Рекомендованные сообщения

Shaman
Спасибо. Я обязательно передам отцу ваши отзывы. Пока, можно сказать, что это его первые шаги в цифире. Мой подарок ему на Юбилей. Раньше он только на плёнку снимал. Кое чему и меня научил. Хотя, я оказался непоседливым учеником.

Кстати, абсалютно солидарен с мнением, что не важно какая камера - главное, как снято.
Изменено пользователем Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Кронштадт. Пушки на Итальянском пруду.





Кронштадтский футшток.





Памятник трехигловой колюшке. (В Кронштадте)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Разве футшток не на стенке?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
На стенке ординар, рядом с футштоком! А на фото отца Карелия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ааа! "последняя" такая у меня тоже есть! , и с Петром, и пристань с военными кораблями - это было когда Фокс приезжал. На старой конфе в фотоальбомах было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
а какие это места в Казахстане? Оч. красивая природа! Если можно, чуть-чуть о географии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
фигасе окрестности! и горы и озёра, причём не горные, а равнинные. окрестности по Вашим меркам это скока км в радиусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Vadim-o said:
Спасибо. Приезжайте в гости.




Это где снималось? Заилийский алатау? Очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-o
Горы это Заилийский Алатау. Там где снимал расстояние от города до гор 30 км, можно "далеко" уехать километров за 200, там тоже супер. Две фотки Или, это на рыбалке было. До Или от 70 до 250 км, смотря докуда ехать. Есть у нас две "дороги" через горы до Иссык-Куля, одна попроще другая посложнее, ездил по сложной, правда только до границы с Киргизией, страшно, хоть я и достаточно по горам мотаюсь. В общем у нас есть все природные ландшафты в радиусе 200 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-o
Извиняюсь за хвастовство... Тургеньское ущелье Выше Чимбулака Ничем непримечательная река Чонкемин, граница с Киргизией ЭдельвейсыГорд на реке Или (там снимали кино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Вадим,ек макарек! Ты када куда едешь-дай знать,будет время и я с тобой прокачусь!А то в последнее время дальше Алмарасана не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Vadim-o said:
Горы это Заилийский Алатау. Там где снимал расстояние от города до гор 30 км, можно "далеко" уехать километров за 200, там тоже супер. Две фотки Или, это на рыбалке было. До Или от 70 до 250 км, смотря докуда ехать. Есть у нас две "дороги" через горы до Иссык-Куля, одна попроще другая посложнее, ездил по сложной, правда только до границы с Киргизией, страшно, хоть я и достаточно по горам мотаюсь. В общем у нас есть все природные ландшафты в радиусе 200 км.




На машине не ездил, а пешком из алмааты на Иссык-куль ходили.

Ходу на два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Vadim-o said:
Горы это Заилийский Алатау. Там где снимал расстояние от города до гор 30 км, можно "далеко" уехать километров за 200, там тоже супер. Две фотки Или, это на рыбалке было. До Или от 70 до 250 км, смотря докуда ехать. Есть у нас две "дороги" через горы до Иссык-Куля, одна попроще другая посложнее, ездил по сложной, правда только до границы с Киргизией, страшно, хоть я и достаточно по горам мотаюсь. В общем у нас есть все природные ландшафты в радиусе 200 км.




Так от вас и до Чуйской долины всего 350 км. А там и трава повыше и дым послаще
Изменено пользователем szorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
szorro said:


А там и трава повыше и дым послаще


И плющит подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-o
По просьбам трудящихся. Только не ругаться, что иногда вместо Гели Патруль Вдали перевал "Алматы" Это у нас место, где кучу лет назад монахи буддийские жили на Или, там камни разрисованы Буддами в 2 роста человека. А здесь жутко редкий цветок "альпийская роза" Здесь на дальнем плане пик Алматы и космостанция. Вот такие в горах зимой дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
вот это я понимаю!!! Природа... нет слов! И фотки классные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-o
Извиняюсь по буддийских монахов фотку не ту прикрепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.