gromit

Собаки. От любви до ненависти...

Рекомендованные сообщения

gromit
Котамура said:
А где оригинал-то?


получила укол,съела таблетку и спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Проснётся - зафоткай. Надо же оценить,похоже ли хозяин её изобразил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
вот пожалуйста,это собака самолечением занимается,бамбучок во дворе щиплет в принципе уже вроде всё нормально со здоровьем,температуры нет,настроение боевое и аппетит тоже появился..но поездку в Крым мне эта барышня сорвала.




похожа?

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Похожа. И видно, что ты её любишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
BARMALEY86 said:
Здорово, ваше творчество?


это больше творчество паров от саперави,чем мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
думал что только моя собака чужие вещи таскает
з.ы. единственная разница- мой бигль их не возвращает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
как маленького (4 мес) пидора приучить ссать в одном месте? люли пока не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Grandzj said:
как маленького (4 мес) пидора приучить ссать в одном месте? люли пока не помогают.

порода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

у меня была возможность и я как можно чаще выпускал щенка во двор,а после прививок уже вывозил в лес,поэтому дома с саньем особых проблем не было...сейчас даже во дворе не дует,только если понимает что прогулки в лес не будет.. а как догадывается, пока сам не могу понять. По предыдущим собакам- тоже были недолгие танцы с тряпкой и политинформации по мордам ей же,пока не поумнели,но всегда старался как можно чаще выгуливать собак и они быстро прекращали дудонить дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
может быть это типа йерка или шпица ну мелкая псевдособака, они дома как кошки в лоток ходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Гоша said:

порода?
Русский той-терьер. Ссыт везде, кроме лотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
сдается мне, что подобные породы, все страдают отсутствием мозга, у многих знакомых мне девушек эти барбосы ссат где в голову взбредет, порой и в лоток, а вот срут в 90% куда надо )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
даа..сильна природа,а ролик прям как памятка: Если ты думкаешь,что тебе в этой жизни чего-то не хватает-вспомни об этой собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Grandzj said:
как маленького (4 мес) пидора приучить ссать в одном месте? люли пока не помогают.
пилюлями......я своих так приучал к культуре туалета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
DIMA999 said:
Grandzj said:
как маленького (4 мес) пидора приучить ссать в одном месте? люли пока не помогают.
пилюлями......я своих так приучал к культуре туалета


Ты Грандзи нашего видел? А теперь представь 4-х месячного той-терьера.    Я даже слабо себе представляю, как такой собачке люлей-то ввалить. Оно же от простого окрика замертво падает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Котамура said:
DIMA999 said:
Grandzj said:
как маленького (4 мес) пидора приучить ссать в одном месте? люли пока не помогают.
пилюлями......я своих так приучал к культуре туалета


Ты Грандзи нашего видел? А теперь представь 4-х месячного той-терьера.    Я даже слабо себе представляю, как такой собачке люлей-то ввалить. Оно же от простого окрика замертво падает)

Да,что там окрика, чихнуть боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Котамура said:
Я даже слабо себе представляю, как такой собачке люлей-то ввалить. Оно же от простого окрика замертво падает)
Его только за шкирман берешь, он уже визжит так, как-будто без наркоза кастрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Grandzj said:
Котамура said:
Я даже слабо себе представляю, как такой собачке люлей-то ввалить. Оно же от простого окрика замертво падает)
Его только за шкирман берешь, он уже визжит так, как-будто без наркоза кастрируют.


Вольно тебе кузнечика было заводить вместо собаки. Взял бы что-то более осязаемое. Хоть шпица.

Кстати, фотку хоть покажь, интересно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Котамура said:
Вольно тебе кузнечика было заводить вместо собаки. Взял бы что-то более осязаемое. Хоть шпица.
Я отговаривал от покупки сего экземпляра, но он очень грамотно себя презентовал, активно облизывал руки женской части семейства и они повелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Гоша said:
шпиц такая же тупость))

Его хоть пнёшь - видно, куда летит. Шютка.
У свекрови завелась такая штука год назад. Но пробем с туалетом нет. приучили, несмотря на то, что годовалую взяли.

А на даче наша младшая кошка под грелку её приспособила).

Ой, с моего аккаунта не грузятся фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.