Lenn

Аквариумисты есть???

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
G-girl said:
а я токо хочу.... у меня был маааленький аквариум с лягушками - сдохли ваще мечтаю об аквариуме с акулами или ваще голубая мечта - со змеёй.. но Лёня не разрешает..боицца их


Леня-всё. Можешь заводить кого хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
Lenn said:
Сын увидел черепаху
Лучше не надо…привередливая очень, вода должна быть 27гр, аквариум должен быть всегда чистый, а гадить любит)), если что-то не так…заболевает всплывает как поплавок потом колоть байтрил. И основное…Кусачая зараза..оно это нада лучше рыбок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaliy36
у меня на работе 2 банки. одна 400 другая 200. В 200-ке сидят 3 Паку (ооогромными стали за 2 года) и перевертыш, а в 400-ке птерики, анцитрусы, клариаз  и прочие... В свое время так хотелось аквариум, завел теперь столько мороки с двумя банками, цихлиды они ж только есть и гадить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнат

Месяца через 2 возьму себе 500 л. банку, начало положено - тумба уже дома стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнат
Недели через 2 привезут банку 550 литров, оформлю - покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
ПокажИте когда баланс установится. Я над этим месяца 2 бился, и все равно в итоге посадил аквас на сайдекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
У меня у матери тоже есть аквариум...всю жизнь держит.Меченосцев.Ранее когда я была маленько у неё жили Малинезии она очень любила смотреть на них.А когда ее не было дома я играла в куклы под столом....и думаю дай как рыб на ловлю,засушу...будут рыбки сушеные для куклы Барби
Мне было классно играть так. Но прошло 20 лет...и мама мне как то сказала ,что хочет Малинезий опять завести,но вот не задача они у неё не приживались...Тут я и поняла....Она была в шоке что всех черных бархатных рыбок я сачком вылавливала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
стоял почти на тонну рыба в нем вырастала огромная заморочек немного раз в2 недели шлангом слил литров 200 и столькоже налил прям из под крана. сейчас лежит разрезаный на гараже наелся а по теме чтобы установить баланс ныжно взять песок с рабочего старого аквариума главное без заразы итогда все происходит быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.