Рекомендованные сообщения

Lenn
Пуская слюни просматривая e-bay окончательно решил что семье просто необходим гидроцикл даже два, возникли вопросы:

1) какие таможенные пошлины на них

2) кто, как, от куда и за сколько денег доставляет

3) какие таможенные пошлины на прицеп (у нас не встречал для перевозки двух)

Может у кого-то был опыт доставки или кто посоветует какую нибудь организацию специализирующуюся на этом.

Да, и ещё всё-таки меня так раздражает разница в цене там и здесь - несправедливо (вспоминается цитата из анекдота: "это родина сынок")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну на счет необходимости ,это нада подумать трижды,я сой купил шесть лет назад,катался всего один раз,с тех пор стоит он законсервированный в гараже,могу продать недорого без всяких там растаможек Бомбардье сиаду твинтурбо,по нынешним меркам конечно динозавр,но надежный прстой неприхотливый ,по крайней мере на роль второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Уже подумал и даже не трижды. Всё лето проводим на воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну тады наверно да,фото и цену чуть позже в гараже в связи со сменой имиджа авто полный тарарам,надо разобрать все чтобы его нормально сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Володя! ты же мне его обещал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
как это я ж его ещё до того как ты купил сразу забронировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Во блин,хоть аукцыон устраивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
DJ BABO said:
Во блин,хоть аукцыон устраивай


Нет Володь,ты как непьющий непьющему, должен продать мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Гош тебе то нафиг эта цацка ,вот у тебя апарат так апарат,а это пижонство сплошное,мне через пятнадцать минут надоел,ну туда прокатился ну сюда ,а дальше то что?Прет как еврей со склада а смысла нет,я люблю дык дык дык на своем дизельке ,чтоб природой наслаждаться спокойно размеренно,а тут как шайтан летать надо ,не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
DJ BABO said:
Гош тебе то нафиг эта цацка ,вот у тебя апарат так апарат,а это пижонство сплошное,мне через пятнадцать минут надоел,ну туда прокатился ну сюда ,а дальше то что?Прет как еврей со склада а смысла нет,я люблю дык дык дык на своем дизельке ,чтоб природой наслаждаться спокойно размеренно,а тут как шайтан летать надо ,не мое.


Эт я чтоб ажиотаж и цену поднять Мне тож не интересен такой отдых,как гидроцикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Думается, ИМХо, стоит погодить тебе с двумя гидроциклами, на воде отдыхать лучше с катером, а спуск/подъем с прицепа что лодки надувной, что гидрика, что катера 7-метрового практически одинаковое время занимает. Да и если не понравится , как Бабо, продать, думаю, сложно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
autohansa said:
Думается, ИМХо, стоит погодить тебе с двумя гидроциклами, на воде отдыхать лучше с катером, а спуск/подъем с прицепа что лодки надувной, что гидрика, что катера 7-метрового практически одинаковое время занимает. Да и если не понравится , как Бабо, продать, думаю, сложно будет.



Я так и задумывал, но увы - кризис. Пришлось ужаться до б\ушных гидроциклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.