batareykin

Для Доктора, Хаски неинтересно (фото)

Рекомендованные сообщения

batareykin
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Гена, Степан и всем Кенонутым - не могу удержатся купил, обещали на днях привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
Оч круто! поздравляем! тоже хочу такую портретку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
batareykin said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Гена, Степан и всем Кенонутым - не могу удержатся купил, обещали на днях привезти.




Я хоть и никонутый, а свои пять копеек вставлю . Если снимаешь FF (5D), то это супер, если кропом, то уж лучше что-то 10-20 или 12-24мм.

2 Valerys: Сними кого-нибудь таким портретником, и враги тебе обеспечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeris
DOC said:
batareykin said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Гена, Степан и всем Кенонутым - не могу удержатся купил, обещали на днях привезти.




Я хоть и никонутый, а свои пять копеек вставлю . Если снимаешь FF (5D), то это супер, если кропом, то уж лучше что-то 10-20 или 12-24мм.

2 Valerys: Сними кого-нибудь таким портретником, и враги тебе обеспечены


Был опыт,довольно успешный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
DOC said:
batareykin said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Гена, Степан и всем Кенонутым - не могу удержатся купил, обещали на днях привезти.




Я хоть и никонутый, а свои пять копеек вставлю . Если снимаешь FF (5D), то это супер, если кропом, то уж лучше что-то 10-20 или 12-24мм.

2 Valerys: Сними кого-нибудь таким портретником, и враги тебе обеспечены




На кропнутый у меня есть 10-22, а этот купил уже на 5Д новый.

Вот жду эту 5ку почитай сравнения, круть!

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Всысле новая 5ка - это Марк2, которая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вованыч у тебя прям антикризис какой и чета мысли о том куда машинку разгрузили в голову полезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
batareykin said:
Всысле новая 5ка - это Марк2, которая.




Эта камера-класс.

Форум G-class - почему утрачена ссылка? снимки этим объективом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
batareykin said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Гена, Степан и всем Кенонутым - не могу удержатся купил, обещали на днях привезти.


млалацца! я вот "скромнее" присматриваю, писали уж этот и этот. А у тебя то ваще шик! Фотки выложи, плиз! когда будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Doctor said:
   

млалацца! я вот "скромнее" присматриваю, писали уж этот и этот. А у тебя то ваще шик! Фотки выложи, плиз! когда будут!




Да, уж - скромнее только Золушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
DJ BABO said:
Вованыч у тебя прям антикризис какой и чета мысли о том куда машинку разгрузили в голову полезли




А что делать? Кризис, скучно! Надо же как-то себя поддерживать, заставлять наконец, что-то делать. Вот я и заставляю, себя, что-нибудь купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
batareykin said:
Doctor said:
   

млалацца! я вот "скромнее" присматриваю, писали уж этот и этот. А у тебя то ваще шик! Фотки выложи, плиз! когда будут!




Да, уж - скромнее только Золушка!


мммм, что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
DJ BABO said:
Вованыч у тебя прям антикризис какой и чета мысли о том куда машинку разгрузили в голову полезли




Это просто новое направление бизнеса- ответ тульским свадебным бомбилам
Изменено пользователем DOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Doctor said:
batareykin said:
Doctor said:
   

млалацца! я вот "скромнее" присматриваю, писали уж этот и этот. А у тебя то ваще шик! Фотки выложи, плиз! когда будут!




Да, уж - скромнее только Золушка!


мммм, что бы это значило?




Ген, ну - амнезия понимаю! Сам такой!

Но прочитай, повыше свой же пост! Ты пишешь, что ищещь "поскромнее" обьектив - "поскромнее" - значит Золушка (ну, не могу я эпистолярно обозвать и вспомнить еще какую-нибудь нищенку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
а чо, объектив реально такой "скромный"?! я ж фигурально выразился, а тут смотрю буквально всё
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
batareykin said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Гена, Степан и всем Кенонутым - не могу удержатся купил, обещали на днях привезти.




У мну такой навинченый - очень рекомендую, отличный объектив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Desert Foxx said:
batareykin said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Гена, Степан и всем Кенонутым - не могу удержатся купил, обещали на днях привезти.




У мну такой навинченый - очень рекомендую, отличный объектив!!!




Опа! Саша, расскажи, плз, куда там светофильтры сзади вставлять?!

Т.е. именно, сзади и желатиновые - как написано в описании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Doctor said:
млалацца! я вот "скромнее" присматриваю, писали уж этот и этот. А у тебя то ваще шик! Фотки выложи, плиз! когда будут!




совет, не бери 17-55... пылесос... через месяц активной эксплуатации на внутренних линзах будет немерянно пыли...



да и линза говененькая... за эти деньги - только эльку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
эльку?! вас ист дас? я ведь начинающий! , мож тамрон? светосильный хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Doctor said:
эльку?! вас ист дас? я ведь начинающий! , мож тамрон? светосильный хочу!




ЗАБУДЬ про такие слова как SIGMA и TAMRON (практически без исключений...)



"Элька" объективы canon профессиональной серии "L", отличаются в первую очередь "просветленной" оптикой, удобной и надежной конструкцией без внешних подвижных частей, пыле-влаго защитой. В основном своем большинстве дают хорошую и резкую картинку по всему полю кадра, с минимумом искажений.



Вообще посоветую canon 17-40L, бери и будет тебе счастье )) За светосилой гнаться не стоит, не так часто в реальной жизни что-то снимается на полностью открытой диафрагме.



Про портретник, 50mm 1.4 нет смысла брать, на цифре и на кропнутой матрице картинка совсем так се... 50мм 1,8 ни чем не хуже, токо стоит в 3 раза дешевле, а еще лучше взять 35мм, это будет как раз настоящий портретник, ибо в пересчете на кроп даст 50мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
А вообще если что обращайтесь, за советом или хорошей ценой мы с Локи. уж 5 лет занимаемся продажами цифровой техники www.pcfoto.ru
Изменено пользователем SPD_MTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
SPD_MTT said:
Doctor said:
эльку?! вас ист дас? я ведь начинающий! , мож тамрон? светосильный хочу!




ЗАБУДЬ про такие слова как SIGMA и TAMRON (практически без исключений...)



"Элька" объективы canon профессиональной серии "L", отличаются в первую очередь "просветленной" оптикой, удобной и надежной конструкцией без внешних подвижных частей, пыле-влаго защитой. В основном своем большинстве дают хорошую и резкую картинку по всему полю кадра, с минимумом искажений.



Вообще посоветую canon 17-40L, бери и будет тебе счастье )) За светосилой гнаться не стоит, не так часто в реальной жизни что-то снимается на полностью открытой диафрагме.



Про портретник, 50mm 1.4 нет смысла брать, на цифре и на кропнутой матрице картинка совсем так се... 50мм 1,8 ни чем не хуже, токо стоит в 3 раза дешевле, а еще лучше взять 35мм, это будет как раз настоящий портретник, ибо в пересчете на кроп даст 50мм.




здесь вот обсуждалось, а 35 мм какой имеешь ввиду который 1/4L или 2,0 ? Разница в цене и в остальном огого! А так, спасибо за советы! Действительно, проще взять 50мм 1/8. Деньги никакие, а по качеству и не заметишь, наверное. А насчёт "эльки", мдя... , есть над чем призадуматься! Ещё раз, пасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
не, ну если есть средства на 1,4/L



а так, 35мм если нужен именно портретник ) вообще имеет смысл сравнить два объектива 50мм 1.8 и 35мм 1.2, и выбрать, что понравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.