acatel

Радиоуправляемые модели )))

Рекомендованные сообщения

acatel
Есть у нас любители взрослых игрушек? Радиоуправляемые гелики вроде у кого то есть А я пару недель как летаю по квартире на вертолете Честно говоря сильно подсел на это дело и охота продолжать с более серьезными моделями вертолетов. Первый день тренировок, взлета, удержания в зависании и посадки, закончились авариями Очень нравится то, что можно купить любую зап часть и поменять самостоятельно при помощи набора маленьких отрветок. Самые расходные части вертолета это лопасти.

Спустя две недели полетов, я уже могу пролететь из одной части квартиры в другую через дверные проемы и коридоры Очень забавная хрень
Изменено пользователем acatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Точно знаю что у Гильзы есть.



Почему помню-это он писал что самая расходная часть-панели подвесного потолка в офисе.Мы в коридоре у нас вна Савёле попробовали-УХ... Но,учитывая кризис ща не до него,мне подвеску делать надо.Но к Валдаю клятвенно обещаю купить и освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
acatel said:
А я пару недель как летаю по квартире на вертолете ] Очень нравится то, что можно купить любую зап часть и поменять самостоятельно при помощи набора маленьких отрветок. Самые расходные части вертолета это лопасти.



А что за модель?

А то я по совету бывалых купил для начала самую дешевую ,но научиться не успел,дал попробывать матушке почувствовать себя пилотом,это был последний полет и для нее и для вертолета,а запцацек на дешевки не делают,там такой мизерный моторчик -шестеренка,вот один зубчик отломался и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konst1024
правильный вертолет

+ Не нужно учиться - 6 стабилизирующих гироскопов

+ можно летать вне зоны прямой видимости

+ можно поставить HDTV камеру + Wifi камеру на видео очки

- стоит как недорогой гелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ооо! Посмотрел ссылку. Охренеть. Хочу. А сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Не. За 15к$ не хочу.Но летает очень красиво.





Кстати,у меня рядом с работой на Сущевке есть большой магаз радиоуправляемых модельков.Надо зайти будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Специально для БаБо: По ссылке-гнездо вертолётчиков-моделистов.Форум.





Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Форум G-class - почему утрачена ссылка? мне такой подарили на др, летать так и не научился пока   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Прикольно!!!! я для всех этих ИГРУШЕК делаю топливо (самолетики,вертолетики,машинки,лодочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
DJ BABO а в том магазе где брал говорят что не починить?

У меня такая же модель как у Алексей СПБ, тока производитель чуток другой, тоже китай под названием E-SKY Как позже я понял из опыта эксплуатации, все это гавно и только для начинающих. Ну слава богу есть зап части. Я поездил по разным магазам радиоуправляемых моделей и для себя отметил самый лучший магаз на Кронверском 47 а я купил Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Короче, если интерес не пропадет, то куплю к лету вертолет японский Herobo, говорят лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Где то около года назад заинтересовался этим, хотел взять самый дешевенький, для тренировок, жаба задушила, не взял.
Изменено пользователем Cheburator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Летаю на радиоправляемых самолётах. Правда, редко сейчас. Раньше собирались на Ходынском аэродроме, а теперь ему хана. Очень нравятся фанфлаи. Это такие большие самолёты с толстенным профилем крыла и мощным мотором. Он может висеть на винте вертикально на одном месте, как вертолёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lvovich
Два года уже летаю на 600-м    Trex, позволю себе дать совет берите сразу среднюю модель, чем меньше стрекоза тем сложнее управлять особенно на улице (ветер и всякое такое) а так вообще просто супер тема, я например завожу им снасти в нужное место



Тоже неплохой форум

http://forum.rcdesign.ru/#vertolety       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
lvovich said:
я например завожу им снасти в нужное место



Тоже неплохой форум

http://forum.rcdesign.ru/#vertolety       


Ух ты поглядеть бы на это шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Может не в тему чуть, но я в этом году модель железной дороги собирать начал. Тож радиоупровляемой сделать можно. Уже купил раритетный паровозик первой эпохи, и пару редких вагончиков. На даче планирую метров 10-12 кв. под это дело выделить. Да еще купил и склеил станцию железнодорожную, прикольно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
artaddis said:
Может не в тему чуть, но я в этом году модель железной дороги собирать начал. Тож радиоупровляемой сделать можно. Уже купил раритетный паровозик первой эпохи, и пару редких вагончиков. На даче планирую метров 10-12 кв. под это дело выделить. Да еще купил и склеил станцию железнодорожную, прикольно получилось.


А это ваще мечта,я для этого целый домик уже приготовил,вот теперь как кабрика дособираю ,за железку тоже возьмусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
в душе мы все мелкие пацаны не наигравшиеся в детстве из-за того, что не было в наше время всего этого. В детстве о Ж/Д мечтал, так и не сбылась мечта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
товарищу с ибея притащил вертолет,чтобы взлететь нужно тренироваться на симуляторе компьютерном. он уже 1,5 месяца перед компом сидит, разбивает вертолеты.



вот такой вертолетик

чумовой ролик-80мб

советую посмотреть-ветролет-газонокосилка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
я тоже с осени на симуляторе компьюторном гоняю, ненравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
DJ BABO said:
artaddis said:
Может не в тему чуть, но я в этом году модель железной дороги собирать начал. Тож радиоупровляемой сделать можно. Уже купил раритетный паровозик первой эпохи, и пару редких вагончиков. На даче планирую метров 10-12 кв. под это дело выделить. Да еще купил и склеил станцию железнодорожную, прикольно получилось.


А это ваще мечта,я для этого целый домик уже приготовил,вот теперь как кабрика дособираю ,за железку тоже возьмусь




Так для информации, на Молотке.ру в разделе коллекционирование можно найти очень приличные вещи. Видел паровоз проф. модель станции Бонн, за 10 тыщ. ценник в магазинах далеко за 30 тыщ. Себе бы взял, да он второй эпохи, а я решил первую собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
У меня машинка с ДВСом, 1:8 масштаба.. Очень веселая штука) по ровной поверности до 70-80 разгоняется, полный привод, независимая подвеска))) жалко, что в детстве таких игрушек не было, мечта Правда уже один раз мне её разбили о бетонную стену, два рычага, тяги, амморты.. Все как на "взрослой" машине А вообще занятие увлекательное, надо только побольше батареек и нитрометана




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
на обычные машины тоже можно поставить радиоуправление

головоломы вроде в одной передаче ставили на легковушки

а если на Гелик поставить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Питербуржцы кто летал,ездил на топливе ТОР РRO? хотелось бы знать ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
serp said:
товарищу с ибея притащил вертолет,чтобы взлететь нужно тренироваться на симуляторе компьютерном. он уже 1,5 месяца перед компом сидит, разбивает вертолеты.



вот такой вертолетик

чумовой ролик-80мб

советую посмотреть-ветролет-газонокосилка!




Тьфу-ты,Серёжа Скачал.До конча досмотреть не смог,укачало



ИМХО-маньякам в небе не место.Дать пинка и отобрать пульт RC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Beeper 460 said:
serp said:
товарищу с ибея притащил вертолет,чтобы взлететь нужно тренироваться на симуляторе компьютерном. он уже 1,5 месяца перед компом сидит, разбивает вертолеты.



вот такой вертолетик

чумовой ролик-80мб

советую посмотреть-ветролет-газонокосилка!




Тьфу-ты,Серёжа Скачал.До конча досмотреть не смог,укачало



ИМХО-маньякам в небе не место.Дать пинка и отобрать пульт RC


это, Миша, вертолет! а в ролике-то, что может этот вертолет. не игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.