Рекомендованные сообщения

Fader
Полтора года назад купил себе музыкальный центр с винилом. Машина неплохая и звук из колонок с бумажными диффузорами вполне приличный, настоящий, но есть одня беда - никак не могу справиться с детонацией лентопротяжки. Брат разбирается в этой технике. Он заменил мне пассик, смазал. А ощущение такое, что детонация лишь усилилась. Клавишные, гитара - очень заметное дрожание звука. Я в расстройстве. Ролик вроде не высохший. Может, стабилизации самого мотора лентопротяжки конец пришёл? Кто разбирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Какой ленты , лентопротяжка это про бобинники и кассетники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Вов, если не прямой привод, то там пассик.
Андрей, а какая модель то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Там кассетник, радио и винил в одном флаконе. Я такие любил в детстве. У меня до сих в пор в родительской квартире стоит Sanyo GXT-4580HK HiFi music center. А National купил по случаю. Он дёшево продавался. С косячками. Все устранил кроме этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
1 грязный дубовый ролик 2 изношен подшипник тонвала 3 регулятор двигателя он внутри мотора меняй емкость 1-2 мкф а лучше мотор целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Ага, спасибо. Повезу опять к брату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.