Рекомендованные сообщения

kovtun
Лодки что делаем   "Речной Волк"   
Изменено пользователем kovtun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
kovtun said:
Лодки что делаем      


А подробнее, размеры, килеватость цена(без мотора) на выходе и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Прошу пардона, а это что, ковролином пайолы обшили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
А бюджет каков? А длина? А вес (для меня-самое главное)? А в ГИМСе как на учет ставить? А почему стёклышка ветрового(крайне полезная вещь) не видно?
Изменено пользователем Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
autohansa said:
Прошу пардона, а это что, ковролином пайолы обшили ?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Beeper 460 said:
А бюджет каков? А длина? А вес (для меня-самое главное)? А в ГИМСе как на учет ставить? А почему стёклышка ветрового(крайне полезная вещь) не видно?
Стекло ессно имеется.Сейчас мудрим новую рамку.Лодка "Речной Волк" изготавливается и в открытом варианте.Размер 4,5 х1.95,вес около 200 кг,макс. мощность ПЛМ 60 л.с.,рекомендуемая 50 л.с. Учёт ГИМС без проблем,сертификат имеется.Скорость с ПЛМ 50л.с. и двумя пассажирами 60 км.На прицепе с макс. нагр. до 750 кг. вмещается в стандартный гараж ( 6х4 ).Цена от 140 тыр.,с установкой ПЛМ,рулевого управления,креслами,коврами,лобовое,швартовые утки,ходовые и топовые огни ,стационарным баком и т.д. в районе 200 тыр.Также есть штатное место для установки магнитоллы и колонок.ВЭЛКАМ.В настоящий момент имеются корпуса белого и красного цвета.Также есть версия с водомётом,но этот вариант на запланированную скорость пока не вышел (54 км уже ходит)- дорабатываем.
Изменено пользователем kovtun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
kovtun said:
Beeper 460 said:
А бюджет каков? А длина? А вес (для меня-самое главное)? А в ГИМСе как на учет ставить? А почему стёклышка ветрового(крайне полезная вещь) не видно?
Стекло ессно имеется.Сейчас мудрим новую рамку.Лодка "Речной Волк" изготавливается и в открытом варианте.Размер 4,5 х1.95,вес около 200 кг,макс. мощность ПЛМ 60 л.с.,рекомендуемая 50 л.с. Учёт ГИМС без проблем,сертификат имеется.Скорость с ПЛМ 50л.с. и двумя пассажирами 60 км.На прицепе с макс. нагр. до 750 кг. вмещается в стандартный гараж ( 6х4 ).Цена от 140 тыр.,с установкой ПЛМ,рулевого управления,креслами,коврами,лобовое,швартовые утки,ходовые и топовые огни ,стационарным баком и т.д. в районе 200 тыр.Также есть штатное место для установки магнитоллы и колонок.ВЭЛКАМ.В настоящий момент имеются корпуса белого и красного цвета.Также есть версия с водомётом,но этот вариант на запланированную скорость пока не вышел (54 км уже ходит)- дорабатываем.


Что за водомет? Какой двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Установку делаем сами и на этот корпус и на каютник.Моторы отечественные от Жигулей и Газелей.Маринизируем тоже сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Лодка "Речной Волк" - килеватость на 2 шпангоуте 30"
Изменено пользователем kovtun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
autohansa said:
Прошу пардона, а это что, ковролином пайолы обшили ?
Нет,не обшили,просто лежит ковролин.Легко снимается и чистится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
О! Круто! А с водомётом и моторчиком стационарным такой корпус скока стоить будет? Я б тогда Крыма своего запродал и взял такую штуковину...Очень понравились обводы корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Вот Форум G-class - почему утрачена ссылка? просто крейсер какой-то. Но красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Был в одном яхт-клубе, заходил на катерочек. Отпад!





Фотка для сравнения.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вадик это все сироты,а прикинь сколько содержание стоит,и зачем= это ваще отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Миха Питерский said:
Неет, вот это отпад!!!


Это - точно. Подводная охота и всё такое. Снасти даже есть.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Во блин, Шаман оказываеться за носом спрятался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Любой кораблик на берегу внушительней, чем на воде выглядит. А спустил на воду - глядь, и места-то маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
А я , а я .... Rinker 246 купил , в ...опу кризис . Без катера на Волге летом тоска , да и вейкборды сезон пылились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex 400CDI
Вообще цены в Европе упали, я думаю --- 40-50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Gulliver said:
А я , а я .... Rinker 246 купил , в ...опу кризис . Без катера на Волге летом тоска , да и вейкборды сезон пылились .
Хорош, нечего сказать. Поздравляю! А я в прошлом году чуть было не сгоношился с мамой-папой в попаламе BRP Utopia... цифры не помню. Но похож на твой, тока пониже вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.