toxa

Каким образом кто что слушает?

Рекомендованные сообщения

toxa
А давайте напишем, каким образом кто что слушает.

Варианты:

* Audio CD

* MP3-CD

* подключаю iPod или иной плейер

* FM-transmitter с карточкой



У меня первый и последний варианты. Но хочу починить iPod иили купить новый, и магнитолу с подключением iPod, чтобы всегда с собой было хотя бы 80 Гб музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Только аудио CD, все остальные форматы нужного качества не выдают, хотя всё это дело вкуса конечно-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
В авто мрз вполне устраивает...Дома тока CD и Винил...еще лента на 19 скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panzerwaffe
Audio CD 
MP3-CD 
а чаще FM-transmitter с карточкой 




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Слушаю виниловые пластинки. Прикольно. Коллекция ширится и растёт потихоньку. Недавно прикупил в идеальном состоянии сборник Смоков, АББУ и Юрия Антонова. Лежу, слушаю. Нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Если есть возможнсть найти, АудиоСД, но в последнее время мп3. Качество конечно... небо и земля, но куда деваться, прогресс?
ЗЫ. Раньше с дуру нормальные диски аудиограберами в мп3 на компьютер перегонял(в целях больше уместить), вот теперь жалею, как я был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Kofein said:
Если есть возможнсть найти, АудиоСД, но в последнее время мп3. Качество конечно... небо и земля, но куда деваться, прогресс?
ЗЫ. Раньше с дуру нормальные диски аудиограберами в мп3 на компьютер перегонял(в целях больше уместить), вот теперь жалею, как я был не прав.


А я сейчас наоборот скупаю по всему миру (EBay) оригинальные CD альбомы (причем стараюсь выпуска года самого альбома) для аутентичного прослушивания. Тем более что сейчас CD не ценятся и отдают за копейки.
Но в основном в машине слушаю Iphone в качестве Ipod и иногда концертные DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
* Audio CD (стоит штатная магнитола с сидюком+чейнджер
* FM-transmitter с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
да аудио СД класс это в Г. а в мот это очень крупно и поэтому маленький усилок с флешкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.