@Gadsky

Как я делал себе татуировку.

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Я давно хотел тату. Не могу сказать, что у меня татухи ни когда не было, была, на левой стороне ребер с группой крови и резусом, сделанная в армии, свел, ибо это было скорее необходимостью того времени, а не красотой. А хотелось для души, красивую, с неким подтекстом. Вот так и ходил лет пятнадцать, занимался дрочевом головного мозга.

Но, рано или поздно у человека в жизни начинается период реализации его "мечт" и превращения дрочева мозга в планирование. Случилось это и у меня. Естественно не само по себе, просто, как всегда, жизнь преподнесла мне очередной подарок, которого я не заслуживал, но получил.



На этом преамбула закончилась и начинается действие.



Поиск мастера.

Тут все было просто, мастера мне так же подарила судьба ))) (всю жизнь выезжаю за счет везения ) Мастер. оказался скромным призером всего на свете, победителем многих тату-конвенций, да и просто мировым парнем. Первый раз я приехал к нему в феврале, я не понимал что я хочу набивать, где набивать и т.д., тем не менее Паша



меня терпеливо выслушал и записал, на май месяц, ибо такая к нему очередь, уже сейчас понимаю, что терпение этого человека было безгранично, ибо слушать тогдашний мой бред, я бы сам сейчас не смог, дал бы в бубен ))) Паша послушал, рекомендовал прислать эскиз того, что я хочу, по почте и я отбыл.



Поиск материала для эскиза.

Тематика была определена быстро,я хотел тигра или льва, в итоге остановился на льве, начал искать фото для эскиза. Перелопатил кучу материала, ездил к некоему мастеру анималисту (типо-художник-ниибаста), который долго имел мне мозг, после чего ушел в запой )) Потом дали некоего дизайнера, который взялся сделать эскиз с исходной фотографии, этот был бескоенчно электронным человеком, что-то конвертировал, переконвертировал, инвертировал, по итогу был послан в сад.

В итоге на фликре, была найдена и куплена фотография немецкого фотографа анималиста, женщины,которая сделал фото серию льва из Берлинского зоопарка.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


На том и остановился, отправив фото Паше и услышав, что этого, более чем достаточно ))



Собственно процесс.

Приехал к 11 часам утра, 06 мая 2010 года, салон только переехал в новую комнату, шло обустройство, я еще не представлял, что меня ждет. Паша посмотрел на мою спину, подумал, померил, сделал распечатику и стал делать с нее копир, для нанесения на спину. Я в это время, сидел и трепался с сопровождающим, ибо один боялся, что свалю с процедуры, остановить могла только потеря лица )))

Принесли копир, приложили к спине, начали переносить, перенесли.



Пока все было ровно и даже слегка щекотно.

Псадили на спец кресло, вот тут я понял, ща начнут пытать ))))



Сзади что-то зажужало, Паша пару раз вдохнул-выдохнул и я перешел очередной рубикон в своей жизни.

Скажу сразу - это больно.





















































Сначала, это не так больно, но потом ты понимаешь, что боль может накапливаться и это оооочень фигово, особоливо когда красят тебе четверть спины.



Дотерпел, первый сеанс до конца, всего-то 3 часа. Ощущение - я герой, весь на крыльях, хоть и покачивает, да и башня плывет, ибо намазали сильным обезболивающем. Следующий сеанс через 3 недели.

Второй сеанс.

По совету знающих намазал спину эмлой, но как всегда криво и потому, не особо подействовало.



















Второй раз было не просто больно, били по не зажившим нервным окончаниям, аж подвывал ))) Еще 3 часа самопреодоления и я опять герой )))



Третий сеанс, еще через 14 дней. Намазался эмлой почти весь )))) Не помоголо(((

















В какой-то момент, когда красили шла "заливка", понял что меня держат за голову и предлагают дышать )))) 3 часа пролетели разом, думать не могу, сижу тупо смотрю в пол.











