serp

ХОККЕЙ лучше посмотрите!!!!!!

Рекомендованные сообщения

karabas
Алвер said:
расскажешь?




Ага   



на прошлую игру   10 числа была которая , стоял за билетами в километровой   очереди   перед Ледовым , билеты начали продавать в 13.00   я подьехал   в 13.30 , билетов не смог взять какие хотел   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
karabas said:
Алвер said:
расскажешь?




Ага   



на прошлую игру   10 числа была которая , стоял за билетами в километровой   очереди   перед Ледовым , билеты начали продавать в 13.00   я подьехал   в 13.30 , билетов не смог взять какие хотел   


У нас тажже ситуация, билеты у "перекупов" или как в советское время "по звонку" из кассы,я имею ввиду "хорошие"места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


   смотрю Казань с Уфой    4 - 0 . Обалдеть   !    СКА в полуфинале - финале кубка с такими командами   делать нечего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
tash55 said:
Алвер said:
СКА - как всегда адреналинщики! За 12 сек, со снятым вратарем сравняли и в овертайме выиграли! Теперь в Питере игры, главное чтоб не слились...


СУ 33,молодца, нам он как родной. Кстати очень популязировал G-class,как автомобиль в нашем городе.


Ага, он рассказывал, как по Омску на 55-м рассекал, но ему не понравился, говорит не едет и не тормозит...

Поэтому потом и были Мак ларен, Феррари, SL55, R8, SLS и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Алвер said:
tash55 said:
Алвер said:
СКА - как всегда адреналинщики! За 12 сек, со снятым вратарем сравняли и в овертайме выиграли! Теперь в Питере игры, главное чтоб не слились...


СУ 33,молодца, нам он как родной. Кстати очень популязировал G-class,как автомобиль в нашем городе.


Ага, он рассказывал, как по Омску на 55-м рассекал, но ему не понравился, говорит не едет и не тормозит...

Поэтому потом и были Мак ларен, Феррари, SL55, R8, SLS и т.п.




непойму это я его на белом 221 видел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Алвер said:
tash55 said:
Алвер said:
СКА - как всегда адреналинщики! За 12 сек, со снятым вратарем сравняли и в овертайме выиграли! Теперь в Питере игры, главное чтоб не слились...


СУ 33,молодца, нам он как родной. Кстати очень популязировал G-class,как автомобиль в нашем городе.


Ага, он рассказывал, как по Омску на 55-м рассекал, но ему не понравился, говорит не едет и не тормозит...

Поэтому потом и были Мак ларен, Феррари, SL55, R8, SLS и т.п.


Как не едет-то,вот у нас снег сегодня выпал,так W221 500 не едет.По теме "СУ" только на Геленах по Омску ездил,сам если.А вообще У нас 3й дополнительный период, нервы уже сдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Алвер said:
tash55 said:
Алвер said:
СКА - как всегда адреналинщики! За 12 сек, со снятым вратарем сравняли и в овертайме выиграли! Теперь в Питере игры, главное чтоб не слились...


СУ 33,молодца, нам он как родной. Кстати очень популязировал G-class,как автомобиль в нашем городе.


Ага, он рассказывал, как по Омску на 55-м рассекал, но ему не понравился, говорит не едет и не тормозит...

Поэтому потом и были Мак ларен, Феррари, SL55, R8, SLS и т.п.


Он, что теперь в "Top Gear"... Стигом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Лето откатывается и продает( еще не все перечислил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
3й.....3й дополнительный период,ГОЛ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
tash55 said:
3й.....3й дополнительный период,ГОЛ!!!!!!




У вас адреналинщики не хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Сегодня играют у нас, 1й период уже 2:2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
http://hockey.sport-express.ru/reviews/12475/
 

интересно, как себе позволяет президент ФХР вступать в перепалку с хоккеистом? Чавото я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Смотрел полуфинал Атлант-локомотив. Прикольная игра была.
В довесок к этому сезону любителям статью о судействе - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icearena/174210.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Москва Минску проиграла! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Reklamist said:
Смотрел полуфинал Атлант-локомотив. Прикольная игра была.

В довесок к этому сезону любителям статью о судействе - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icearena/174210.html




Магнитку и Уфу седня смотрел ! вот это хоккей был !!!! А что через два дня будет !!!!!!!
Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
ян_ said:
Москва Минску проиграла! Так держать!!!




А к этому не стоит серьезно относится ! во первых встречи товарищеские , во вторых сборная мягко говоря эксперементальная ! Лучше финал кубка посмотрите ! Вот это хоккей будет , Мытищи Московская область в финале кубка !!!!! вот это да .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не смотрю развлечения для... Не интересен футбол, хоккей, волейбол-баскетбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
karabas said:
Reklamist said:
Смотрел полуфинал Атлант-локомотив. Прикольная игра была.

В довесок к этому сезону любителям статью о судействе - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icearena/174210.html


Магнитку и Уфу седня смотрел ! вот это хоккей был !!!! А что через два дня будет !!!!!!!

Тоже смотрел. Потрясная игра. Только почему с задержкой транслировать? Ouch В интернете просто уже протокол дает  инфу с матча, а ящик на 10 минут задерживает трансляцию. Финальные игры и так  казать? Почему ни 1-ый, ни россия -1 не поставила? Ладно, хоть Россия -2 кажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
ян_ said:
Не смотрю развлечения для... Не интересен футбол, хоккей, волейбол-баскетбол.
А я не лезу обсуждать как плов готовить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А я его и не умею готовить!

На трехсотом рецепте (варианте) понял одно - правил нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
А я и плов готовлю , и хоккей смотрю , и футбол иногда   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Reklamist said:
karabas said:
Reklamist said:
Смотрел полуфинал Атлант-локомотив. Прикольная игра была.

В довесок к этому сезону любителям статью о судействе - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icearena/174210.html
Магнитку и Уфу седня смотрел ! вот это хоккей был !!!! А что через два дня будет !!!!!!!


Тоже смотрел. Потрясная игра. Только почему с задержкой транслировать? Ouch В интернете просто уже протокол дает  инфу с матча, а ящик на 10 минут задерживает трансляцию. Финальные игры и так  казать? Почему ни 1-ый, ни россия -1 не поставила? Ладно, хоть Россия -2 кажет.




Зенит играл ! Какой там нафиг хоккей , Уфа ...... Магнитка .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144

А мне больше пятая игра Локомотив-Атлант понравилась. Просто триллер. Атлант солидно держал все нити игры. Вел 2-0. Казалось у локомотива нет шансов, а, тем не менее, они смогли отквитать одну, за пять секунд до конца встречи сравнять счет и забросить победную шайбу в овертайме.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
ТУ 144 said:
А мне больше пятая игра Локомотив-Атлант понравилась. Просто триллер. Атлант солидно держал все нити игры. Вел 2-0. Казалось у локомотива нет шансов, а, тем не менее, они смогли отквитать одну, за пять секунд до конца встречи сравнять счет и забросить победную шайбу в овертайме.

А мне их следующая, последняя игра понравилась. Атлат расскатал 8:2 Локо.

Мне Атлант не безразличен, поскольку туда ушли 5 игроков Спартака и Ржига. О чем сильно жалеют многие, не равнодушные к Спартаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.