Алексей СПБ

параплан! класс!

Рекомендованные сообщения

Алексей СПБ
полетал вчера на параплане с инструктором, правда не в первый раз да и 5 прыжков с парашутом есть,

но все равно очень понравилось видео снял )



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Сила!
Посмеялся: "Тайцы говорят: арабы каждый день падают! Ха-ха-ха."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Спасибо
жаль ветер был слабый, надо повторить

с сильным ветром повыше и подольше можно полетать
высота около 300м

кстати недорого 1600р всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Леха, хороший полет!Ты где исполнял? Я тоже хочу попробовать, пароплана в моей коллекции еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Dronus said:
Леха, хороший полет!Ты где исполнял? Я тоже хочу попробовать, пароплана в моей коллекции еще нет.


поселок Углово, недалеко от Всеволожска
контакты могу скинуть в личку, сайт и телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Алексей СПБ said:
Dronus said:
Леха, хороший полет!Ты где исполнял? Я тоже хочу попробовать, пароплана в моей коллекции еще нет.


поселок Углово, недалеко от Всеволожска
контакты могу скинуть в личку, сайт и телефоны


Давай , бросай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Dronus said:
Леха, хороший полет!Ты где исполнял? Я тоже хочу попробовать, пароплана в моей коллекции еще нет.


рекомендую попробывать комплексную разновидность парапланеризма:      Домбай,23февраля,кафешка на самом верхнем уровне,пьяные владелец+его кенты, ты один в компании трех женщин просишь показаться человека,который приготовил заказанный шашлык(вернее угли от мяса)... начало битвы,пока враг в замешательстве,эвакуация женского пола с помощью парней парапланеристов из Пятигорска до канатки и мой побег от пришедшего подкрепления на параплане с зависанием на полчаса в воздухе и посадкой в горную речку с проламыванием льда и спасанием матчасти,которую понело по течению.... неповторимые ощущения для коллекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
взлет парапалана со стороны



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Dronus said:
Леха, хороший полет!Ты где исполнял? Я тоже хочу попробовать, пароплана в моей коллекции еще нет.


контакты скинул в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Лешк а с мотором у них есть? уж больно мне эта тема понравилась, хочу выяснить что к чему, на мой взгляд это самый доступный для меня лично способ полетать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
DeD BABO said:
Лешк а с мотором у них есть? уж больно мне эта тема понравилась, хочу выяснить что к чему, на мой взгляд это самый доступный для меня лично способ полетать .


Вова привет

есть, в рекламе написано есть

я там видел люди сами отдельно приехали на машине, достали параплан и готовились взлететь, муж с женой

на моторном я летал в Архангельске, понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
gromit said:
Dronus said:
Леха, хороший полет!Ты где исполнял? Я тоже хочу попробовать, пароплана в моей коллекции еще нет.


рекомендую попробывать комплексную разновидность парапланеризма:      Домбай,23февраля,кафешка на самом верхнем уровне,пьяные владелец+его кенты, ты один в компании трех женщин просишь показаться человека,который приготовил заказанный шашлык(вернее угли от мяса)... начало битвы,пока враг в замешательстве,эвакуация женского пола с помощью парней парапланеристов из Пятигорска до канатки и мой побег от пришедшего подкрепления на параплане с зависанием на полчаса в воздухе и посадкой в горную речку с проламыванием льда и спасанием матчасти,которую понело по течению.... неповторимые ощущения для коллекции


Лёха экстримал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Пока на первом месте ВП на ЯК-52 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Dronus said:
Пока на первом месте ВП на ЯК-52 !

да нее ))) на Стерхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Алексей СПБ said:
Dronus said:
Пока на первом месте ВП на ЯК-52 !

да нее ))) на Стерхе

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Класс! С друзьями нет нет прыгали с парашютом..но блин если ты больше 90 кг уж больно падать больно LOL в этом году пока никто не согласился .. Попробую на этот девайс уболтать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Летал без всяких резинок-лебедок, с горнолыжного спуска разбегался и ловил потоки.
Красота, страшно, но красиво ))))
Очень понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
на поле там видел обучение новичка, несколько раз он почти взлетел просто разбегаясь ногами
просто ветер слабый был
а так то наверное и с поля можно взлететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.