Рекомендованные сообщения

Reklamist
kukuruZZa said:
Будем теперь зато с чистой совестью болеть за немцев.


+1 А от Испанцев тошнит... Хотя играют уж больно гладенько, как будто это не сборная, а одна команда, которая не один год в таком составе рубится. Сыгранность классная.

А немцы тяжелые какие то были. Может успеют всеже восстановиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Vitaluj said:
Ну третье место тоже не плохо,исходя из того , что Россия 26 лет не выходила даже в четверть финал!




Все расстроены , понятно . Но в любом случае - лучший результат за последние 20 лет . Так что СПАСИБО ГУС !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
...эдак рассуждая: раз в сто лет и Турция будет чемпионом...

...на пару с Хорватией...

Надо было им 20 млн евро за этот матч пообещать - бегали бы побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
    Начали с испанцев, ими же и закончили! Да и ладно! А по большому счёту - хорошо сыграли. Я лично уже не помню за сколько лет, но в этот Чемпионат (после первой игры, конечно) даже гордился за сборную. Давайте вспомним, сколько переживаний мы пережили и остались все живы и немного здоровы!(такая вот тафталогия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Лана! Хрен с ним! Двадцать лет без футбола жили и еще столько проживем! Вашему вниманию моя версия, пусть и абсурдная но интрига : Короче так. Накануне матча на руководство Зенита вышла Барса с просьбой продать Аршавина за 15 млн чего-то там. По слухам Зенит запросил 20 или даже 25 млн. А поскольку Шава сызмальства мечтал играть в Барсе, то что бы сбить цену и точно быть выкупленным Барсой он и слил матч! А? Какова вам такая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
buival said:
Лана! Хрен с ним! Двадцать лет без футбола жили и еще столько проживем! Вашему вниманию моя версия, пусть и абсурдная но интрига : Короче так. Накануне матча на руководство Зенита вышла Барса с просьбой продать Аршавина за 15 млн чего-то там. По слухам Зенит запросил 20 или даже 25 млн. А поскольку Шава сызмальства мечтал играть в Барсе, то что бы сбить цену и точно быть выкупленным Барсой он и слил матч! А? Какова вам такая версия?




Но при этом все-таки боднул Пуйоля - своего будущего капитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
    А давайте посчитаем, сколько мы за этот Чемпионат андреалинчику в кровь получили и сколько нервных клеток "замочили" пивом и вином! (а кто-то и минералкой!) Вобщем этот Чемпионат был для нас показательным!
Изменено пользователем Camrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Серопонт said:
buival said:
Лана! Хрен с ним! Двадцать лет без футбола жили и еще столько проживем! Вашему вниманию моя версия, пусть и абсурдная но интрига : Короче так. Накануне матча на руководство Зенита вышла Барса с просьбой продать Аршавина за 15 млн чего-то там. По слухам Зенит запросил 20 или даже 25 млн. А поскольку Шава сызмальства мечтал играть в Барсе, то что бы сбить цену и точно быть выкупленным Барсой он и слил матч! А? Какова вам такая версия?




Но при этом все-таки боднул Пуйоля - своего будущего капитана
а ты что не видел, как они потом долго извинялись друг перед другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
buival said:
Серопонт said:
buival said:
Лана! Хрен с ним! Двадцать лет без футбола жили и еще столько проживем! Вашему вниманию моя версия, пусть и абсурдная но интрига : Короче так. Накануне матча на руководство Зенита вышла Барса с просьбой продать Аршавина за 15 млн чего-то там. По слухам Зенит запросил 20 или даже 25 млн. А поскольку Шава сызмальства мечтал играть в Барсе, то что бы сбить цену и точно быть выкупленным Барсой он и слил матч! А? Какова вам такая версия?




Но при этом все-таки боднул Пуйоля - своего будущего капитана
а ты что не видел, как они потом долго извинялись друг перед другом....




Это заговор против Бонасье и Франции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Тем не менее, матч с голландцами компенсировал все отрицательные эмоции полученные от проигрышей Испании. У нас трава сильнее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Снесли нас нафик.А чо? Это ж футбол. Тут не ремнем по попе а ногой по хлебалу... Хотя конечно немножко досадно.



Наши надеялись на чудо а испанцы-на победу...вот и выиграли.Я буду за испанцев болеть.Хорошо играют,классная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
И мне очень чуда хотелось. Сегодня настроение плохое, сижу - грущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Ру.нет said:


На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, -уцсок, вместо нашей сборной по футболу, влазит Д.Билан!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Camrad said:
    Аршавин уже определил победителя Евро-2008:



Тут!




Угу.

Вот поэтому:

объяснения, имхо, вчерашнего результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Serge.Fr said:
Ру.нет said:


На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, -уцсок, вместо нашей сборной по футболу, влазит Д.Билан!!!







