Рекомендованные сообщения

siraj55
Только что, Эдсон сказал:

"На его месте должен был быть я" (с) :(

Я что-то пропустил ,  лотерею разыгрывали ?   :smiley1:         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
В 06.07.2018 в 12:04, Эдсон сказал:

Вангую завтра нашу победу 1:0 :)

Может замутим небольшой тотализатор?

Тоже думаю пованговать:smiley14: , короче я так думаю  3 - 1  в нашу пользу , специально для Карабаса, подчёркиваю(:smiley2:)  -- в пользу России !

Насчёт тотализатора  --  жена -тотализатор говорит :   - За каждый забитый Россией гол - 100гр коньяка(32-летней :smiley37:выдержки !):smiley17: ,   НО-О .....:smiley9:  - За  каждый забитый Хорватией гол - 100гр прокисшего вина :smiley5:, которое осталось с того года:smiley11:.  Вино пытался сделать мой тесть:smiley23: , но у него оно не получилось:smiley25: . Но на мариновку мяса под шашлыки самый раз ... ,  так и остались пара бутылок .... :smiley1:

Вот я и думаю - не дай Бог до послематчевого  пенальти дойдёт .....  :smiley5: .....   :smiley31:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55

Г-ООООООООЛ !!!!!!!!    :smiley17:.....  :smiley40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
В 06.07.2018 в 12:16, karabas сказал:

Вангую завтра разгром (

 Даже не удивлен. Вот именно за такие вангования тебя тут периодически адидасом и кличут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

 Лучший матч чемпионата. Даже не важно как он закончится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

 Спасибо пацанам!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partizan

Все равно наши молорики , весь мир удивили !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktr

Молодцы!победа была так близка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск
21 час назад, siraj55 сказал:

Тоже думаю пованговать:smiley14: , короче я так думаю  3 - 1  в нашу пользу , специально для Карабаса, подчёркиваю(:smiley2:)  -- в пользу России !

Насчёт тотализатора  --  жена -тотализатор говорит :   - За каждый забитый Россией гол - 100гр коньяка(32-летней :smiley37:выдержки !):smiley17: ,   НО-О .....:smiley9:  - За  каждый забитый Хорватией гол - 100гр прокисшего вина :smiley5:, которое осталось с того года:smiley11:.  Вино пытался сделать мой тесть:smiley23: , но у него оно не получилось:smiley25: . Но на мариновку мяса под шашлыки самый раз ... ,  так и остались пара бутылок .... :smiley1:

Вот я и думаю - не дай Бог до послематчевого  пенальти дойдёт .....  :smiley5: .....   :smiley31:  

Ну как,попил винца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Не люблю футбол, именно из за того, что они жируют в основном бюджетные деньги. И месячная зарплата одного футболера больше чем годовой бюджет Федерации почти любого вида спорта в целой стране!!!

Но тут молодцы, бойцы, смотрел с удовольствием, это не проигрыш - просто соперник был сильнее. Горд за российский футбол. И играли достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
3 часа назад, Алексей братск сказал:

Ну как,попил винца?

Естественно, всё было по-честному ... :smiley40:.....

По матчу договорились так :  :smiley17::smiley17:(коньяк)  ---  :smiley11:  :smiley11:(вино-бурда) ...... :smiley4:

По пенальти было принято  Соломоново решение :   :smiley17:(коньяк)  ---  :smiley11:  :smiley11:(вино-бурда) ...... :smiley19:

По идее я должен быть ...... :smiley21: !  НО(!) , я знал на что шёл и заблаговременно принял меры .... :smiley2:  -- жене было дано указание приготовить   " нейтрализатор"  к этим напиткам ровно к 21.00 часам....

image.jpeg.f7d152a6140aa80b096a48947f93e984.jpeg

Что и было неукоснительно исполнено .  Кстати , главный  "нейтрализатор"  бурды(:smiley11:) не хинкал , а бульёнчик с приправленной зеленью .....  :smiley2:     Короче - выкрутился ... :smiley24:.... :smiley31:  

Сегодня, кстати, целый день на кефире ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Молодец,у меня супруга даже футбол начала смотреть с этого ЧМ,я сам обалдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

Ну и гдеж вы футболёры ???

