Artem

железная дорога

Рекомендованные сообщения

Artem
прикупил тут железную дорогу себе, гдровскую, из моего детства, PIKO, 16 мм колея. никто не собирает все эти паравозы, вагоны, стрелки, переезды и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
мой родственник собирает.. ппц.. от него вся семья воет.. неиз дешевых удовольствие. оккупировал весь второй этаж дома.. ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vart
Обслуживание этой радости, дороже Гелика выходит....надо быть фанатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
У меня друг повесил в доме лист фанеры 2*3 на тросах,начал собирать(типа вместе с 3-х летним сыном).Результат-сыну пофиг,папа восполняет пробелы детства,зато мы все знаем,что ему подарить на праздник.Помню из Германии ему гору с тоннелем пёр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ну да, не совсем дешево все это, хотелось бы узнать места где можно докупить, поменятся, починить и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я бы пособирал..., но наверное не в этой жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Artem said:
ну да, не совсем дешево все это, хотелось бы узнать места где можно докупить, поменятся, починить и т.д

вот здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
там 140кет за 5600руб есть. гад ты Инг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Lowrider said:
там 140кет за 5600руб есть. гад ты Инг
ССЫЛКУ бРАЗА КИНЬ - ЕСЛИ НУЖНО - КУПЛЮ ТЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Podplanom said:
благодарю! - уже нашел за 1160грн - верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
О,как я ненавижу железку... И скока про неё знаю...у-у-у-у...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Братко, мне ставить их уже некуда Спасибо Инг!

Паш, как я тя понимаю ЖыДо таже армия, только там автоматы не выдают а потому дебилы начальники никого не боятся и воротят чо хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Лоу,действительно,это отрасль,где воруют миллионами,и за это ничего не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Мечтаю с внуком собрать, но как оно выйдет посмотрим, да и отрезвляющих постов тут хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
DJ BABO said:
Мечтаю с внуком собрать, но как оно выйдет посмотрим, да и отрезвляющих постов тут хватает.
когда жил в Берлине - безвылазно -- собирался начать строить свой мир ж/д, но остановило только одно - необходимость огромного пространства на это дело. Считаю - это главным аргументом. а денги на любимое дело всегда можно найти. В KaDeWe - мог целый день пробродить среди витрин - где все это продается, а крутой в Берлине. но не очень большой магазинчик - был в стене моего дома через 2 подъеззда, я там жил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
У меня есть одна коробка и PIKO - тепловозик, 3 вагончика и рельсы...
И я и дети (и даже друзья) поигрались в первые дни, но за нехваткой времени и пространства уже года 3 лежит в упаковке.
Были мысли с другом в частном доме реализовать такой вариант - на лист фанеры разложить и закрепить дорогу мелкими гвоздиками, благо рельсы позволяют, погоняли-позапускали-поуправляли, а в конце вагончики - в коробку, а фанеру - подняли вертикально и прислонили к стеночке.
Больше всего времени убивает составление рельс а потом их разборка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.