Вот точно, в этом дело, Билан выбрал лимит побед 2008!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я честно говоря не понимаю с чего все ждали чуда собснно. Скажите мне кто такие Греки например -которых мы одолели с минимальным счетом. Чем крут ШВЕД Ибрагимович, и кто записал Голландию в фавориты турнира? Была одна нормальная команда -ей умело просрали. Два раза. Разгромно. Я с юности интересуюсь футболом и всяких голландцев, шведов и прочих финнов фаворитами не считал. Впервые услышал о том, что они круче горы только от наших футбольных комментаторов. Но они ведь вообще несут дикую околесицу -такое ощущение что им тексты второй отдел пишет. Или шестой -как он там называется. Я смотрю на экран и вижу как испанцы гоняют нас по полю и рвут как тузик грелку. Я вижу, что за весь матч мы нанесли всего ОДИН!! удар по воротам. И в это время я слышу комментарии типа -вот, мы заставляем испанцев ошибаться.. .. видно, как испанцы нервничают -это неудивительно.. Или вообще шедевр в конце матча -.. Ну -стОит признать победу испанцев вполне заслуженной. На этом чемпионате они выглядели не хуже российской сборной... Как это можно еще высказывание прокомментировать?? С зомбоящика идет ахинея откровенная а все слушают и восхищаются нашей непобедимой силой и гордятся нашей непобедимой сборной.. На землю спуститесь -посмотрите на вещи трезво. Сильными сборными всегда считались Германия, Испания, Италия, Португалия, Франция, Англия. ВСЕ. Голландии, Швеции, Греции и прочих в этом списке не было никогда.



ЗЫ Может эмоционально конечно, но просто уж наболело -дальше некуда.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
kukuruZZa said:
Я честно говоря не понимаю с чего все ждали чуда собснно. Скажите мне кто такие Греки например -которых мы одолели с минимальным счетом. Чем крут ШВЕД Ибрагимович, и кто записал Голландию в фавориты турнира? Была одна нормальная команда -ей умело просрали. Два раза. Разгромно. Я с юности интересуюсь футболом и всяких голландцев, шведов и прочих финнов фаворитами не считал. Впервые услышал о том, что они круче горы только от наших футбольных комментаторов. Но они ведь вообще несут дикую околесицу -такое ощущение что им тексты второй отдел пишет. Или шестой -как он там называется. Я смотрю на экран и вижу как испанцы гоняют нас по полю и рвут как тузик грелку. Я вижу, что за весь матч мы нанесли всего ОДИН!! удар по воротам. И в это время я слышу комментарии типа -вот, мы заставляем испанцев ошибаться.. .. видно, как испанцы нервничают -это неудивительно.. Или вообще шедевр в конце матча -.. Ну -стОит признать победу испанцев вполне заслуженной. На этом чемпионате они выглядели не хуже российской сборной... Как это можно еще высказывание прокомментировать?? С зомбоящика идет ахинея откровенная а все слушают и восхищаются нашей непобедимой силой и гордятся нашей непобедимой сборной.. На землю спуститесь -посмотрите на вещи трезво. Сильными сборными всегда считались Германия, Испания, Италия, Португалия, Франция, Англия. ВСЕ. Голландии, Швеции, Греции и прочих в этом списке не было никогда.



ЗЫ Может эмоционально конечно, но просто уж наболело -дальше некуда.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
+100! И комментаторы в этот раз просто достали! Я убрал звук почти до нуля, так и смотрел. Итак проигрывали с таким счётом, а тут ещё эти два придурка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
kukuruZZa said:
Я честно говоря не понимаю с чего все ждали чуда собснно. Скажите мне кто такие Греки например -которых мы одолели с минимальным счетом. Чем крут ШВЕД Ибрагимович, и кто записал Голландию в фавориты турнира? Была одна нормальная команда -ей умело просрали. Два раза. Разгромно. Я с юности интересуюсь футболом и всяких голландцев, шведов и прочих финнов фаворитами не считал. Впервые услышал о том, что они круче горы только от наших футбольных комментаторов. Но они ведь вообще несут дикую околесицу -такое ощущение что им тексты второй отдел пишет. Или шестой -как он там называется. Я смотрю на экран и вижу как испанцы гоняют нас по полю и рвут как тузик грелку. Я вижу, что за весь матч мы нанесли всего ОДИН!! удар по воротам. И в это время я слышу комментарии типа -вот, мы заставляем испанцев ошибаться.. .. видно, как испанцы нервничают -это неудивительно.. Или вообще шедевр в конце матча -.. Ну -стОит признать победу испанцев вполне заслуженной. На этом чемпионате они выглядели не хуже российской сборной... Как это можно еще высказывание прокомментировать?? С зомбоящика идет ахинея откровенная а все слушают и восхищаются нашей непобедимой силой и гордятся нашей непобедимой сборной.. На землю спуститесь -посмотрите на вещи трезво. Сильными сборными всегда считались Германия, Испания, Италия, Португалия, Франция, Англия. ВСЕ. Голландии, Швеции, Греции и прочих в этом списке не было никогда.



ЗЫ Может эмоционально конечно, но просто уж наболело -дальше некуда.




    :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
...Кирюх, спокойно, брат, спокойно! Не забывай: этот раздел форума закрытым не является...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
   Испания или Германия - вот в чём вопрос! Господа, а может ставочки сделаем(с)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Camrad said:
    Испания или Германия - вот в чём вопрос! Господа, а может ставочки сделаем(с)?


Буду за немцев болеть сейчас. Надеюсь отомстят за нас, испанцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Я за испанцев. У них красивше футбол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.