Данила

Сноубордисты есть?

Рекомендованные сообщения

Данила
Сноубордисты есть?



- какое время на доске?

- где режешь склоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
катался той зимой 2 (!!!) раза, ровнял склон жопом в Узком и Куркино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила
сезон жопом по-любому придется

потом в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
10 лет.В основном Домбай,Эльбрус.Нет сервиса,за то есть где на доске покататься.Был пару раз на альпийских склонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Я со стыдом помолчу. Из достижений-паламатый подпятник на крепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила
На Дмитровке, в основном. Сорочаны, Волен. Однокурсник бывший вытащил тоже на спуск, название вроде Степаново. Лажа какая-то колхозная. Туда не советую. Разок по Пиренеям рассекал в Андорре. Устать можно катиться... Чума, одним словом.

Кто-нибудь знает, открыли в Сорочанах дальний спуск искусственный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
8 лет в красной поляне .... до доски 10 лет на горных лыжах катался......и вот уже 8 лет на лыжи даже и не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
1 год катаюсь. Жена поставила. В этом году на день рождения даже подарила сноуборд и экипировку. Сейчас в командировке в Красноярске, здесь и катаюсь. Очень нравятся мне местные горки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
5 лет на борде, все порываюсь в Европу вырваться на недельку, но что-то не складывается. На эльбрус была идея съездить, но что-то в последний момент передумал :) Года три подряд выбираюсь на недельку в Банное, Абзаково (рядом с Магнитогорском), с Оренбурга всего 450км, неплохой сервис, горы правда все-таки маловаты и фрирайда нет :)



В Москве живу 4 года и катался тут только два раза :) был в Степаново.. 10 минут в очереди, 30 секунд спуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
3 сезон на борде,был везде где катаются в Питере остоновился на Игоре,Красное озеро, НО не сравнить с Эльбрусом и Домбаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
6-8 лет на доске, не помню уже толком... в москве и подмосковье катался везде, правда последние два сезона - совсем мало... дико скучно... в этом году еще так ни разу не выбрался...



очень хотца куда-нить за границу, но вечно не состыковки со всеми, не получается в компании свалить.



пару раз порывался на эльбрус и чегет, на авто, но чет ни разу не бюджетно получается, примерно как в италию или турляндию...



вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Данила said:
Сноубордисты есть?



- какое время на доске?

- где режешь склоны?


в Питере это happygirl, достоверно знаю, причём, типа профи! пусть не обижаецца, что "сдал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Есть немного! Северодвинск (Куртяево, Косково,Мечка,Верховка -небольшие горки для таких начинающих как я), за последние 3 года пытаюсь серьёзно освоить но по обстоятельствам не получаецца. Каждый сезон вспоминаю то к чему пришел в конце предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
puma said:
Есть немного! Северодвинск (Куртяево, Косково,Мечка,Верховка -небольшие горки для таких начинающих как я), за последние 3 года пытаюсь серьёзно освоить но по обстоятельствам не получаецца. Каждый сезон вспоминаю то к чему пришел в конце предыдущего.


я в Мечке все детство катался правда на лыжах

а в Куртяево есть горки? Церковь родник ручей видел, а горки не знаю, вот же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Эт я года 3-4 назад:-)







Катаю везде, где получится. В Аше на Урале, в Кировске бэккантри ходили много, Красная поляна, Австрия, Подмосковье... Люблю фрирайд есессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
И по теме:

Заметьте, про сноубордистов ни слова!





Полезная вещица!





Первым делом мы испортим сноуборды, ну а девушек... а девушек потом


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.