@Gadsky

Как я лежал в больничке )))

Рекомендованные сообщения

Lowrider
@Gadsky said:
Сделали рентген, все круто, как появиться возможность сделаю себе сканы. Все здорово, разрез почти затянулся, врачи фигеют, дали люлей, что хожу без поддержки руки, объяснили последствия, надел.

Родилась идея, после того как вынут железку, сделать на этом месте татуху раскрытая рана внутри кость, на ней пластина на шурупах. Позвонил мастеру, он сказал что опнутый, но идея прикольная )))) Жду января-февраля.




ИМХО, затаскано, и Инг прав, нацики да готы такую грязь любят.

Зачем дырами тело уродовать, пусть и нарисованными? надо чтото красивое что от тебя из души...а у тебя што душа (рва/сра)-ная рана?

Подумай еще, что за детские поллюции, чьорт побьери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Сделай "металлический обруч на заклепках", никакой анатомии, но знаково укрепишь себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Ну вот и я отстрелялся

Лежу отхожуу от наркоза

Сделали операцию на кисти

Вчера пришёл в больницу принёс анализы которые сказали,заплатил за палату за ТРИ дня и ушёл домой

Сегодня пришёл к 8 , в 9 в палату вкатили каталку ,сказали раздеться до трусов и покатили на ней в операционную( слава богу вперёд головой)

В операционной пролежал на носилках больше часа ,ждал очереди, передо мной "резали" малыша 2 года ( самые неприятные воспоминания-орал как резанный пока не сделали наркоз)потом очередь дошла и до меня, истыкали всего ,не могли попасть в нерв, поэтому сначала истыкали ключицу , а потом под мышкой, потом с грехом пополам рука отекла и за 15 мин всё "зарезали" Привезли в палату ,лежу отхожу ,через 2-4 часа отпустят домой

Странно ,но наркоз сейчас гораздо сильнее чем до операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Shuraley said:


Странно ,но наркоз сейчас гораздо сильнее чем до операции


Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Димыч ну ты понятно в поиске,но может есть еще эмоции в других областях,это я так по стариковски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
vegas said:
Сделай "металлический обруч на заклепках", никакой анатомии, но знаково укрепишь себя...




Угу, как говорит брат - желательно вокруг головы ))))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
DJ BABO said:
Димыч ну ты понятно в поиске,но может есть еще эмоции в других областях,это я так по стариковски)))




Эх, "дедушка" Володя, в тех облостях, где у меня еще есть эмоции, колоть дюже больно ))))))







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Shuraley said:
Ну вот и я отстрелялся

Лежу отхожуу от наркоза

Сделали операцию на кисти

Вчера пришёл в больницу принёс анализы которые сказали,заплатил за палату за ТРИ дня и ушёл домой

Сегодня пришёл к 8 , в 9 в палату вкатили каталку ,сказали раздеться до трусов и покатили на ней в операционную( слава богу вперёд головой)

В операционной пролежал на носилках больше часа ,ждал очереди, передо мной "резали" малыша 2 года ( самые неприятные воспоминания-орал как резанный пока не сделали наркоз)потом очередь дошла и до меня, истыкали всего ,не могли попасть в нерв, поэтому сначала истыкали ключицу , а потом под мышкой, потом с грехом пополам рука отекла и за 15 мин всё "зарезали" Привезли в палату ,лежу отхожу ,через 2-4 часа отпустят домой

Странно ,но наркоз сейчас гораздо сильнее чем до операции




Поправляйся, когда наркоз отойдет, если будет болеть, укол Кеторола (можно таблетку Кетанова, но не так эффективно)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
@Gadsky said:
Shuraley said:
Ну вот и я отстрелялся

Лежу отхожуу от наркоза

Сделали операцию на кисти

Вчера пришёл в больницу принёс анализы которые сказали,заплатил за палату за ТРИ дня и ушёл домой

Сегодня пришёл к 8 , в 9 в палату вкатили каталку ,сказали раздеться до трусов и покатили на ней в операционную( слава богу вперёд головой)

В операционной пролежал на носилках больше часа ,ждал очереди, передо мной "резали" малыша 2 года ( самые неприятные воспоминания-орал как резанный пока не сделали наркоз)потом очередь дошла и до меня, истыкали всего ,не могли попасть в нерв, поэтому сначала истыкали ключицу , а потом под мышкой, потом с грехом пополам рука отекла и за 15 мин всё "зарезали" Привезли в палату ,лежу отхожу ,через 2-4 часа отпустят домой

Странно ,но наркоз сейчас гораздо сильнее чем до операции




Поправляйся, когда наркоз отойдет, если будет болеть, укол Кеторола (можно таблетку Кетанова, но не так эффективно)





лежу дома

наркоз отошёл,болит ,но пока терпимо

доволен , что сделал наконец, а то рука до этого часто болела и уже начал привыкать(почти инвалид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
у меня, в первую ночь после операции, не по детски вставляло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
При болях, на ночь, кетарол + феназепам (димедрол) "кубик на кубик" или трамадол (если есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
pleshakov said:
При болях, на ночь, кетарол + феназепам (димедрол) "кубик на кубик" или трамадол (если есть).




Эх, трамальчик, да с реланиумом......





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
@Gadsky said:
pleshakov said:
При болях, на ночь, кетарол + феназепам (димедрол) "кубик на кубик" или трамадол (если есть).




Эх, трамальчик, да с реланиумом......









Ню-ню юные наркоманы.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
szorro said:
@Gadsky said:
pleshakov said:
При болях, на ночь, кетарол + феназепам (димедрол) "кубик на кубик" или трамадол (если есть).




Эх, трамальчик, да с реланиумом......









Ню-ню юные наркоманы.



Ну никто ведь не писал омнопон или морфин, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Приходите к нам в тему - тут нужны Ваши знания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Завтра еду снимать швы, после этого 6-7 месяцев и вынимать железку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
А я в лучшем случае в конце недели снимаю нитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
а мне сегодня сняли холдер

оказалось, что все делать одной левой рукой сносно.

я даже научился есть суши палочками, левой рукой и даже бриться.

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Будешь прикручивать его к Голде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

LOL
@Gadsky said:
а мне сегодня сняли холдер

оказалось, что все делать одной левой рукой сносно.

я даже научился есть суши палочками, левой рукой и даже бриться.

вот

одной левой не только можно есть суши.. много чего можно , если приспичит...я лично научился шнурки на ботинках завязывать ну и подтираться так же как и правой..правда по перваку- ну.. первый блин комом получалсяLOL в общем научился все левой, как и правой ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Пиночет said:


LOL
@Gadsky said:
а мне сегодня сняли холдер

оказалось, что все делать одной левой рукой сносно.

я даже научился есть суши палочками, левой рукой и даже бриться.

вот


одной левой не только можно есть суши.. много чего можно , если приспичит...я лично научился шнурки на ботинках завязывать ну и подтираться так же как и правой..правда по перваку- ну.. первый блин комом получалсяLOL в общем научился все левой, как и правой ))) 




а я сразу справился.....с бумагой )))))))))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Я почти забыл что резал руку ,правда вчера перенопряг малость и вылезла шишка пришлось срочно туго бинтовать


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
у меня тоже вылезала, помазал йодом и отрезал )))











Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
ну что други, настает момент, ложиться в больничку вынимать металлы ))))
обязательно отпишу - как это ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.