Beeper 460

Домики на колёсах

Рекомендованные сообщения

IVladimir
мерс всегда делал и делает интересные авто. предлагаю к вашему вниманию мерседес т1 1993 г в на мостах . спартанский вариант. ничего лишнего. 602 дизель. коробка 5 ст мех . раздатка от 461. рессоры. два тюнинга в германии iglhaut allrad/  binz karosserie 602898.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
да...не убиваемая машина.Немцы молодцы качество у них класс и машины большинство в одном стиле выполнены.А не то что КИА.....и новые пустышки из фольги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Beeper 460
Да,боянчег. Но я получил удовольствие от хорошего качества и хорошего перевода. Спасибо. Действительно весело. Но-для тех кто "в теме"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Други коли я уже проболтался про такое чудо как домик на колёсах... подскажите хоть на какие фирмы смотреть.... денег немного 200 т.р. +-30 т.р. на какие хоть домики смотреть за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Смотря какой вес домика. Общий вес автопоезда не должен превышать 3500кг из расчета мах.вес машины + мах.вес прицепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Так при полной массе гелика 2950, на прицеп всего 550 кг остается. Думаю вряд ли такой легкий автодом найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Игорь Таллинский said:
Други коли я уже проболтался про такое чудо как домик на колёсах... подскажите хоть на какие фирмы смотреть.... денег немного 200 т.р. +-30 т.р. на какие хоть домики смотреть за такие деньги?



Сначала надо определиться для чего и какой (размер, количество и структура кроватей, планировка) и от этого плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Серег понял нужно читать... Мне Сеня уже скинул сайт караванеров, там черпну инфы и потом попробу поговорить с тобой на одном языке... А то ща я себя младенцом ощущаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Добро пожаловать на avtotravel.com

Я там под тем-же ником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Игорь Таллинский said:
Други коли я уже проболтался про такое чудо как домик на колёсах... подскажите хоть на какие фирмы смотреть.... денег немного 200 т.р. +-30 т.р. на какие хоть домики смотреть за такие деньги?



Tabbert из больших и красивых, Кип-Авенто если надежно и добротно,Хобби если красиво но из картона.. Полезь на авто.ру,погляди глазами что бывает. Две оси не надо точно,по длине больше 4-20 тоже на любителя..На допы не смотри,все ставится. Лишь бы сортир был с печкой и холодильником и колеса не "домиком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä


Миша спасибо)))) Тоже буду по этим же ником.... Кстати вот к тебе то у меня есть вопросик... у тебя сколько прицеп весит? Вольво его осиливает?  Вопрос к тому что сейчас думаю с гелика прийдёться спрыгнуть на более дешевое авто, буду на рестайл копить походу....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Парни - если привезу айрстриам - 2-3 осный в отличном состоянии - года 87-93 = смогу быстро продать за 30-40 кило зелени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
ingwaar4x4 said:
Парни - если привезу айрстриам - 2-3 осный в отличном состоянии - года 87-93 = смогу быстро продать за 30-40 кило зелени?


Здесь сейчас совсем не возможно что-то дороже миллиона продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
ingwaar4x4 said:
Парни - если привезу айрстриам - 2-3 осный в отличном состоянии - года 87-93 = смогу быстро продать за 30-40 кило зелени?


Нет, это фантастика. Не продавашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Игорь Таллинский said:


Миша спасибо)))) Тоже буду по этим же ником.... Кстати вот к тебе то у меня есть вопросик... у тебя сколько прицеп весит? Вольво его осиливает?  Вопрос к тому что сейчас думаю с гелика прийдёться спрыгнуть на более дешевое авто, буду на рестайл копить походу....




Таскать можно всем, что имеет мощи больше 120 сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Игорь Таллинский said:


Миша спасибо)))) Тоже буду по этим же ником.... Кстати вот к тебе то у меня есть вопросик... у тебя сколько прицеп весит? Вольво его осиливает?  Вопрос к тому что сейчас думаю с гелика прийдёться спрыгнуть на более дешевое авто, буду на рестайл копить походу....




Вольва 135лс 1860кг,прицеп 1240кг. Нормально тянет. Пятую включаю нечасто,на четвертой 3тыс.об -105км/ч...Мне хватает. Ян говорит что я "летаю"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
ingwaar4x4 said:
Парни - если привезу айрстриам - 2-3 осный в отличном состоянии - года 87-93 = смогу быстро продать за 30-40 кило зелени?


Airstream прицеп ОЧЕНЬ на любителя...Его вообще продать сложно. Да и все свое у него начиная с электрики и кончая газом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Beeper 460 said:


Airstream прицеп ОЧЕНЬ на любителя.
Понял, Миш - пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LR109
st_simp said:
Так при полной массе гелика 2950, на прицеп всего 550 кг остается. Думаю вряд ли такой легкий автодом найдется.

Вот на 500 кг. прицеп -- Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Прицеп начала 90-х совсем дрова? Или все надо смотреть и есть нормальные экземпляры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Пашка69 said:
Прицеп начала 90-х совсем дрова? Или все надо смотреть и есть нормальные экземпляры?
Не только смотреть, но и нюхать.
Запах гниющего дерева, плесени. Это очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.