Astaf

Трубки

Рекомендованные сообщения

Astaf
Озадачился тут вопросом, попробовал в отпуске и вот думаю перейти с сигарет на трубку.
Может есть любители?
Посоветуйте с чего начать, какие трубки выбрать начинающему, как правильно обкурить ну и тому подобное для чайников Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Это лучше в поисковике забей, найдёшь про обкурку))) А что бы курить трубку, нужно намного больше свободного времени, это целый ритуал, от чистки, до самого процесса. Да и если собираешься перейти только на трубки учти, их должно быть не меньше штук четырёх, они ещё и подсыхать должны в перерыве) Лучше бери бильярдки, они маленькие, удобней будет таскаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
у яндекса уже спрашивал, информации ппц, голова пухнет ))
про количество уже в курсе, про время тоже Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Мой совет всё таки, как старого курильщика, если куришь не по многу, то бери маленькие трубочки, на перекурить. А вот большие, это уже очень много времени требуетсяю. особенно на сам процесс курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Есть трубки, которые не надо обкуривать. С керамическими вставками. Вечерком могу пофлудить тут. Кстати, у меня есть скидка 10% в одном приличном магазине в центре. Могу поделиться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Говорить об этом деле можно много. Благо, оно увлекательное. Но, лучше пообщаться со специалистом. Вот сайт очень приятного человека: http://mammon.ru/ Зовут его Александр. Он и объяснит всё, и покажет. Без надменности по отношению к неофитам. Кстати, большинство своих антикварных Данхиллов я приобрёл у него. Если интересно, могу дать телефон (можно будет сослаться на меня). Живёт он рядом с метро "Сокольники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf

Fibber said:
Есть трубки, которые не надо обкуривать. С керамическими вставками. Вечерком могу пофлудить тут. Кстати, у меня есть скидка 10% в одном приличном магазине в центре. Могу поделиться. =)


спасибо, буду иметь ввиду Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf

Mitrich said:
Говорить об этом деле можно много. Благо, оно увлекательное. Но, лучше пообщаться со специалистом. Вот сайт очень приятного человека: http://mammon.ru/ Зовут его Александр. Он и объяснит всё, и покажет. Без надменности по отношению к неофитам. Кстати, большинство своих антикварных Данхиллов я приобрёл у него. Если интересно, могу дать телефон (можно будет сослаться на меня). Живёт он рядом с метро "Сокольники".

я уже второй день на его сайте "в слюнях" весь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Astaf said:

Mitrich said:
Говорить об этом деле можно много. Благо, оно увлекательное. Но, лучше пообщаться со специалистом. Вот сайт очень приятного человека: http://mammon.ru/ Зовут его Александр. Он и объяснит всё, и покажет. Без надменности по отношению к неофитам. Кстати, большинство своих антикварных Данхиллов я приобрёл у него. Если интересно, могу дать телефон (можно будет сослаться на меня). Живёт он рядом с метро "Сокольники".

я уже второй день на его сайте "в слюнях" весь )))

Личное общение с ним доставит и пользу, и удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.