Поправьте название темы на « Футбол , сборная России «

И про хоккей тож самое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
8 часов назад, karabas сказал:

Ну и гдеж вы футболёры ???

Поправьте название темы на « Футбол , сборная России «

И про хоккей тож самое !

чейт?  я за Бельгию болела вчера. Дальше буду за Францию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
2 часа назад, Angst сказал:

чейт?  я за Бельгию болела вчера. Дальше буду за Францию

Да блин Бельгия подкачала . Теперь за Хорватов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
5 часов назад, karabas сказал:

Да блин Бельгия подкачала . Теперь за Хорватов .

Я так понял что, этот ушлёпок под российским синонимом  "гнида"  твой кумир ..... :smiley16:

Картинки по запросу карикатура на игрока Хорватии вида

Ну да, за кого же тебе болеть  как не за него,  ведь он  Россию потроллил .....  :smiley20:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
1 час назад, siraj55 сказал:

Я так понял что, этот ушлёпок под российским синонимом  "гнида"  твой кумир ..... :smiley16:

А команда Хорватии ограничена одним Видой? других игроков там нет? Да и вообще, зачем опять мешать политику и спорт)

Мне в сегодняшнем матче хорваты тоже симпатичнее англичан. Не говоря уж про французов :smiley1:. Вчера тоже за Бельгию был.

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

 А я вот прям хочу, чтобы англичане чемпионат выиграли. И буду за них болеть. Даже пива выпью. Забавно будет наблюдать как их истеблишмент будет из такого расклада  выкручиваться. Больше дерьма даже шумеры в адрес этого ЧМ и нас не вылили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
22 минуты назад, Danila Master сказал:

...... других игроков там нет? .....

Конечно есть , он же не в вакууме пел ....  :smiley20:  Все там были, и игроки , и их тренеры ..... :smiley16:

.....Вида сидит рядом с тренером сборной Хорватии Ивицей Оличем и скандирует «Слава Украине», а также «Белград, гори».....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
3 минуты назад, gromit сказал:

 А я вот прям хочу, чтобы англичане чемпионат выиграли. И буду за них болеть. Даже пива выпью. Забавно будет наблюдать как их истеблишмент будет из такого расклада  выкручиваться. Больше дерьма даже шумеры в адрес этого ЧМ и нас не вылили.)

ВООО.. Т !!!    :smiley32: Это самое главное ! Их уже на сегодня приехало в три-четыре(!) раза больше чем на предыдущий матч !  И это не смотря как их верхушка старалась всё наше очернить ...

А теперь , сегодня   Англия выходит в финал  и  .......  , вся  Англия будет рукоплескать своей команде и изъясняться в любви к  России ....   :smiley17:  ......      Правда верхушка будет рвать пердаки .... :smiley31:

А сколько англичан приедет на финал ? .....  :smiley39:         

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
3 часа назад, siraj55 сказал:

Я так понял что, этот ушлёпок под российским синонимом  "гнида"  твой кумир ..... :smiley16:

Картинки по запросу карикатура на игрока Хорватии вида

Ну да, за кого же тебе болеть  как не за него,  ведь он  Россию потроллил .....  :smiley20:

 

 

 

C1B3D050-57CC-4BE5-B1E4-9B61DD82A2D4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

 

1 час назад, siraj55 сказал:

.....Вида сидит рядом с тренером сборной Хорватии Ивицей Оличем и скандирует «Слава Украине», а также «Белград, гори».....

что характеризует его как не очень умного человека. Но стоит ли вообще на него обращать внимание? Обсуждение этого лишь продлевают существование и значение этого поступка. А если вы обращаете, значит выиграл он, а не вы...

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
1 час назад, gromit сказал:

 А я вот прям хочу, чтобы англичане чемпионат выиграли. И буду за них болеть. Даже пива выпью. Забавно будет наблюдать как их истеблишмент будет из такого расклада  выкручиваться. Больше дерьма даже шумеры в адрес этого ЧМ и нас не вылили.)

Алексей, опять ты все на политику. Да и в чем вся пикантность расклада? Из чего выкручиваться-то англичанам придется, если они выиграют? 

Пойдем лучше просто футбол смотреть. Начинается уже..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.