Стыкъ

Пиво!!!

Рекомендованные сообщения

Serge.Fr
Завязывайте с пивом!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Это надо другую темку сделать типа "ВИНО!!! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Есть на Кутузовском неплохое заведение, называется "За пивом", около развилки "кутузовский-дорогомиловская", и пиво неплохое, и кухня добротная, и обстановка очень интересная, места сделаны в виде огромных лежачих пивных бочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Derrek said:
Есть на Кутузовском неплохое заведение, называется "За пивом", около развилки "кутузовский-дорогомиловская", и пиво неплохое, и кухня добротная, и обстановка очень интересная, места сделаны в виде огромных лежачих пивных бочек :)




упс! где?? работаю 200 метров от туда, где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
А я живу в ~700м =) Если ехать из центра по кутузу в сторону области, то надо проехать "Арбат Престиж", и справа будет вертикальная вывеска "За пивом", она не очень большая, неприметная, сам ресторан в подвальном помещении. Любителям оригинальной обстановки, думаю, ресторан понравится ;) И самое главное, потрапезничать можно хорошо, а не как в большинстве типичных пивнушек :))



PS - кстати там можно попросить пива на разлив ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
давай адрес!

посмотрим, удобное место для встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Нашел их сайт,

Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Москва, Кутузовский, д14



Оказывается, у них сеть ресторанов :) я и не знал..



Бочку, как правило, надо заказывать по телефону за часа 2-3, на выходных обычно все заняты. В бочке 6-8 человек могут комфортно сидеть :) На улице есть летник. Единственный, пожалуй, минус - работают до 11 :( но я туда уже готов ходить ради кружки Шпатена и свиной рульки... :)))

Изменено пользователем Derrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Derrek said:
Нашел их сайт,

Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Москва, Кутузовский, д14



Оказывается, у них сеть ресторанов :) я и не знал..



Бочку, как правило, надо заказывать по телефону за часа 2-3, на выходных обычно все заняты. В бочке 6-8 человек могут комфортно сидеть :) На улице есть летник. Единственный, пожалуй, минус - работают до 11 :( но я туда уже готов ходить ради кружки Шпатена и свиной рульки... :)))



для сбора не подходит

а кружечку с рулькой выпить надо зайти... может даже сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
На улице столы можно сдвинуть легко, в хорошую погоду почему бы и нет? :)



А так можно небольшой компанией организоваться, я бы поддержал, заодно и познакомиться со всемии, а то я, можно сказать, новенький :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Derrek said:
Есть на Кутузовском неплохое заведение, называется "За пивом", около развилки "кутузовский-дорогомиловская", и пиво неплохое, и кухня добротная, и обстановка очень интересная, места сделаны в виде огромных лежачих пивных бочек :)




до 23 работают, совсем жесть... выбор пива хороший, по еде по мне цены высоковаты...



По мне, так лучше Шварцвальд, рулька отменная, пива больше, и работает до 24х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Derrek said:
А так можно небольшой компанией организоваться, я бы поддержал, заодно и познакомиться со всемии, а то я, можно сказать, новенький :)




Вэлкам в эту тяпницу, как раз собираемся, вот темка вэлкам UNI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Эх, жаль, но вряд ли получится в пятницу.. А так если в "за пивом" кто вдруг соберется, я готов поддержать компанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Просто офигел: в Штутгарте(да и везде в Германии) классное бутылочное пиво 10-15 рублей на наши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Алвер said:
Просто офигел: в Штутгарте(да и везде в Германии) классное бутылочное пиво 10-15 рублей на наши деньги.




Саш , не рви душу , а то я сразу вино из " дю пап " 92 балла по Паркеру за 500 рублей вспоминать начинаю ( Швейцария ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
а я а я асахи люблю вот и сейчас среда 10-40 и я его пью и на работу не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Вот -приподнимаю немного позабытую, но так любимую тему. Во лбу примерно литр Туборга. В холодильнике еще наверное литра три... Заедаю пловом. Абалдена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
kukuruZZa said:
Вот -приподнимаю немного позабытую, но так любимую тему. Во лбу примерно литр Туборга. В холодильнике еще наверное литра три... Заедаю пловом. Абалдена...
... а завтра приподымешь другую тему- ПУЗО   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.