, полотенец нет, белье чистое, марасы и подушки свалявшиеся.

Палаты - переукомплектованы койками на 30%, потолки 4 метра, вентиляции нет, окна открывать не дают.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
@Gadsky said:
туалетной бумаги нет



Вернемся к теме про "паническую атаку"

Колись,шо за непотребство с собой сотворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Triton said:
Колись,шо за непотребство с собой сотворил.

Гусары- молчите, но в темке про "Кто что ща делает" больной обмолвился о том, как забавно ребенку  рассматривать синюю папину попу LOLLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
колись,колись...

навернулся не до конца с весенней мопэдки. чего не понятного?

выздоравливай скорей,не то сезон пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Про лечение

Тут все просто, три варианта, бесплатно, слегка за деньги, как положено для быстрого выздоровления.

Бесплатно - ставят гипс, рука под 45 градусов к корпусу, и ходи 2-3 недели. Чешись палочкой.



Слегка за деньги - ждешь общей очереди на операцию (5-8 дней), оплачиваешь пластинку за 20 тыров (которая потом что-то выделяет в организм), все время лежишь в общей палате. Через 7 дней после операции, выпускают.



Как положено для быстрого выздоровления - операция 30 тыров(50%), сдаешь анализы, под обязательство не бухать в ночь перед операцией, валишь домой, по указанному врачем адресу, покупаешь швейцарскую пластину и крепеж (50-70 тыров), после операции ночь в боксе, потом день в общей палате и домой, через 5 дней приезжаешь снимать швы и получать документы.



Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.