Илюха

Привет фотографам, нужен совет

Рекомендованные сообщения

Илюха
Купил себе мыльницу "finepix s5700", чтобы научиться фотографии, конечно понимаю, что не фонтан, но для начала пойдет. порекомендуйте какую нить книгу хорошую по цифровой фотографии, а то в нете много чего... Вообще сейчас мне не понятен такой момент: хочу я например сделать красивый кадр - взять какой то объект в фокус, а задний план сделать размытым, для этого я получается должен, веря документации, полностью открыть диафрагму, навести на объект и сфоткать. Итог: особой размытости заднего плана не получается, а если и получается то на далеких предметах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
на мыльнице не получится размыть, не то ты взял чтоп учиться ;) club.foto.ru тут много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
SPD_MTT said:
на мыльнице не получится размыть, не то ты взял чтоп учиться ;) club.foto.ru тут много полезного.


Да ладно, зато дешево и сердито Главное чтоб руки из того места росли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
че то я облажался с созданием темы, есть уже такая же. потрите тогда что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.