Выдержал, мастер посмотрел на мою рожу и перенес следующий раз на месяц, что бы зажили нервные окончания.



И вот настал последний сеанс, прошло 2 месяца,я ехал к мастеру, опять не один, но я уже не боялся, я уже ждал этого момента, я зналл что сегодня мне доделают то, чего я так долго ждал.







А потом, я попрошу назначить мне новый день, ибо у меня есть мысли продолжить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
о, дружок, да тебе похожь понравилось када тебе дядька больно делает



молодца что решился - сбыча мечт - это прально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Гыгык! Маладца...а про продолжение...как же я тебя понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
маниак! 4 сеанса всего? у меня тоже зреет уже лет 10ть идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Гаццкий - ты монстр (в хорошем смысле этого слова))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
так вот для чего ты качался?))Чтобы тату поместилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
когда прокачаешьси, лёва пасть откроет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
С первого сеанса заметно уменьшилась талия))))

Молодца!

давай теперь тигра на вторую половину спины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Кхее кххе

"Кольщик наколи мне купола,

Рядом чидотворный крест с иконами,

Чтоб играли там колокола

С переливами и перезвонами."



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Судя по количеству квадратных сантиметров и титулованности мастера даже страшно представить сколько это стоит! Сам исполнил свою мечту года четыре назад. Долго вынашивал, прикидывал. Пришел к мастеру, часа два листал альбомы. Потом понял, что хочу что-то особое, понятное только мне и имеющее особый смысл. Объяснил мастеру, он мою мысль понял, сделал эскиз. Потом немного доработали, на все, от первого посещения до окончательного варианта рисунка ушло около месяца. Кололи в субботу, когда народу было поменьше. Весь процесс - 6 часов, сделали за один раз. Под конец процедуры тоже морщился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
даа Дима... колбасит тебя по всей программе .. так ты у нас теперь лев-одиночка или весь прайд на тело нанесешь? поздравляю и рад что решился раз хотел,сделано хорошо,хотя выглядишь со спины неплохо и без росписи,ну тебе видней,твоя же спина. Вот пишу и думаю,правду японцы говорят, что только едим мы для себя, а все остальное совершаем для прохожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Как красиво!!!!!!! Broken HeartОфигительно замечательно!!!!!!!  Поздравляю!!!!!!! Но я б умерла наверно.....
 

 

 

Володя покаж свою так же?!Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Дим, я чесслово не понял, ты про себя пишешь, или из жежешечки кого-то цитируешь? Если про себя, то где продолжение истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Эдсон said:
Дим, я чесслово не понял, ты про себя пишешь, или из жежешечки кого-то цитируешь? Если про себя, то где продолжение истории?




А продолжение истории будет с 9 сентября, ибо очередь у мастера, последний сенас был вчера (понедельник 05.07.2010), а ЖЖ я давно перерос ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
babsha
а чего красное вокруг,с эмлой делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
babsha said:
а чего красное вокруг,с эмлой делал?




Да, с эмлой, красное это реакция моей кожи на эмлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geo
А чего оскал решил на спине делать?
не по понятиям,в натуреLOLLOLLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
башка льва...нормуль...а вот тигра еслиб набил..точна в натуре ...царь, просто царь (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Geo said:
А чего оскал решил на спине делать?

не по понятиям,в натуреLOLLOLLOL


блин, а мне-то что тогда делать? у меня ваще на бедре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Angst said:
Geo said:
А чего оскал решил на спине делать?

не по понятиям,в натуреLOLLOLLOL


блин, а мне-то что тогда делать? у меня ваще на бедре...


вырезать дыру на джинсах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
puma said:
Angst said:
Geo said:
А чего оскал решил на спине делать?

не по понятиям,в натуреLOLLOLLOL


блин, а мне-то что тогда делать? у меня ваще на бедре...


вырезать дыру на джинсах)))


и так все дырявые
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.