Илья G.

Любители пневмооружия есть ?

Рекомендованные сообщения

Илья G.
есть ли кто из форумчан увлекающихся PCP ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Интересующийся есть. Есть опыт - делись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Илья G. said:
есть ли кто из форумчан увлекающихся PCP ?






Фенциклидин (полное название фенил циклогексил пиперидин, сокращённое англ. PCP) — синтетический препарат для внутривенного наркоза. Был синтезирован во второй половине пятидесятых годов в США и под наименованием SERNYL внедрен в медицинскую практику. В отличие от опиатов он не дает угнетения сердечнососудистой деятельности или дыхания. Однако в процессе клинического применения были выявлены токсические побочные эффекты, включающие постоперационные галлюцинации, возбуждение, ментальные расстройства и депрессивные состояния, и, несмотря на хорошие терапевтические свойства, препарат был исключен из клинической практики. После непродолжительного применения в ветеринарии в 1960-е годы под названием SERNYLAN с 1979 года производство лекарства было остановлено, РСР был изъят из обращения и запрещен для использования. Большая часть РСР, производимого в США, поступает из подпольных лабораторий. В настоящее время он находится под международным контролем и включен в Список Постоянного Комитета по контролю наркотиков РФ как наркотическое средство.



В нелегальном обороте РСР существует с 1967 г. под различными "уличными" названиями: Peace pill, Angel dust, HOG, Killer weed, KJ, Embalming fluid, Rocker fuel, Sherms. Иногда он продается под видом других средств, например, как ЛСД, мескалин или кокаин.



Википедия.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
У меня BAM-50 имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Народ, а у меня была ИЖ-60 по-моему. Один умелец на нее пружину от какой-то более старой (ломающейся винтовки) поставил. Била - только в путь! Потерялась (украли).



Думаю, новую купить. Имеет смысл Иж-60 покупать, или есть лучше предложения по цене/качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Изучал этот вопрос. По банкам-пофиг. Для отстрела ворон бюджет начинается от 100тр(с оптикой, не самой дорогой). Реально офигел, учитывая, что Браунинг я тогда купил за 60))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
HUNTER78ALEX said:
Изучал этот вопрос. По банкам-пофиг. Для отстрела ворон бюджет начинается от 100тр(с оптикой, не самой дорогой). Реально офигел, учитывая, что Браунинг я тогда купил за 60))))


Ну почему же по банкам, если с близкого расстояния, то вполне сносно. Из 61-го ижа отстреливал ворон в деревне у дома, задолбали каркать по вечерам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
100тыров за пневму?охх...ренеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
С оптикой. Нормальная испанская винтовка от 60 сама начиналась 7 лет назад. Счас даже и предположить боюсь, сколько))))Если судить по Браунингу, то ворону будет проще догнать и задушить руками))))

Деревенские и городские вороны, кстати, различаются....Городские умные и под 61 уже не подставляются)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Городские уже вобще ни подо что близкостреляющее не подставляются. Да и средне наверно тоже...

Сеструхин муж когда ворон на сдачу сбивал только из машины, иначе сразу секут и улетают.
Изменено пользователем Cheburator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
мендоза дизелящая имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
Есть какая-то китайская винтовка с оптикой и прочими навесными приблудами.....просили 25тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димедрол
Имелся кросман пока дети из радиатора сито не сделали. но не РСР.Вспоминая Жалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Cheburator said:
У меня BAM-50 имеется.


ну и как .тоже в своё время интересовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
При покупке была GAMO-440, Busshnel прицел - не самый, но переменник, поршень, пружина и по мелочи...

Из вороны кусок вырывает, "Желтые страницы" на 3\4 "сверлит" или больше - все от пули зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Greg said:
Народ, а у меня была ИЖ-60 по-моему. Один умелец на нее пружину от какой-то более старой (ломающейся винтовки) поставил. Била - только в путь! Потерялась (украли).



Думаю, новую купить. Имеет смысл Иж-60 покупать, или есть лучше предложения по цене/качеству?




Надумаешь купить, вот очень бюджетный вариант переделки в РСР:



Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Тоже думаю себе так сделать. А то надоела МР512, хоть и апнутая, но хочется по-мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Shuraley said:
Cheburator said:
У меня BAM-50 имеется.


ну и как .тоже в своё время интересовало?


Не плохо. Хоть и китайская, но достаточно не плохая копия, правда не помню с чего. При чём копия 1 в 1, даже с конструктивными недостатками оригинала. Немного доработана, сделан более мягкий спуск.

Она у меня лежала без использования около полутора лет с накачанным баллоном и давление сохранилось! Я, если честно, был приятно удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Reison said:
Greg said:
Народ, а у меня была ИЖ-60 по-моему. Один умелец на нее пружину от какой-то более старой (ломающейся винтовки) поставил. Била - только в путь! Потерялась (украли).



Думаю, новую купить. Имеет смысл Иж-60 покупать, или есть лучше предложения по цене/качеству?




Надумаешь купить, вот очень бюджетный вариант переделки в РСР:



Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Тоже думаю себе так сделать. А то надоела МР512, хоть и апнутая, но хочется по-мощнее.




Что-то не очень хочу я с баллонами возиться. У меня сейчас в гараже лежит на баллончиках от сифона. Г-но редкое. 6 выстрелов нормально, а потом даже пули иногда застревают в стволе. Хочу, чтобы она осталась независимой. А убивать я никого не собираюсь. Так, по банкам/бутылкам пострелять на даче:-)



2 Ян: А изначально эта винтовка (GAMO) хорошая? Может, ее купить лучше. Выглядит вроде благородно. Приклад из ореха, а не пластмассовый.
Изменено пользователем Greg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Там совсем другой баллон....И лупят они с ним дай боже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Greg, для начального уровня - самое то! И в последствии поле для тюнинга обширное. А качество ствола очень даже хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Greg said:
Reison said:
Greg said:
Народ, а у меня была ИЖ-60 по-моему. Один умелец на нее пружину от какой-то более старой (ломающейся винтовки) поставил. Била - только в путь! Потерялась (украли).



Думаю, новую купить. Имеет смысл Иж-60 покупать, или есть лучше предложения по цене/качеству?




Надумаешь купить, вот очень бюджетный вариант переделки в РСР:



Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Тоже думаю себе так сделать. А то надоела МР512, хоть и апнутая, но хочется по-мощнее.




Что-то не очень хочу я с баллонами возиться. У меня сейчас в гараже лежит на баллончиках от сифона. Г-но редкое. 6 выстрелов нормально, а потом даже пули иногда застревают в стволе. Хочу, чтобы она осталась независимой. А убивать я никого не собираюсь. Так, по банкам/бутылкам пострелять на даче:-)





Там баллон один надо. Заправлять у пожарных можно. Либо насос ВД. Тогда самому. Заправки в ружье хватит при нормальной настройке на 70-90 выстрелов в плато. А если уменьшить мощность то и больше. РСР еще отличается отсутсвием отдачи и хорошей мощностью для стрельбы на более дальние дистанции чем ППП. Куда ссылку давал, там еще неплохие модеры идут, не плохо глушат звук выстрела.

А если побалаваться не дорого по бутылка то лучше МР512, тем более обширное поле для тюнинге. У меня апнутая МР512 (апнутая не до конца, есть еще что можно сделать) спокойно бьет бутылки метров на 20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Я себе после долгих эксперементов купил вот такой девайс Форум G-class - почему утрачена ссылка?



маленький,точный,тихий ))) Воронам до 100м нравится

но цена конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.