serp

ХОККЕЙ лучше посмотрите!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Reklamist
CryМдя, моё мясо по товарнякам пошло...  Млин, тока не сейчас бы владелец менялся.... Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz

Вырывали победу, но не удалось 6:5 Cry Ouch, НО ВСЕ ТАКИ БАРЫС Ч Е М П И О Н !!!! Wink 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Вот так исполняется буллит!!!

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Послематчевое интервью

Николай Борщевский, главный тренер ХК "Атлант":

- Вы выпустили Криса Бурка на серию буллитов, хотя тот не принимал участия в игре. Он действительно так классно пробивает буллиты?

- Действительно он мастеровитый парень. Он может классно исполнить штрафной бросок. В игре мы пытаемся его расшевелить, но пока ему сложно адаптироваться - другой хоккей. Но в целом я считаю, это хороший мастер.

А нечего нам шайбы катить


Изменено пользователем Алвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
4 слива закрыли выигрышем над паровозом. Уже хоть гипотетически легче стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Ну вот Ржига до орался. Отправили в отставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Порнуха какая-то, за такой "хоккей" нужно делать "вечный бан"




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


тем более ВИТЯЗЬ - АВАНГАРД !!!!    













    В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я не фанат хоккея конечно, и не в курсе всех событий, но такая бодяга это нехрена не хоккей! "Авангард", что, всей командой "подружили" с мамой тренера "Витязя"? Из за чего такой "закусон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


да там нет закусона    закусон в голове у тренера Чеховского ВИТЯЗЯ ! Андрея Назарова . Вообще эта команда не уровня КХЛ   , не зря щас такая волна поднялась   Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
karabas said:

да там нет закусона    закусон в голове у тренера Чеховского ВИТЯЗЯ ! Андрея Назарова . Вообще эта команда не уровня КХЛ   , не зря щас такая волна поднялась   Форум G-class - почему утрачена ссылка?

+100 Чтоб из-за этой команды "0" уровня, у ведущих команд лиги ломались форварды... Бред. Только почему то если это произойдет за пределами площадки - работеат УК, а вот на площадке, даже орбитров не особо пожурили... Angry
PS А хоккей я люблю, красивый, скоростной, пусть даже местами жесткий, но настоящую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


   Сегодня ночью в Американском городишке Баффало , наша молодежная сборная (до 20 лет) в сложнейшем   матче , в упорнейшей борьбе , уступая 0 - 3 после второго периода , разгромила   сборную Канады со счетом 5 - 3 , и   взяла   золото чемпионата мира   !!!!!   
Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Ага утром включаю телек 2 период 3:0. Блин думаю! . Потом отвлекся по делам включаю телек 3:4. Ну, а потом 3:5!!!!



Завтра иду в "Арену" Авангард (Омск)- Металлург (Магнитогорск)



думаю игра будет интересной. На игру с Витязем ходил когда драка была, пипец народ реально готов был порвать их.
Изменено пользователем Reison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Reison said:
Ага утром включаю телек 2 период 3:0. Блин думаю! . Потом отвлекся по делам включаю телек 3:4. Ну, а потом 3:5!!!!

Завтра иду в "Арену" Авангард (Омск)- Металлург (Магнитогорск)

думаю игра будет интересной. На игру с Витязем ходил когда драка была, пипец народ реально готов был порвать их.


А Витязю хоть бы что. Пожурили в очередной раз и все хорошо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Ладно хоть основных драчунов дисквалифицировали на приличное количество игр. Хотя думаю не они основные виновники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
DJ BABO said:


Прямо как ангелочки за спиной крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Что- то очень напрягает игра "Авангарда",хоть и верю в команду и чемпионы "регулярки",но как то в Плей-оффе все меньше и меньше уверенности,хотя АВАНГАРД,АВАНГАРД,АВАНГАРД,,,....и тут наши забили гол 2:2,Ураааааааа,уже и этому радуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
СКА - как всегда адреналинщики! За 12 сек, со снятым вратарем сравняли и в овертайме выиграли! Теперь в Питере игры, главное чтоб не слились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Алвер said:
СКА - как всегда адреналинщики! За 12 сек, со снятым вратарем сравняли и в овертайме выиграли! Теперь в Питере игры, главное чтоб не слились...




я иду завтра    






Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Алвер said:
СКА - как всегда адреналинщики! За 12 сек, со снятым вратарем сравняли и в овертайме выиграли! Теперь в Питере игры, главное чтоб не слились...


СУ 33,молодца, нам он как родной. Кстати очень популязировал G-class,как автомобиль в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.