Рекомендованные сообщения

Fader
Планеры тоже строил, но это было менее интересно. Кстати говоря, в здешней авиамоделке моя дочка тоже построила планерок из потолочки. И летает ведь. Прибежала тётенька из кружка керамики и тоже построила планер из потолочки. Мы ей предложили построить керамический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ira
Супругу тему показала Big smile минут 10 разглядывал сайты в инете ... и сказал - собирайся, на Шаумяна поедем, - оказалось за вертолетиком, Шторм 4и ClapTongue - этож надо как зацепило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Форум G-class - почему утрачена ссылка? батарейка не заряжается только, давно не летал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
ян_ said:
МК-17 живой? Раритет!




Он новый вообще. В коробке. Парень, который мне его продал, получил его в качестве приза на каких-то соревнованиях ещё в детстве. Придставляешь, какие запасы у народа лежат?! Я топлива намешал, завёл мотор и чуть не расплакался - жужжит, блин. И пахнет, как в детстве. Совеременным детишкам этого уже не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.